Энгельс

Г...билайн

Люди,не ведитесь,первый месяц скорость реально была выше заявленной-почти 30 Мб, сейчас же

Провайдер Не определен

Входящая скорость 368.91 Kбит/сек

Исходящая скорость 3.47 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 07 октября 2010 21:18

Вот [ЦЕНЗУРА],в тех поддержке как и у всех порят херню, буду пробовать другого провайдера...

Александр , 07.10.2010 в 21:30

Единственный минус - это ценовая политика, когда сначала заманивают на дополнительные услуги вместе с интернетом (в частности кабельное ТВ), а потом эту выгоду убирают и остается либо отключить, либо пользоваться двумя услугами по отдельности. На "горсвязь" уже не куплюсь, т.к. у меня телефон есть :-) А вообще скорость интернет меня устраивает. Еще бы хаб в подъезде повесили более скоростной или все соседи свалили к другому оператору :-)

Роман , 07.10.2010 в 21:36

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Куда написать претензию провайдеру?

Очень большие проблемы с провайдером.С тарифом 3 Мб скорость 300-400 кб это счастье.Можно даже фильмец посмотреть (только надо подождать пока кэш загрузиться минут 5-10)А так скорость частенько 10-20 кб.Хотелось бы решить проблему цивилизованно с админом но кроме телефона я других координат не нашел,а учитывая что последний раз мне пришлось пол часа через сотовый решать проблему со связью с выходом во внешнюю сеть(отсутствие интернета около 12 часов, причем признали свою проблему со шлюзом) сотовую связь накладно использовать с таким провайдером. Как написать им на мэйл?

Олег Мелш , 07.10.2010 в 21:37

Черновцы

ОГО Убожество

Хуже провайдера чем Ого в Украине не найти,до такой степени все убого что интернет у меня по часам 3-4 часа в день,вечером после 18:00 его просто у меня нет он улетучиваться (пропадает),и все контр меры которые я принимаю по настройки модема и звонкам в тех поддержку результата не приносят точней сказать результат нуливой, про скорость и пинг молчу слов нету,единственное правильное решение гнать таких провайдеров в шею, Ого полное Г...

Николай , 07.10.2010 в 21:43

Информация о провайдере Воля-Кривой Рог #

Кривой Рог

Воля

инет глючный! в первый же день после подключения пропал инэт и сеть, пришлось идти подавать заявочку. может временно пропадать инэт на 1-5 мин. IP серый. пинг низкий, в киев 20-35, когда качаю на полной скорости то 45-70. жаль IP динамического нету.

Аноним , 07.10.2010 в 22:12

Новосибирск

Ещё раз повторяю Антон!!!

У меня бали тарифный план с бонусом за 150 рублей, при активации бонуса парогов нет!!!

Провайдер не даёт ту скорость которая должна быть. Место 20 Мгб у меня 2-3Мгб

Уважаемые не удаляйте мой пост.

Я говорю правду что Провайдер "Дом" полный отстой!!

Аноним , 07.10.2010 в 23:25

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

Ужасный интернет вечером

Утро/ночь-интернет идеален,как только наступает вечер,это просто ужас,скорость из 5мб/с превращается в 0.20мб/с и потери составляют 20%.

Аноним , 07.10.2010 в 23:30

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

плохо

В данный момент тяну фильм из России на скорости 40кБ/с, при тарифном плане 2Мб/с Исходный сервер не загружен.

2) Потери пакетов даже на первом хопе провайдера, не говоря о последующих.

3) Пинг периодически подскакивает до 240мс на первом хопе(Там ДНС сервер прова) На последующих - тоже потери в 3-6%.

4) ОБратный трейс из Германии идёт через Россию, следовательно западный трафик идёт тем-же маршрутом. В итоге, на практике получается, скорость на однопоточных закачках и при просмотре фильмов явно недостаточна, в то время как её хватало-бы соответствуй она тарифному плану на деле. Неважно - будь у вас 2а или 4е мегабита - потоковое видео вы сможете смотреть только на отдельных сайтах, при благоприятных и неизвестных никому условиях. Ютуб в этот перечень не входит.

5) Поддержка мошенничает, уповая на неграмотность пользователей и не выставляет скорость на порту выше скорости Т.П. для компенсации служебного трафика. Тем самым скорость до 2ух мегабит(т.е. макс. 2а мегабита) не может быть достигнута в принципе. Можно добиться своего имея связи или угрозами подачи жалоб, но не каждому удаётся.

Юрий , 07.10.2010 в 23:37

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

Воля Х...

Три дня проблемы с интернетом, некоторые сайты грузятся по 5 мин, возможности подключить другого провайдера по дому кроме телекома нет, приходиться смирится, только сетка и спасает хоть когда с нее скачиваешь перебоев нет.

Саня , 07.10.2010 в 23:38

Информация о провайдере Rakita-telecom #

Иваново

Братва не ведитесь!

За 500р. обещали 1.2Мбит, но, к сожалению, реально от 200 до 600Кбит. Но это не самое главное - главное, что дозвонится в офис и техподдержку нереально!!! Дошел до офиса - звоню по сот. от двери - снимают и кидают трубку (типа некогда), а смотрю в дверь ни шиша ничего не делают - чай пьют. Тоже и в техподдержке трубу кидают - типа "Ну тупые достали!" И скорость: это если я за кило двести помидор пятьсот рублей отдал, а мне продали только пятьсот грамм!? И работают же! Блин, чисто русское кидалово! Попробую через суд, потом напишу что и как...

Аноним , 07.10.2010 в 23:49