Информация о провайдере ДИС - Домашние Интернет Сети #

Глазов

отличный провайдер

несколько лет сижу на этом провайдере, нарекания если и бывают то быстро и в срок исправляются! очень радует служба поддержки, грамотные ребята сидят!

Евгений , 07.10.2010 в 20:28

Информация о провайдере YaltaNet #

Ялта

Yalta-net (Авангард)

Оставлю первый отзыв о провайдере Yalta-net (теперь Авангард). Качество связи на четвёрку. Обрывы и поломки бывают, отчасти из-за не стабильного напряжения от КрымИнерго (район обслуживания провайдера проблемный в этом плане), но, что радует, реакция в конторе на жалобы очень оперативная. Сотрудники всегда вежливые и корректные. Скорость заявленная. Возможность пользования дополнительными сетевыми ресурсами на внутрисетевой скорости: фильмы, музыка. Про качество телевидения сказать ничего не могу - не использую.

В целом провайдер очень не плох. Советую обратить на него внимание тем, кому важно не только качество связи, но и адекватность самих сотрудников, работающих в конторе.

Единственный минус - это неудобство оплаты авансом. Бывает, забудешь оплатить вовремя или не успел..., а первого числа - "бац" и нет инета. Мне кажется своим верным клиентам могли бы сделать поблажки в этом плане. Хотя не столь важно...

Елена , 07.10.2010 в 20:33

Информация о провайдере Elvis Apanet JSC #

Апатиты

Скорость всегда предоставляется на максимуме, хотя по договору этого и не обещают. Домов в городе не так много и подключиться можно в 99.9% случаев. Уже и по соседнему городу Кировску подключают клиентов. Радует тех поддержка: круглосуточная. Зачастую помогают не только с проблемами касаемо предоставляемых услуг, но и с любыми другими в области ПК. Цены кусаются, но обещают скоро это исправить.

Боцман , 07.10.2010 в 20:40

Таганрог

Стабильно работает даже на нашей древней проводке, максимальная скорость около 8-9 мбит. Внешние ресурсы всегда доступны, ни разу не падала сеть.

Аноним , 07.10.2010 в 20:58

Информация о провайдере SunNet UA #

Вроде норм

подняли скорость за 105 грн, по миру с 20Мбит до 50Мбит за секунду. Иногда бывают сбои правда, но тест показывает на этом сайте стабильно больше 40 Мбит

Владислав , 07.10.2010 в 21:09

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

о мегалайн турбо

отличная скорость, качественный сервис, никаких сбоев. Уже больше двух лет сижу на турбо проблем никаких. скорость скачивния даже с внешних ресурсов не менее 800 кб\с. не нравится хит, говорите слабая скорость - платите в месяц на полторы тысячи тенге больше и пользуйтесь турбо.

Максим , 07.10.2010 в 21:10

Информация о провайдере Ситилинк (Магнитогорск) #

Магнитогорск

УЖАСТНО

Пинг просто не реальный доходит аж до 800 м.с Тех поддержка давно забила а цены 1200р. 3м.бит Не подключайтесь сэкономите время и деньги...

Даниил , 07.10.2010 в 21:20

Энгельс

Г...билайн

Люди,не ведитесь,первый месяц скорость реально была выше заявленной-почти 30 Мб, сейчас же

Провайдер Не определен

Входящая скорость 368.91 Kбит/сек

Исходящая скорость 3.47 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 07 октября 2010 21:18

Вот [ЦЕНЗУРА],в тех поддержке как и у всех порят херню, буду пробовать другого провайдера...

Александр , 07.10.2010 в 21:30

Единственный минус - это ценовая политика, когда сначала заманивают на дополнительные услуги вместе с интернетом (в частности кабельное ТВ), а потом эту выгоду убирают и остается либо отключить, либо пользоваться двумя услугами по отдельности. На "горсвязь" уже не куплюсь, т.к. у меня телефон есть :-) А вообще скорость интернет меня устраивает. Еще бы хаб в подъезде повесили более скоростной или все соседи свалили к другому оператору :-)

Роман , 07.10.2010 в 21:36

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Куда написать претензию провайдеру?

Очень большие проблемы с провайдером.С тарифом 3 Мб скорость 300-400 кб это счастье.Можно даже фильмец посмотреть (только надо подождать пока кэш загрузиться минут 5-10)А так скорость частенько 10-20 кб.Хотелось бы решить проблему цивилизованно с админом но кроме телефона я других координат не нашел,а учитывая что последний раз мне пришлось пол часа через сотовый решать проблему со связью с выходом во внешнюю сеть(отсутствие интернета около 12 часов, причем признали свою проблему со шлюзом) сотовую связь накладно использовать с таким провайдером. Как написать им на мэйл?

Олег Мелш , 07.10.2010 в 21:37