Лучший провайдер

Несмотря на то, что компания молодая - качество услуг на высоте, количество абонентов менее чем за год выросло в 2 раза - это о чем-то говорит. Из заявленных 2мбит в реальности имеем 1.8мбит. Отличный результат. Шара в среднем 600ТБ - есть всё.

Пусть Дальсвязь грызет ноги со своей убогой локальной сетью и обменниками. Рад, что отключился от монополиста, который берет деньги ни за что.

Александр , 08.10.2010 в 08:10

с 27.09 по 5.10 или вообще отсутствовал или довлоад 40 кб.с уплоад 20 кб.с падали на ж... обещали с 5.10 наладится но заявленной скорости так и нет.на телефоне 560057 сидят малолетки которые не взуб ногой - манекены. на двух мобильных-автоответчик с односторонней связью 10 раз звони никто не ответит и не перезвонит! Письмо на сайте написать не возможно.а с эмейла админа не отвечают!как будто и не к ним обращаются!

Александр , 08.10.2010 в 08:29

NetPoint

Классный провайдер, скорость ниже заявленной редко опускается, обычно наоборот!)поддержка на высоком уровне работает! Тарифы тоже привлекательные!

Kissa , 08.10.2010 в 11:01

Устойчивое качество соединения

Всегда есть доступ к интернету.То есть никаких разрывов, выводов из строя хабов, аварий на магистралях и всего прочего.

Видимо, изначально не скупились на грамотную архитектуру сетки.

На тарифе 10 мегабит на торрентах качаю регулярно 1,2 метра в секунду. Ну бывает 8 мегабит вместо 10 заявленных, но никто в этом плане не идеален.

В целом впечатление очень приятное.

Аноним , 08.10.2010 в 11:32

Средненько

Пользуюсь давно.Немного разочаровался.Сильно плавает скорость.Плачу 650р.в месяц.Могли бы скорость и держать.Раньше сидел на корбине,полный отстой.Скай-нет чуть лучше.Оценка на тройку,может быть с плюсом.

Витас , 08.10.2010 в 12:10

Ужасть

Полная лажа, из обещанных 2 мб примерно 500, пинг огромный, разве что локальные ресурсов норм, а так Г...

harder1699 , 08.10.2010 в 12:35

Отличный провайдер.

Не понимаю сообщений ниже. Провайдер отличный. скорость не падает, бывают иногда траблы, но это частные случаи, саппорт выручал всегда,безо всяких заявок проблема решалась за пару минут. И ценник по городу один из самых низких.

Всем удачи, не жалею что подключился, останусь ещё надолго.

Аноним , 08.10.2010 в 12:45

Клёво

Клёво, скорость редко опускается ниже заявленной, даже наоборот должно быть 4 мбита а показывает

вчера было что скорость полмегабита, но это единичный случай никогда такого раньше не было))))

Егор , 08.10.2010 в 12:46

Мультинекс

Думаю, самое выгодные безлимитные тарифы - это у Мультинекс.

Скорость 6мБит. за 600 руб с порогом 20Гб.

Подробней тут: http://www.kirov.multinex.ru/tariffs-internet.html

Аноним , 08.10.2010 в 12:51

Лажа но что делать

Мягко сказать не очень провайдер и качество предоставляемых услуг такое же. Пользуюсь DSL уже почти 2 года. Порт и подключение телефона я ждал 2 месяца хотя живу в многоэтажке и АТС находится у меня в доме(на цокольном этаже), то есть линия у меня меньше 100 м. Когда все таки его провели и подключили первым делом я сам заменил провод который шол от щита до телефонной розетки на экранированную витую пару. И все равно качество не улучилось обрывы и разрывы соединения так и остаются. В поддержку звонить бесполезно местная отправляет в Краснодар а та недоступна. Того кто в нее дозвонился можно в красную книгу заносить. их единицы. В прошлом цена было очень высокая в последнее время хоть после "наезда" на них ФСС было уже 2 понижения цен хотя до "развитых" городов еще далеко. Возникает вопрос "почему все пользуются этим провайдером?" - элементарно нет других вариантов. По такой цене безлимит негде найденыш у нас в городе. Одно только хорошо что со временен качество соединения немного улучшается, и их все таки заставят еще уменьшить цены однозначно современен.

Антон , 08.10.2010 в 14:15