Воля-Полтава

Мой отец умер 13 марта 2008 года. Он был инвалидом второй группы по зрению. У него был социальный пакет телевидения за три гривны в месяц. Сегодня мы получили счет, по которому он должен Воле 566 гривен 30 копеек !!!
Как не стыдно компании Воля мошеннически обдирать даже мертвых?! ВСЕ ИМ МАЛО !!!

Все бы хорошо, если бы не плохо...

Ну начну с того, что постоянные сбои порядком подпортили мне нервы, да и не только мне... Бывает, что целый день ежеминутные обрывы связи и все в том же духе, хочется выкинуть в окно модем, и спалить весь Домолинк. Хотя есть и хорошие моменты, например, увеличение скорости (что, на мой взгляд, и является причиной всех бед)за те же деньги, т.е. я плачу 550р./мес. и моя скорость изначально была 1 Мбит/с (опять же по акции), несколько месяцев назад меня перевели (бесплатно) на тариф 3 Мбит/с, а буквально на прошлой неделе я заметил, что скорость моего интернета и вовсе колеблется между 5 и 6 Мбитами/с. Ну вроде все, думаю если бы у меня был выбор(а в моем городе это только черепаший кабельный инет), то я, пожалуй, сменил бы провайдера.

ТТК - Западная Сибирь
Не держат обещаний товарищи

На данный момент компании ТТК в Новосибирске идет рекламная компания - плюс-2011 Акция "Плюс навсегда". По которой общают за 549 рублей дать скорость ОТ 11 Мбит.

Я перешел на этот тариф с архивного 1 Мбит. Уже больше года не мог до офиса добраться и перейти на современный тариф))) Но тут свершилось.

Самое интересное что на этом архивном тарифе вместо заявленной скорость днем была выше 4 Мбит, а по ночам больше 8 !!! За что я им был безмерно благодарен!!!

Но сейчас, после того как перешел на ПРОДВИНУТЫЙ тариф скорость бывает что до 1 Мбита не дотягивает и больше 4 Мбит ниразу зафиксировано не было!!! Так что думайте товарищи прежде чем поддаваться на рекламные лозунги компаний...

Кстати на запрос в техподдержке вообще не посчитали нужным отвечать. По телефону динамят, говорят позже все будет как надо, то говорят что надо выключить компьютер, то выдернуть провод. Безрезультатно (Я не удивлен!!!)

Стыдись товарищи из ТТК, обещая многое, а давая в результате такое!!! Если конечно еще важно мнение клиентов...

Если не будет изменений у меня, то напишу продолжение истории.

Electron telecom
Электрон Телеком - провайдер слабый или наглый

Заявленная скорость по тарифу - 5 Мбит/с, фактическая - около 0,5 Мбит/с. Разница в 10 раз. Специалисты технической поддержки дают не грамотные комментарии или специально говорят ерунду что бы отвязаться. Рассматриваю варианты перехода на ADSL или сотовых операторов. Компания тупой и наглый монополист. По обращению в техническую поддержку мер не принимают.

Таттелеком ОАО

показать картинку по мне все устраивает!

Очень плохая скорость.....это не серьезно.Вам надо ,что то делать.....извините!!!!

Очень плохая скорость...Вам надо ,что то делать...извините!!!У нас много людей, которые уйдут к другому оператору...ребята сделайте что нибудь....пожалуйста!!С уважением ,Ваш клиент!

ByFly
Все равно молодцы :-)

Ребята стараются, а это главное. Спасибо тем кто там работает за старание и терпение, тем же кто ёрничает один совет - пожалуйста давайте будем чуть-чуть терпимее.
Давно заметил, белорус по природе своей толерантен, но любит покудахтать и не от того, что действительно так уж плохо и ему, как об этом плачет соседка по жердочке, а просто за компанию.

Вы ''фаворит'' не видели. Вот где действительно г.... По сравнению с ним ЮТК - супер провайдер.

to Денис

Прочитай повнимательнее договор - да бы окупить их модем, необходимо полгода не разрывать договор :)

Главное модем китайский(авно полное - простите) самый дешёвый - лучше самому купить со стандартом N.

Я плачу за низкую стоимость большие деньги(по сравнению с другими провайдерами) - 500 рублей за фактическую скорость в 450 кБ/с

Скоро сам всё поймёшь

Пётр
15.12.2010 в 23:15
Шикарно

Отличный провайдер.У меня тариф Сочи+.по поводу скорости,соответствует заявленной.за 1 рубль подключил бонус увеличивающий скорость в два раза.сервис тоже отличный.к тому же есть внутренние торрент трекеры-кубалибре и оливер.с них фильм размером в 1,4 Гб скачивается за 1,5-2 минуты.а о пороге никогда не задумывался,на этом тарифном плане его нет походу вообще.

15.12.2010 в 23:28