С 1 октября перешел на 4600 Кбит/с

С 1 октября перешел на 4600 Кбит/с с 2500. Работало все стабильно, а теперь по вечерам просто дикий тормоз. Оказывается я не один в такой ситуации. Провайдер, в чем причина?

Аноним , 08.10.2010 в 17:57

Монополизм-коррупция

Все дело в цене!!! За 512 Кбит/с ломят 650 рублей, когда в Питере за эти же деньги скорость до 10 Мбит/с. Интересно чем аргументирует администрация ЮТК завышенные цены на интернет. Складывается ощущение что КТО-ТО берет на "лапу" и закрывает глаза на ценовой беспредел и монополизм!!! Коррупция была есть и будет!!!

Аноним , 08.10.2010 в 18:10

и все таки билайн ОТСТОЙ

Корбина мне больше нравилась...пинги стали очень большими...постоянные обрывы... ну вообщем Г.

Техподдержка тоже тупая.

Alex , 08.10.2010 в 18:15

Предоставление интернета юр. лицам на высоте, но бывает и сбой, но в основном на стороне вышестоящего провайдера.

Из минусов, на мой взгляд очень высокие цены на интернет, для юр. лиц.

Igor' , 08.10.2010 в 18:22

Приносимо вибачення за тимчасові незручності

Приносимо вибачення за тимчасові незручності у користуванні Інтернет-послугами нашої компанії!

8.10.2010 після 12.00 спостерігається погіршення якості Інтернет-послуг Укртелекому у зв’язку з розподіленою DDos-атакою.

Наші фахівці роблять все можливе, щоб якомога швидше усунути її наслідки.

Сподіваємось на Ваше розуміння.

Аноним , 08.10.2010 в 18:44

Скорость

Сегодня после 12.00 по всей Украине скорости не было из-за Ddos атак.Следите за новостями.

А вообще нормальные провайдер,вот сейчас новые тарифы есть уже у многих.+ внутрисетка рулит.В торренте закачка в 2 раза выше тарифного плана.

Александр , 08.10.2010 в 18:45

Стабильное соединение без обрывов, однако скорость иногда поражает воображение. Порою 2мбит слетает до 70-80 кбит и так весь день. Главный минус Дом.ру - ограниченный траффик. Нахрен мне нужна скорость, если я за неделю утрамбовываю 25-30 гб. траффика.

Билайн сейчас будет поинтереснее, тем более у них нет предела на внешний траффик.

Еще менеджеры домрушные задолбали звонить, девчушки 17-19 лет, впаривают сами не знают что.

Я бы твердую 4-ку поставил.

Аноним , 08.10.2010 в 19:21

Низкая скорость

Мегалайн опять не соблюдает предоставление услуг. у меня вместо 1024 кбит/с показывает только позор 90 кбит/с. и как это понимать?

Аноним , 08.10.2010 в 19:26

Плохая служба поддержки

Надо было перенастроить Zexel модем с моста на роутер, купленный у Стрима вместе с планом. Открываю родное описание, делаю все по нему - не работает. Звоню в суппорт, объясняю проблему, делаю все настройки по указанию оператора (по телефону) - не работает. Оператор говорит, что [ЦЕНЗУРА] и надо вызывать мастера для проверки на месте и нести модем в ремонт на диагностику. Начал рыть сам и нахожу описание настройки модема купленного именно у Стрима - все работает.

Вопрос. На хрена нужен такой суппорт, который не может ответить на элементарные вопросы и к тому же еще заставляют слушать всякий мусор прежде чем соединить с оператором.

Аноним , 08.10.2010 в 20:20

Билайн хуже всех

На днях подключил билайн до этого был инет другой компании. Скорость интернета компании билайн очень низкая 1.6 мб вместо 4мб, хотя девушка клялась что все будет очень круто даже лучше, но увы, чем ближе вечер и выходные тем все хуже. тех поддержка просто хуже не бывает, я знаю что мне надо и зачем я звоню (решить проблему), смысл техподдержки в том чтоб просто ответить и выслушать, но делать и исправлять ни кто не будет я вас уверяю, а если и будет то очень не скоро, работал в подобных шарагах знаю что там и как, и сам людей убалтывал и отмазывался. Позиция у билайна такая, подключить побольше дурачков и предоставлять им услугу тяп ляп пока пользуются ну а когда пользователю надоест лохотрон он свалит а на его место придет другой, канал билайна во много раз ниже канала который у них должен быть при оказании услуги интернет для большого количества пользователей, и поэтому когда наступают выходные и все лезут в интернет то канал сужается и делится между всеми, при этом вы физический не можете получить обещанный 4мб а максимум 1мб и то с перебоями. Если у вас больше нет операторов то терпите, если есть то лучше бегите от билайн. БИЛАЙН ЭТО ЛОХОТРОН, ОНИ пользуются вашим терпением, вашими деньгами, и вашим временем, а взамен дают вам дулью как и принято у нас в России.

роман , 08.10.2010 в 20:41