Инсис
Вполне доволен

Скорость конечно не соответствует заявленной. Но!

Днем постоянная скорость 2-3 Мбит. Качая с торрента скорость на другие приложения (опера и онлайн игры) не падает и пинг хороший. Ночью это вообще кайф.

Взлетает выше 10 Мбит. И видяхи в любом качестве грузятся просто опупенно быстро. Перебоев в связи не было (хотя раньше инсис был очень плохой компанией (дорогой и тарифы плохие)). Но сейчас совершенно другое дело. Всего за 700р в месяц я имею все, что описал выше (тариф безлимитный разумеется). В целом я очень доволен. Единственное, что огорчает это большое количество подключенных в нашем доме. Трафик на всех делится (не пожадничаеш).

МГТС ОАО

Некоторые отзывы настораживают, и я решила все-таки написать. Пользуюсь мгтс уже год и 10 мес., раньше были стрим и акадо более 4-х лет. На стриме каждый месяц что-нибудь случалось, объяснения были различными от неполадок с модемом до проблем с моей проводкой, с акадо дела были не лучше. Дозвониться было вообще нереально, после часа прослушивания музыки просто кончались нервы. На акадо время ожидания доходило порой до 3-х часов.

За все время пользования мгтс был только *один* случай, в самый неудобный момент, конечно. Решали дня три. В остальном все стабильно, я первое время даже не верила, что такое бывает.

Пользуюсь китайским бесплатным модемом и вроде все нормально, правда, последние пару дней на несколько секунд бывают обрывы, наверное, пора менять.

Еще очень удобно платить, со счетами за стационарный телефон.

Также без проблем при подключении молодые люди настраивают сколько угодно компов и ноутов (хотя проще все самим сделать даже). В отличии от акадо с его 100 р за второй компьютер, где 100 р плавно перерастают и в 2 и в 3 тысячи.

Плохих моментов всего два. 1- Самая высокая скорость 4 мб и 2- отказаться от них сложно, как мне кажется. Надо ехать в офис со всем оборудованием и расторгать договор. С другой стороны подключение произошло на раз, быстро и удобно. Например в стриме ( не знаю как сейчас) пришлось ехать в Москву в центральный офис и там уже заполнять кучу бумаг.

OnLime
ок

меня и скорость и соединение полностью устраивает,по сравнению с остальными провайдерами которыми мне не повезло повстречаться этот самый лучший.

Rastamaniak
09.10.2010 в 01:15
г. Москва
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Благодарность ВАМ

УВАЖАЮ, дай БОГ ВАМ здравия. Ещё раз МОЕ ПОЧТЕНИЕ И ПОКЛОН! Ваш Фёдоров. 101 35 33.

MTS RU
Г...полное

Не соглашайтесь на этот лохотрон.

Выкидывает из инета регулярно, поставь на закачку ничего не возможно приходится следить за обрывом соединения.

Нормальная связь только ночью (и то разрывы разрывы и ещё раз разрывы). Хотя если купить статический айпи разрывов становится меньше (но не на много, а денег дерут как за дсл интернет.)

Аноним
09.10.2010 в 03:42
г. Курск
Дикий Сад

Раньше когда было 2мб/с, эти два мегабита были стабильно и 1Мб/с исходящий, а теперь повысили до 10/10, а даёт в среднем около 7Мб/с входящей скорости (минимум было 4.7, а максимум 8.5)и всё тот же 1Мб/с исходящей!(

SkyLink
НУ и НУ

Никакая скорость,отключаю скай линк и покупаю ёту.Ну вообще отдал 3000 скорость до 2.4 а на самом деле 0,3.Что это такое?Не берите мне не нравится хоть и хвалили, ну это муть.

Транстелеком

провайдер хороший, но скорость раздачи по локальной сети маленькая-раньше сидел на болие меньшей скорости - была раздача большая.

Zzz
09.10.2010 в 04:44
г. Ульяновск
АльянсТелеком

из обещанных 2мб, 1мб реально пашет, блин везде наё..., что за людишки, ради бабок шкуру продадут, держит тут только локалка...

LLC Info-svyaz
все ок!

интернет провайдер ни разу не огорчил с января 2010.жаль что нет локалки айпитиви.неплохо было бы и телефонию внедрить.