Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Поронайск

Остров Сахалин. Город Поронайск.

Незнаю как у вас уважаемый народ, но у меня вполне нормально. Disly интернет он собственно не подразумевает скорость выше 8 мб/сек. Так вот у меня к примеру при скачке фильма стабильно держится скорость 815 кб/сек.

Что вообщем и является максимум по пропускной способности по технологии ADSL. Собственно минут 40, и фильм уже скачан. Цены да, дороговато конечно, но в целом качество соединения устраивает, разрывы связи происходят изредко, что очень радует. Также играю в онлайн игры на Московских серверах причём уже давно, лагов не обнаруживаю... В общем-то всё устраивает.

Артур , 08.10.2010 в 04:17

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Находка

Да ну и связь!!!!

Связь Г... СТАЛА блин достала эта канитель силов больше немая, будем прорабатывать другие варианты...

Юзер Юзерович , 08.10.2010 в 04:44

Информация о провайдере OnLime #

Г..., а не инет!!!!!

Пользуюсь пол года, первый месяц проблем небыло (либо не замечал из-за того что со стрима перешёл) А потом полный пи...!(извеняюсь за нецензурную лексику, но другими словами сложно описать!) проверяю скорость на сайте onlime, так она там постоянно зашкаливает, а на самом деле получаю в два раза меньше! я даже в С.S. поиграть из-за пинга не могу, не говоря о том что видео с контакта смотреть не возможно.

Паша , 08.10.2010 в 04:58

ТАЙОТА

Пока не поставил на крышу панельную антенну, не упал с крыши, и не поставил специальный кабель, инет от "Yota" нормально не заработал, чтобы качать - то что надо, играть через йоту ВООБЩЕ НЕ ВАР! ПИНГ от 200...а давнлоад ночью шик да красота, днем конечно бывают залеты, но это не ЮТКАшный инет, который ппц какой хреновый был в свое время.

Владимир , 08.10.2010 в 05:07

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Лучший провайдер

Несмотря на то, что компания молодая - качество услуг на высоте, количество абонентов менее чем за год выросло в 2 раза - это о чем-то говорит. Из заявленных 2мбит в реальности имеем 1.8мбит. Отличный результат. Шара в среднем 600ТБ - есть всё.

Пусть Дальсвязь грызет ноги со своей убогой локальной сетью и обменниками. Рад, что отключился от монополиста, который берет деньги ни за что.

Александр , 08.10.2010 в 08:10

Информация о провайдере Торговый Дом "Магнит" ООО #

Горловка

с 27.09 по 5.10 или вообще отсутствовал или довлоад 40 кб.с уплоад 20 кб.с падали на ж... обещали с 5.10 наладится но заявленной скорости так и нет.на телефоне 560057 сидят малолетки которые не взуб ногой - манекены. на двух мобильных-автоответчик с односторонней связью 10 раз звони никто не ответит и не перезвонит! Письмо на сайте написать не возможно.а с эмейла админа не отвечают!как будто и не к ним обращаются!

Александр , 08.10.2010 в 08:29

Информация о провайдере ISP NetPoint #

Запорожье

NetPoint

Классный провайдер, скорость ниже заявленной редко опускается, обычно наоборот!)поддержка на высоком уровне работает! Тарифы тоже привлекательные!

Kissa , 08.10.2010 в 11:01

Информация о провайдере OnLime #

Устойчивое качество соединения

Всегда есть доступ к интернету.То есть никаких разрывов, выводов из строя хабов, аварий на магистралях и всего прочего.

Видимо, изначально не скупились на грамотную архитектуру сетки.

На тарифе 10 мегабит на торрентах качаю регулярно 1,2 метра в секунду. Ну бывает 8 мегабит вместо 10 заявленных, но никто в этом плане не идеален.

В целом впечатление очень приятное.

Аноним , 08.10.2010 в 11:32

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Средненько

Пользуюсь давно.Немного разочаровался.Сильно плавает скорость.Плачу 650р.в месяц.Могли бы скорость и держать.Раньше сидел на корбине,полный отстой.Скай-нет чуть лучше.Оценка на тройку,может быть с плюсом.

Витас , 08.10.2010 в 12:10

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Ужасть

Полная лажа, из обещанных 2 мб примерно 500, пинг огромный, разве что локальные ресурсов норм, а так Г...

harder1699 , 08.10.2010 в 12:35