Винница

Так себе

С провайдером имел много проблем но на скорость не очень жалуюсь 1.03 Mбит/сек | 0.50 Mбит/сек скорость в норме но днем интернет пропал полностью, звонил тех.под. Говорят что у них трудная ситуация сейчас идут сбои по всей Украине но я думаю что это чисто отмазка.

Аноним , 08.10.2010 в 17:19

Информация о провайдере ГЮСС #

Запорожье

Плохо

Подключился в марте, от безвыходности. Заявленная скорость 5,реальная 2. Плачу 100 грн. Хуже был только Билайн. Но те хоть перерасчёт делали если не было интернета по ихней вине. С первого ноября переключаюсь к другому провайдеру. Сегодня написал заяву на расторжение договора. Никому не советую эту контору, полная совдепия.Предлагали удалить антивирус для поднятия скорости. Слов нет... Был в шоке от таких заявок.

Андрей , 08.10.2010 в 17:22

Таганрог

Ужас какой-то!

Просто комар! Так надоело постоянное вылетание, падение скорости! Днем в тех. поддержку не дозвонишься... после их недавней профилактики стало работать еще хуже! То они мне скорость не ту подключили, то через каждый 2 минуты приходиться перезагружать модем. Вообщем выхода у меня нет, так как живу в частном секторе... Очень жду какой нибудь новый провайдер!

Аноним , 08.10.2010 в 17:24

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Плачу за 8 мгб.Сейчас-с 17 часов-скорость 3... Господа,когда людей за людей считать будете? про техподдержку вообще молчу,не дозвониться,да её и нет...

Геннадий , 08.10.2010 в 17:25

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Г...

На письма не отвечают, в тех.поддержку не дозвонится, местные просто вызов отбивают. Интернет падает пару раз в день стабильно.

Владимир , 08.10.2010 в 17:33

Пакетов: отправлено = 489, получено = 475, потеряно = 14

(2% потерь)

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 63мсек, Максимальное = 115 мсек, Среднее = 67 мсек

Спасибо компании интелека за то, что они так и нифига не сделали с качеством связи по вечерам за 1,5 года, что я у них.

ТТК ПРИДИ К НАМ на район!!!

Теперь про письмо тов.Insider к тов.askat133

Моих коментов тут 6 считая этот подтвержденных фактами, а вот ваших тут дай боже- их видно по стилю написания однотипному и "сухому", с унижением провайдеров, который заведомо хуже даже по технологии(АДСЛ, GPS, 3G) и сленгом в сравнении "фигней""Реально отдыхаешь". Их видно - они выделяются прям. Да и вы нарушаете закон о рекламе, а именно обсуждение и сравнивание ваших тарифов с тарифами конкурентов запрещается..

Это можно лишь нам простым пользователям и абонентам!!!А никак не сотрудникам компании inteleca

а теперь по пунктам:

1. Забанен за оффтоп без снятия блокировки - спросил почему нет связи в теме "проблемы со связью" и за обсуждение постоянного удаление тем тов.Insider, в которых абоненты с нашего района говорили и общались за тему, когда нам поставят новое оборудование, ибо уже 2 года такие проблемы со связью. и уже 6 месяц того как они ставят новое оборудование, и обещанием перейти на новые тарифы для "старичков" с начала осени..А не хватать бабла с новых пользователей за то, что им акции в 2ое дешевле в 2е быстрей..

2. Давайте сравним коменты в ТТК, и Inteleca, ибо сравнивать интелеку и вебстрем глупо - сибирь телеком адсл, интелека кабель!

У ттк Всего лишь 6 плохих коментов на всех страницах, а ТТК по всей сибири и на дальний восток перекинулась.

У интелеки одни лишь плохие коменты, а они лишь в Барнауле и Бийске, какое качество в Бийске - так вообще отдельно сказать надо..если на форуме еще не удалили!

3. тов.Insider вы сами сознались, что накручиваете коменты о своей компании тут.. так давайте быть до конца честными, покажите какие коменты ваши и ваших коллег по офису!

Мои коменты подтверждены замерами и действием самого тов.Insider, его полной неадекватности(Insider - ты случаем не реинкорнация Alek0???)и некомпетентности как админа и полному бездействием, только обещание компании Inteleca по вопросам улучшения связи в моем районе.

Вот они:

DOOM_LORD , 19 апреля в 18:15

Ashram , 20 апреля в 18:31

Федор , 04 мая в 18:37

Федор , 21 июня в 10:00

DOOM_LORD , 31 августа в 09:56

Так кто там говорил за каждый день и помногу то, что я сбросил им рейтинг?Сами довели народ в Ленинском районе и не только своим бездействием и ужасным качеством! Да и тов.Insider как обычно проявил некомпетентность и полное незнание вопроса - с других провайдеров нельзя писать коменты о Inteleca, как и писать коменты чаще чем 1 раз в пару дней.Но все равно спасибо за признание меня Вселенским злом и то что я вам вынес мозг! Хоть шевелиться начнете!

Ваш самый любимый абонент - DOOM_LORD (Канайкин Федор Михайлович, инженер-конструктор 1ой категории)

DOOM_LORD , 08.10.2010 в 17:43

Орел

С 1 октября перешел на 4600 Кбит/с

С 1 октября перешел на 4600 Кбит/с с 2500. Работало все стабильно, а теперь по вечерам просто дикий тормоз. Оказывается я не один в такой ситуации. Провайдер, в чем причина?

Аноним , 08.10.2010 в 17:57

Геленджик

Монополизм-коррупция

Все дело в цене!!! За 512 Кбит/с ломят 650 рублей, когда в Питере за эти же деньги скорость до 10 Мбит/с. Интересно чем аргументирует администрация ЮТК завышенные цены на интернет. Складывается ощущение что КТО-ТО берет на "лапу" и закрывает глаза на ценовой беспредел и монополизм!!! Коррупция была есть и будет!!!

Аноним , 08.10.2010 в 18:10

Саратов

и все таки билайн ОТСТОЙ

Корбина мне больше нравилась...пинги стали очень большими...постоянные обрывы... ну вообщем Г.

Техподдержка тоже тупая.

Alex , 08.10.2010 в 18:15

Информация о провайдере Рикт ОАО #

Междуреченск

Предоставление интернета юр. лицам на высоте, но бывает и сбой, но в основном на стороне вышестоящего провайдера.

Из минусов, на мой взгляд очень высокие цены на интернет, для юр. лиц.

Igor' , 08.10.2010 в 18:22