Безобразная работа.

Тариф Сочи+.

Работу провайдера оцениваю как наиболее худшую из всех встречавшихся мне ранее(Самтелеком-хорошо, Билайн-хорошо, Волгателеком-отлично, Мегафон-хорошо) и оцениваю на слабый троячок. Заявленную ими и оплаченную мною скорость не выдерживают постоянно. Инет может вообще пропасть на день по нескольку раз. И сам же восстановиться.

Скорость может быть даже 50-60Кб/сек или вообще не быть. В службе техподдержки мальчики и девочки несут какую то ахинею про защитные программы(это их фирменный ответ!!!) из-за которых мой комп не может выйти в сеть.Я им объясняю, что с этого же компа я выхожу без проблем много месяцев и прямо сейчас по мобильному Билайну, что пропал инет в то время когда я сидел в сети, что так уже было не раз при использовании ихнего нета - безполезно. Ответы как по у хреновых студентов с одной шпаргалки.

Буду рассторгать с ними договор. Особая оценка службе техподдержки - ОТВРАТИТЕЛЬНО! Изумительные некомпетентность и безразличие.

Михаил Алексеевич , 08.10.2010 в 21:24

Информация о провайдере Kabel Baden-Wuerttemberg GmbH & Co. KG #

Биберах-на-Рисе

Не всегда хорошо

Я если честно не очень доволен их работой, подзажрались они, технически не могут настроить постоянную скорость интернет соединения,скорость иногда менее 10 Мб, хотя должна быть 32 Мб, все звонки к ним платные, 15-20 минут слушаешь музыку до соединения, а потом разговариваешь с дилетантом пол часа, которые тебе объясняет, то что вообще не касается скорости, я им много раз звонил и писал, только один раз там на спеца нарвался, через десять минут общения скорость встала на 32 Мб, но уже через пару дней выше 22 не поднималась. Сегодня проверил скорость и О ЧУДО!!! 33 Мб/сек

Аноним , 08.10.2010 в 21:49

Информация о провайдере ByFly #

Новополоцк

Все плохо

Можно сказать интернета НЕТ ВААБЩЕ. Тариф - "Домосед XXL (2048/512). В 24 часа как по расписанию обрыв связи. Когда на минуту, а когда и час невозможно подключиться. В течении дня непредсказуемые обрывы - как родное. При любом раскладе плановый разрыв каждые 72 часа- ограничение на продолжительность сессии. Скорость чаще всего далека от заявленной. Часто замечаю такое явление: сайты, причем нормальные, иногда тот же Яндекс, не открываются. Тоесть они вроде грузятся , но на скорости примерно 1кб/сек. - складывается впечатление, что просто лимититуется на уровне провайдера скорость к определенному диапазону адресов. А те же адреса через прокси в Гондурасе открываются более менее нормально. Причем с западными сайтами связь всегда хуже чем с российскими. Исходящая скорость при заявленных 512кбит/с реально на уровне примерно 250 - 320кбит/с. Месяц до этого сидел на "Супердомоседе" (4Мб/с) реальной разницы не прочувствовал. Связь рвется каждые 20 минут. Тормоза жуткие. Хотя бывают и проблески счастья. это когда при техработах кто-то умудряется оставить открытым какой-то служебный порт, и простому пользователю динамически он подключается. У меня такое было пару раз - скорость закачки в торренте 27мбит/с и связь не рвется. Причем в статистике подключение не отображается, как будто его и не было. Так что дело не плохих линиях.Ходят слухи , что к нам в Беларусь запустят российских провайдеров - может станет получше.

А про ценники вообще говорить больно...

Ермаченко Анатолий , 08.10.2010 в 21:59

Информация о провайдере ArtX JSC #

Ногинск

Отвратительный интернет

Интернет провайдер заявлял что скорость интернета будет минимум 800 кб\с и максимум 2000 кб\с. Скорость оставляет желать лучшего но очень часто она не достигает и 100 кб\с.

Аноним , 08.10.2010 в 22:03

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Анониму , 05 октября в 21:18

Уважаемый, вы верите в бесплатные подарки? Браво, этот модем окупается в течении года по расчетам компании Таттелеком, хотя окупается он раньше, и именно поэтому потребитель услуги платит неустойку в случае разрыва договора по требованию клиента в течении года, а подарков не раздает никто в этом мире и даже дедушка мороз на такую щедрость как модем не пойдет, всем кушать хочется, закон рынка, мы живем в капиталистической стране...

Евгений , 08.10.2010 в 22:27

Набережные Челны

Негатив

Меня полностью устраивает. Скорость на Москве постоянная. В нашем городе пока по соотношению цена качество никого нет.

Андрей , 08.10.2010 в 22:43

Узин

Думал звонить уже в тех отдел

Пока не прочёл новости, укртелеком вспоминал не хорошими словами. Надеюсь справятся с проблемами в кратчайшие сроки.

Вообщем провайдер хорош, за год это второй сбой работы. Считаю это превосходным качеством работы.

Влад , 08.10.2010 в 23:20

Информация о провайдере УГТУ-УПИ #

Машина по выкачиванию денег из студентов а не интернет-провайдер. С огромным удовольствием сменил бы его при первой же возможности, но увы это невозможно.

Аноним , 08.10.2010 в 23:36

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Нервов не хватает

Самое удобное у этого провайдера - это оплата услуг. Но есть значимый минус. Большинство с серыми ай-пи и когда дело доходит до просмотра потокового видио и ты смотришь не один - скорость резко падает. вместо 2Мб - 300Кб в сек. Ужасно бесит.. А на счет службы поддержки - ни разу не удавалось им дозвониться... висишь на трубе пока не кончатся денюшки на телефоне - клево!!!

Илья , 08.10.2010 в 23:39

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отличный дешевый инет

Отличный провайдер, самый дешевый инет который я нашел в Москве. Все отлично! Кому там качество не нравиться - ну и платите по 1000р в месяц другим провайдерам, кто мешает?

Аноним , 08.10.2010 в 23:48