Все эти положительные комменты казтелекомовцы же и пишут. Где вы видели "отличная скорость, качественный сервис, никаких сбоев"? На другой планете живете чтоли. Как сентябрь начался так вообще связь хреновая стала. На выделенку Билайна надо переходить, там вроде как при той же цене скорость и лимит выше в 2 раза и связь качественная. Единственно что не в каждом доме он есть.

Аноним , 09.10.2010 в 21:23

Ни вкоем случае не подключайтесь. Вечером скорость падает, некоторые страницы не грузятся. Тех поддержка это вообще что-то с чем-то.

Аноним , 09.10.2010 в 21:30

Я доволен!

Я доволен провайдером Домолинк г. Малоярославец! Скорость в основном стабильная, оч редко бывают сбои! А так все доволен! Всем удачи!

Аноним , 09.10.2010 в 21:45

провайдер полное г... сервисная служба туда-же лезет. надо переходить на другого провайдера.

Аноним , 09.10.2010 в 21:59

За слова они в ответе)

Да действительно, отличный провайдер, + к тому же появились безлим. тарифы для частного сектора, что очень важно для меня, соотношение цены и качества оправдывается.

Для частных домов это пожалуй наилучший вариант, чем пользоваться связью сотовых операторов для выхода в интернет...

Петруха , 09.10.2010 в 22:03

отстой

Днём скорость отличная, а вечером хоть интернет не включай (через сотовый быстрее WAP). Была бы альтернатива сразу бы перешёл.

Аноним , 09.10.2010 в 22:22

В Воскресенске надёжней провайдера нет и цены доступнее других. Уже более 7 лет сижу на данном провайдере. При условии что это ADSL технология скорость отменная. Да может и ресурсов нет зато Интернет есть.

Николай , 09.10.2010 в 23:10

Ю.Т.К. ПОЛНЫЙ ШЛАК

я на нем 4 года и только при скорости 256 было всё гуд а шас у меня 4 МБ и что они есть и что их нету в 17:00 всё скорость может упасть до 700+кб и так до 2-3 час. ночи и что это такое.

Даёш москву с опто волокном и 100мб за 500руб

плиз я уже не могу на этом Г... сидеть!

Дима , 09.10.2010 в 23:25

Три года на этом провайдере. Увы,но скорость и качество оставляет желать лучшего.( Жду карбину...

Аноним , 09.10.2010 в 23:56

Из личного опыта... Сервисная служба просто никакая: было физическое повреждение на моей абонентской линии. Подал заявку через диспетчера - техники явились через 4 дня, посмотрели на оборванный кабель и обещали вернуться через неделю. В назначенный срок не явились и на связь не вышли. После гневного звонка диспетчеру, ремонт был перенесен на следующий день ("извините, они завтра обязательно все починят"). На следующий день опять никто не появился и не позвонил. После неприятного общения со службой поддержки очередной визит техников был перенесен на 3 дня...

Итог:

1) около 2-х недель без интернета, постоянное "выклянчивание" о посещении "мастерами";

2) произведенный ремонт "мастерами" в виде скрутки поврежденной витой пары изолентой (!);

3) перерасчет не произведен.

PS: вспоминаю "добрым" словом техников каждый раз, когда случайно задеваю кабель - такой халявной обжимки коннектором я еще не видел. Такое чувство, что кримпер они в руках держат первый раз в жизни. Завтра пойду покупать коннектор и буду переобжмать сам...

Вячеслав , 10.10.2010 в 00:15