Некачественный провайдер

Регулярные поломки!Недопоставки скорости часто и критично!Получается что плачу вдвойне(если сравнить получаемую скорость от договорной)!Уже устал с ними ругаться,они только обещать могут! Гюсс оценка 2+

Валерий! , 09.10.2010 в 17:44

Очень маленькая скорость и ребяты из РЭСТа её поднимать не собираются ну что это за скорость 512 за 600 рублей в месяц, в Ёбурге за эти деньги 8 Мбит.

Очень печально.

Cthutq , 09.10.2010 в 17:52

Нормально

Скорость прыгала, были постоянные обрывы, особенно вечером, долбил местную поддержку поставили витуху ко мне вместо проводков и стало хорошо.

Аноним , 09.10.2010 в 18:36

нормальный провайдер

Первые 2 года 2005г.-2007г. напрягали качеством (в играх пинг, в торентах скорость а техподдержка просто джамшуты в камедиклабе)

с 2007г. по сейчас полёт нормальный, разве что за ip 150 руб\мес дороговато

НО!

1. живу почти в центре м.Техноложка-Балтийская-Нарвская и за эти 5 лет друге провайдеры до нас не добрались и вроде как не собираются? а сейчас и на*** они тут не нужны

2. подключён по договору ТвойИнтернет имею 40 TV каналов на халяву (сплитер+3метра кабеля). Тс!!! не спалите плиз!

3. через месяц переезжаю в новастройку буду настраивать ТСЖ на договор с ТКТ.

Саша , 09.10.2010 в 19:00

ППЦ

Хуже прова чем Воля в Киеве проста нету! укртелеком будет луче в 100 раз те хоть скорость не режут. я у Воли скачал 80 гигов в Сентябре, так те черти мне рубанули скорость с 2048 до 128 вот вам и Воля.

Вова , 09.10.2010 в 19:23

Планета супер!

Единственный пров в екате, который лояльно относится к своим клиентам! Скорость всегда на высоте. "2 года без разрывов"!

Andrew , 09.10.2010 в 19:39

Так интересно читать - мир-4мегабит секунду, зайдите на спид тест, вы поймете , не мир, а европа. тест скорости с Америками, Австралией, Африкой- не более 600 килобит сек. звонил в офис интересовался, отвечают-гарантированная скорость до 4 мегабит, а 600 килобит, тоже "до", корпоративный договор составлен по другому. там скорость прописана четко, не "до 4 мегабит", а "4 мегабит сек."

Ден , 09.10.2010 в 19:40

УралСязьИнформ(Utel)

Нинавижу этот провайдер скорость в заявлений 1024кб, сейчас сделал тест на скорость и вижу там 281кб!

Что с этим поделать незнаю!! и плачу в месяц за эту фигню 1170р.

Ринат , 09.10.2010 в 20:10

Отвратительная работа провайдера.

Техническая поддержка=0. Скорость, вместо обещанной 24 мегабита составляет 1,2-входящая, 1-исходящая. Звонки в службу техподдержки ничего не дают-сплошные обещания и отговорки в течении 4-х месяцев. Письменное обращение не дало никаких результатов. Провайдер работает просто отвратительно!

Максим , 09.10.2010 в 20:39

МГТС плюёт на своих абонентов.

Я не из акадо и не от других провайдеров. Я в МГТС более 1.5 лет. То , как поступают мгтсники со своими абонентами - просто ПОЗОР и НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ! По проблеме с интернетом, возникшей у меня, МГТС не принимал никаких мер более полугода,несмотря на мои постоянные обращения в службу тех поддержки. Всё списывали на моё оборудование, о проблемах на их серверах даже говорить не хотели. Очнулись они и зашевелились только после моего официального письма - претензии в их адрес. Проблему, которая оказалась, конечно же на стороне сервера МГТС решили (как они сказали, что причиной было - "попадание молнии". Конечно же придуманная причина, чтобы применить "обстоятельства непреодолимой силы",благодаря чему они могут не исполнять условия контракта без последствий). Но тут же началась новая проблемы: теперь со скоростью, которая стала в два раза меньше от заявленной. При моих звонках в тех поддержку,обещают починить всё "завтра", что длится уже довольно таки долго.Наверное, придётся писать новое письмо-претензию в адрес МГТС. Без этого они даже пальцем не пошевелят.

Прочитал тут "положительные" отзывы от якобы "абонентов МГТС"( тех,которые в восторге). Что то все эти отзывы похожи один на другой, как будто их писал один человек, ну или несколько под диктовку одного. Плохо работаете, господа-товарищи из пиар отдела МГТСа. Положительную репутацию о фирме надо зарабатывать так, чтобы пользователи, ваши абоненты, были довольны качественной работой компании, а не придумыванием вами различных "восторженных" отзывов.

Кому интересно - описание моей битвы с МГТСом за интернет : http://mgts-support.ucoz.ru/forum/12-123-1

Всем удачи и везения!

kp.Drako , 09.10.2010 в 20:44