Волгоград

дом ру г...

у меня сочи, заявлено до 3мб, на том сайте показал 700 с чем то , что это такое, [ЦЕНЗУРА] расторгаю договор, нужен быстрый интернет, хотел бы обычный пользовался г3, корбина или проводной билайн

андрей , 09.10.2010 в 15:16

Жесть

ЮТК что толку говорить монополия,скорости не додают,все списывают на технические возможности на скорости 256 кб/с страницы открываются 5 минут,звонил в ТП ответ один перезапустите модем.

Аноним , 09.10.2010 в 15:56

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Для любимых абонентов

Добрый день, Аноним, FAST, Алексей ,Александр ,Керк ,Сантей ,Бука ,Никита ,Сергей.

Любые сложности решаемы. Наличие положительных и не очень положительных отзывов говорит лишь о том, что мнения никогда не будут однозначны.

И ситуация может меняться - обращайтесь в ТП и обязательно исправится любая сложная для Вас ситуации.

Если же Вам не удалось найти общего языка с ТП или результаты не соответствуют ожиданиям - напишите нам:

В контакте → http://vkontakte.ru/club10984824

Twitter → http://twitter.com/100megabit

Facebook → http://www.facebook.com/100megabit

Форум компании → http://forums.avtograd.ru/

С уважением, Руководитель Технической поддержки компании АИСТ.

Олег А. , 09.10.2010 в 16:14

Теперь сотрудники компании готовы ответить на все отзывы.

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Ленинск-Кузнецкий

Отстой

не могу нормально даже песню прослушать вконтакте, при обещанной скорости 7Мбит/с. Буду переключаться на GoodLine!!! всем советую!)))

Герман , 09.10.2010 в 16:15

Авдеевка

Я не доволен

На сегодняшний день это САМЫЙ ДОРОГОЙ ПРОВАЙДЕР В УКРАИНЕ я им пользуюсь из-за безысходности,жил бы в Киеве,где на 1 квадратный метр 12 провайдеров,давно бы подключился к другому.ЕСТЬ ПРИЧИНЫ:

1:не стабильная скорость

2:высокий пинг(для игр по сети это крах)

3:низкая скорость отдачи.

Уважаемый Дзекон Георгiй Борисович предпримите меры.

Женя , 09.10.2010 в 16:23

Информация о провайдере ISP Online #

Донецк

ISP Online радует.

Доволен. У меня 30 Мбит+IP, реально 30 Мбит практически всегда и днем и ночью. Поддержка-претензий нет. Летом начались разрывы. Позвонил и на следующий день пришел парень, заменил разъем, деньгу не взял! О как! Растут. ( В декабре будет год как на ISP Online, хорошоо .

Mik , 09.10.2010 в 16:29

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

очень грустно иметь дело с таким провайдером

Провайдер Кавказ Интернет Сервис

Входящая скорость 59.03 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.76 Mбит/сек

Пинг 87.322 мсек

Время проведение теста 09 октября 2010 13:23 плачу за 2000 кбит,с.

дмитрий , 09.10.2010 в 16:45

Информация о провайдере Svyaz-Service-Internet Ltd #

Брянск

CCИ - Брянск

Ужасный провайдер, служба поддержки вообще нулевая. Цены высокие, а качество связи просто отстой. Не подключайтесь к нему никогда, спасете нервы, время и деньги.

Максим , 09.10.2010 в 16:50

Информация о провайдере Exfloyt Ltd. #

Днепропетровск

Скорость и работа стабильна высокая, цена самая низкая в городе, сервис и служба тех. поддержки на уровне, интересная локалка. Рекомендовал соседям и знакомым - от них только положительные отзывы!

боб , 09.10.2010 в 17:10

Информация о провайдере 2ком #

доволен

За долгие годы общения с мелкими и крупными провайдерами впервые внятное понимание собственных возможностей и пожеланий пользователя. Настоятельно рекомендую использовать аппаратный маршрутизатор tew-652 для обхода проблем с "Russian PPTP(Dual Access)"

Syerjy , 09.10.2010 в 17:31