Сидел на тарифе "999", и сидел бы, да товарищь расхвалил- "Комета" Безлимитный 4096 для населения Омской области. Теперь грызу локти, и кляну того умника, что придумал этот обман. Отольются этому жирному коту наши слезы! Кинуть целую Омскую область пользователей!, за это к стенке надо и ... Жду "волокно", к новому году обещали, тогда пошлю этих КОЗЛОВ подальше...

No name , 09.10.2010 в 20:55

Все эти положительные комменты казтелекомовцы же и пишут. Где вы видели "отличная скорость, качественный сервис, никаких сбоев"? На другой планете живете чтоли. Как сентябрь начался так вообще связь хреновая стала. На выделенку Билайна надо переходить, там вроде как при той же цене скорость и лимит выше в 2 раза и связь качественная. Единственно что не в каждом доме он есть.

Аноним , 09.10.2010 в 21:23

Ни вкоем случае не подключайтесь. Вечером скорость падает, некоторые страницы не грузятся. Тех поддержка это вообще что-то с чем-то.

Аноним , 09.10.2010 в 21:30

Я доволен!

Я доволен провайдером Домолинк г. Малоярославец! Скорость в основном стабильная, оч редко бывают сбои! А так все доволен! Всем удачи!

Аноним , 09.10.2010 в 21:45

провайдер полное г... сервисная служба туда-же лезет. надо переходить на другого провайдера.

Аноним , 09.10.2010 в 21:59

За слова они в ответе)

Да действительно, отличный провайдер, + к тому же появились безлим. тарифы для частного сектора, что очень важно для меня, соотношение цены и качества оправдывается.

Для частных домов это пожалуй наилучший вариант, чем пользоваться связью сотовых операторов для выхода в интернет...

Петруха , 09.10.2010 в 22:03

отстой

Днём скорость отличная, а вечером хоть интернет не включай (через сотовый быстрее WAP). Была бы альтернатива сразу бы перешёл.

Аноним , 09.10.2010 в 22:22

В Воскресенске надёжней провайдера нет и цены доступнее других. Уже более 7 лет сижу на данном провайдере. При условии что это ADSL технология скорость отменная. Да может и ресурсов нет зато Интернет есть.

Николай , 09.10.2010 в 23:10

Ю.Т.К. ПОЛНЫЙ ШЛАК

я на нем 4 года и только при скорости 256 было всё гуд а шас у меня 4 МБ и что они есть и что их нету в 17:00 всё скорость может упасть до 700+кб и так до 2-3 час. ночи и что это такое.

Даёш москву с опто волокном и 100мб за 500руб

плиз я уже не могу на этом Г... сидеть!

Дима , 09.10.2010 в 23:25

Три года на этом провайдере. Увы,но скорость и качество оставляет желать лучшего.( Жду карбину...

Аноним , 09.10.2010 в 23:56