Информация о провайдере Exfloyt Ltd. #

Днепропетровск

Скорость и работа стабильна высокая, цена самая низкая в городе, сервис и служба тех. поддержки на уровне, интересная локалка. Рекомендовал соседям и знакомым - от них только положительные отзывы!

боб , 09.10.2010 в 17:10

Информация о провайдере 2ком #

доволен

За долгие годы общения с мелкими и крупными провайдерами впервые внятное понимание собственных возможностей и пожеланий пользователя. Настоятельно рекомендую использовать аппаратный маршрутизатор tew-652 для обхода проблем с "Russian PPTP(Dual Access)"

Syerjy , 09.10.2010 в 17:31

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Зеленоград

Когда то было хорошо, а теперь ужасно

Пользуюсь Стримом 3 года, первые два все было отлично, никаких проблем. В январе начались постоянные обрывы, позвонил в тех поддержку, сказали, что меняют оборудование и скоро все будет хорошо. Но все так и осталось. Проявляется это, как правило, ВЕЧЕРОМ и в ВЫХОДНЫЕ ДНИ, то есть у них оборудование просто не справляется с возрастающей нагрузкой. А в техподдержке все время отвечают как роботы, что это "проблема с Вашей стороны" и предлагают за 800 рублей прислать человека. Короче буду менять, пока не знаю на что.

Аноним , 09.10.2010 в 17:37

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Скорость

Поменял тариф с 256 на 512 2 дня все нормаль, а потом скорость вернулась назад. Объяснений не услышал.

Аноним , 09.10.2010 в 17:42

Информация о провайдере ГЮСС #

Запорожье

Некачественный провайдер

Регулярные поломки!Недопоставки скорости часто и критично!Получается что плачу вдвойне(если сравнить получаемую скорость от договорной)!Уже устал с ними ругаться,они только обещать могут! Гюсс оценка 2+

Валерий! , 09.10.2010 в 17:44

Информация о провайдере РЭСТ-Информ #

Краснотурьинск

Очень маленькая скорость и ребяты из РЭСТа её поднимать не собираются ну что это за скорость 512 за 600 рублей в месяц, в Ёбурге за эти деньги 8 Мбит.

Очень печально.

Cthutq , 09.10.2010 в 17:52

Винница

Нормально

Скорость прыгала, были постоянные обрывы, особенно вечером, долбил местную поддержку поставили витуху ко мне вместо проводков и стало хорошо.

Аноним , 09.10.2010 в 18:36

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

нормальный провайдер

Первые 2 года 2005г.-2007г. напрягали качеством (в играх пинг, в торентах скорость а техподдержка просто джамшуты в камедиклабе)

с 2007г. по сейчас полёт нормальный, разве что за ip 150 руб\мес дороговато

НО!

1. живу почти в центре м.Техноложка-Балтийская-Нарвская и за эти 5 лет друге провайдеры до нас не добрались и вроде как не собираются? а сейчас и на*** они тут не нужны

2. подключён по договору ТвойИнтернет имею 40 TV каналов на халяву (сплитер+3метра кабеля). Тс!!! не спалите плиз!

3. через месяц переезжаю в новастройку буду настраивать ТСЖ на договор с ТКТ.

Саша , 09.10.2010 в 19:00

Информация о провайдере ВОЛЯ #

ППЦ

Хуже прова чем Воля в Киеве проста нету! укртелеком будет луче в 100 раз те хоть скорость не режут. я у Воли скачал 80 гигов в Сентябре, так те черти мне рубанули скорость с 2048 до 128 вот вам и Воля.

Вова , 09.10.2010 в 19:23

Информация о провайдере Планета #

Планета супер!

Единственный пров в екате, который лояльно относится к своим клиентам! Скорость всегда на высоте. "2 года без разрывов"!

Andrew , 09.10.2010 в 19:39