Информация о провайдере Аксон 45 #

Так интересно читать - мир-4мегабит секунду, зайдите на спид тест, вы поймете , не мир, а европа. тест скорости с Америками, Австралией, Африкой- не более 600 килобит сек. звонил в офис интересовался, отвечают-гарантированная скорость до 4 мегабит, а 600 килобит, тоже "до", корпоративный договор составлен по другому. там скорость прописана четко, не "до 4 мегабит", а "4 мегабит сек."

Ден , 09.10.2010 в 19:40

Нижневартовск

УралСязьИнформ(Utel)

Нинавижу этот провайдер скорость в заявлений 1024кб, сейчас сделал тест на скорость и вижу там 281кб!

Что с этим поделать незнаю!! и плачу в месяц за эту фигню 1170р.

Ринат , 09.10.2010 в 20:10

Оренбург

Отвратительная работа провайдера.

Техническая поддержка=0. Скорость, вместо обещанной 24 мегабита составляет 1,2-входящая, 1-исходящая. Звонки в службу техподдержки ничего не дают-сплошные обещания и отговорки в течении 4-х месяцев. Письменное обращение не дало никаких результатов. Провайдер работает просто отвратительно!

Максим , 09.10.2010 в 20:39

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС плюёт на своих абонентов.

Я не из акадо и не от других провайдеров. Я в МГТС более 1.5 лет. То , как поступают мгтсники со своими абонентами - просто ПОЗОР и НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ! По проблеме с интернетом, возникшей у меня, МГТС не принимал никаких мер более полугода,несмотря на мои постоянные обращения в службу тех поддержки. Всё списывали на моё оборудование, о проблемах на их серверах даже говорить не хотели. Очнулись они и зашевелились только после моего официального письма - претензии в их адрес. Проблему, которая оказалась, конечно же на стороне сервера МГТС решили (как они сказали, что причиной было - "попадание молнии". Конечно же придуманная причина, чтобы применить "обстоятельства непреодолимой силы",благодаря чему они могут не исполнять условия контракта без последствий). Но тут же началась новая проблемы: теперь со скоростью, которая стала в два раза меньше от заявленной. При моих звонках в тех поддержку,обещают починить всё "завтра", что длится уже довольно таки долго.Наверное, придётся писать новое письмо-претензию в адрес МГТС. Без этого они даже пальцем не пошевелят.

Прочитал тут "положительные" отзывы от якобы "абонентов МГТС"( тех,которые в восторге). Что то все эти отзывы похожи один на другой, как будто их писал один человек, ну или несколько под диктовку одного. Плохо работаете, господа-товарищи из пиар отдела МГТСа. Положительную репутацию о фирме надо зарабатывать так, чтобы пользователи, ваши абоненты, были довольны качественной работой компании, а не придумыванием вами различных "восторженных" отзывов.

Кому интересно - описание моей битвы с МГТСом за интернет : http://mgts-support.ucoz.ru/forum/12-123-1

Всем удачи и везения!

kp.Drako , 09.10.2010 в 20:44

Исилькуль

Сидел на тарифе "999", и сидел бы, да товарищь расхвалил- "Комета" Безлимитный 4096 для населения Омской области. Теперь грызу локти, и кляну того умника, что придумал этот обман. Отольются этому жирному коту наши слезы! Кинуть целую Омскую область пользователей!, за это к стенке надо и ... Жду "волокно", к новому году обещали, тогда пошлю этих КОЗЛОВ подальше...

No name , 09.10.2010 в 20:55

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Все эти положительные комменты казтелекомовцы же и пишут. Где вы видели "отличная скорость, качественный сервис, никаких сбоев"? На другой планете живете чтоли. Как сентябрь начался так вообще связь хреновая стала. На выделенку Билайна надо переходить, там вроде как при той же цене скорость и лимит выше в 2 раза и связь качественная. Единственно что не в каждом доме он есть.

Аноним , 09.10.2010 в 21:23

Информация о провайдере ENTER #

Барнаул

Ни вкоем случае не подключайтесь. Вечером скорость падает, некоторые страницы не грузятся. Тех поддержка это вообще что-то с чем-то.

Аноним , 09.10.2010 в 21:30

Малоярославец

Я доволен!

Я доволен провайдером Домолинк г. Малоярославец! Скорость в основном стабильная, оч редко бывают сбои! А так все доволен! Всем удачи!

Аноним , 09.10.2010 в 21:45

Бор

провайдер полное г... сервисная служба туда-же лезет. надо переходить на другого провайдера.

Аноним , 09.10.2010 в 21:59

Информация о провайдере РМ Телеком #

Наро-Фоминск

За слова они в ответе)

Да действительно, отличный провайдер, + к тому же появились безлим. тарифы для частного сектора, что очень важно для меня, соотношение цены и качества оправдывается.

Для частных домов это пожалуй наилучший вариант, чем пользоваться связью сотовых операторов для выхода в интернет...

Петруха , 09.10.2010 в 22:03