Вот такая сейчас скорость у NetByNet

время по московскому 14:31 у меня тариф FREE Classic, соединение-LAN, Не огр., Down-8000 Кб/с., Up-8000 Кб/с., Цена-650 р.!!!)

Просто смешно а на самом деле

Аноним , 10.10.2010 в 14:35

бали ужас

не дня не работала нормальна вместо 10 мб 1! просто кошмар фильм он лай посмотреть не могу на спид нет проверяю 23 показывает... но что врать то

Аноним , 10.10.2010 в 14:43

Все отлично

Мне нравится. Скорость заявленная. Тех.поддержка вежливая.

Аноним , 10.10.2010 в 14:46

УралСвязьИнформ и U-tel

...Постоянные проблемы с интернетом...при заявленной скорости 2 мбит реальная бывает от 70 кбит (10 октября проверял на этом сайте) пипец...частые обрывы...думал тока у меня такая фигня с инетом...почитал коменты-офигел...одним словом лажовый провайдер...цены очень завышены...одни нервы...о стабильном интернете только мечтать...

Аноним , 10.10.2010 в 15:07

+))

Нормальный провайдер, нормальная скорость, правда были один раз как-то перебои не мог подключиться, но потом стабильно работал !!11

PS:UfaNet Г...

Михаил , 10.10.2010 в 15:13

ответ для Andy

скорости в 8 Мбит не будет.Я подключал себе скорость 4 Мбита, в итоге всего видел 3 Мбита. 20% по ходу дела где то теряются.

еее , 10.10.2010 в 15:17

Лучший из худших

перешел на РТЦ весной, было неплохо. Заявленная скорость 516 Кб/с соблюдалась постоянно. С октября перешел на тариф 1024 Кб/с.Фактическая скорость изменилась не намного около 600 Кб/с. В техподдержке говорят канал забит, работают по увеличению скорости. надеюсь будет лучше. Бежать обратно на ютел бессмысленно. Там тоже самое.

Олег , 10.10.2010 в 15:30

Сомнений нет

Я тут почитал отзывы многих и картина прояснилась: проблема у многих одна и та же. После покупки модема скорость хорошая, а по истечении одного двух месяцев уходит в ноль. Сомнений нет: это реальный тактический ход компании. Нужна жёсткая конкуренция для прекращения этого бес предела, но среди других компаний прослеживается таже хитросная политика. Выхода нет. Поможет только разоблачение перед законом.

Аноним , 10.10.2010 в 16:28

да скорость оставляет желать лучшего не советую подключаться к этому провайдеру скорость скачет очень сильно!

Аноним , 10.10.2010 в 16:51

Подключил этим летом, т.е. месяца 3 уже сижу, раньше был районный провод (р-н Хамовники), так вот никаких проблем с подключением, просто кабель подключили к своему оборудованию за 10 минут, ну и со связью в поряде все, с районным проблемы часто были и по цене "стар" лучше, в общем советую, если в вашем доме есть его "точка"

Яр , 10.10.2010 в 17:08