Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Скорость

Скорость вообще г..., постоянный разрыв соединения и тех поддержка такая же, не дозвониться. Интернет не стоит таких денег.

Аноним , 10.10.2010 в 12:54

Донской

Шикарно

Раньше было полное г... но когда к нам в город приехал еще один провайдер они зашевелились и подняли скорости. Денег плачу 660р, а скорость больше 6 мб/сек, а раньше за 660р скорость была 768 кб/сек. В общем доволен!

Михаил , 10.10.2010 в 13:06

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Харьков

плохой интернет peoplenet

10/10/2010 на 11.42 тест На сайте people.net.ua

256 Кбит/сек 289,50 Kбит/сек, 35,34 КБайт/сек

(загружено 2048 КБайт за 58 сек.)

К вечеру19 00до 23 00супер скорость 33,6 Кбит/сек-64 Кбит/сек район холодной горы

И так уже 5 дней

игорь , 10.10.2010 в 13:16

Информация о провайдере 2ком #

Отзыв о провайдере 2ком

Очень довольна. Разнообразие тарифов, а, соответственно, и цен. Заявленные провайдером скорости обеспечиваются. Сбоев нет. Служба поддержки работает отлично. До 2ком недолго пользовалась услугами Акадо - тихий ужас: безконечные поломки оборудования, хамское отношение. 2ком менять не собираюсь: от добра добра не ищут.

Наталья , 10.10.2010 в 13:31

Информация о провайдере Неторн #

Ну наман

Радует цена, скорость, и ни одного обрыва связи!

по договору к 6656 Кбит/с от 6656 Кбит/с

по сайту к 7347 Кбит/с от 5277 Кбит/с

Есть даже бесплатная услуга Курьер приходит к тебе домой и берет деньги на интернет без % для оплаты

Аноним , 10.10.2010 в 13:39

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Peterstar

Уже года 4 сижу на Петерстаре. При появлении новых тарифов, переходил на более высокие скорости. Поначалу, да - не самый дешевый был. А сейчас из-за конкуренции видать, цены упали. Да и полезную штуку ввели, как абонементы - можно еще больше сэкономить.

За все 4 года только один раз пришлось позвонить в саппорт - всё исправили минут за 20. Да и в принципе, очень положительное впечатление сложилось после общения.

По поводу скорости - тариф 11 Мбит. Обычно бывает правда 10-10.5 Что я считаю не самым плохим показателем. Хотя бы просто судя по отзывам знакомых, сидящих у других провайдеров.

Не в качестве рекламы Петерстара, но меня на нём всё устраивает. Единственное, что жаль, что не по всему Питеру.

PS ADSL 11 Мбит/с на Ваське. Про остальные их услуги не скажу - не знаю...

tokamak , 10.10.2010 в 13:54

Львов

Укртелеком Ого ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР!!!

Так все плохо что дальше не куда!!!

1.постоянные обрывы связи

2.скорость не постоянная

3.пинг постоянно прыгает выше 400мс

4.Тех поддержка отвратительна

Даже не знаю что сказать язык не поворачивается назвать это интернетом,в тех поддержку дозвониться практически не возможно вечно занято,такое впечатление сложилось что работники укртелекома Ого трубку специально снимают что их не доставали клиенты,но если да же дозвонишься то вам на хамят на свинячат грубым образом и сделают виноватым вас самих в ваших проблемах как обычно они отмазываются тем что у вас плохая телефонная линия,странно полгода назад у меня была отличная линия сами же тестировали когда подключали к интернету,ну что тут скажешь так быстро вдруг у меня уже плохая телефонная линия оказалась,единственный выход как я понял сменить провайдера и тогда наверняка все мои проблемы с интернетом решаться сами собой.Только мало позавидуешь тем людям у которых нет возможности и альтернативе сменить провайдера.

Юра , 10.10.2010 в 14:33

Информация о провайдере NETBYNET #

Вот такая сейчас скорость у NetByNet

время по московскому 14:31 у меня тариф FREE Classic, соединение-LAN, Не огр., Down-8000 Кб/с., Up-8000 Кб/с., Цена-650 р.!!!)

Просто смешно а на самом деле

Аноним , 10.10.2010 в 14:35

Барнаул

бали ужас

не дня не работала нормальна вместо 10 мб 1! просто кошмар фильм он лай посмотреть не могу на спид нет проверяю 23 показывает... но что врать то

Аноним , 10.10.2010 в 14:43

Нижний Новгород

Все отлично

Мне нравится. Скорость заявленная. Тех.поддержка вежливая.

Аноним , 10.10.2010 в 14:46