Скорость на много ниже заявленной, при отдаленности от станции 7км.

Когда уже провайдер примет меры по предоставлению заявленной скорости?Скорость варьируется как хочет,бывает падает до 50кб\сек., юзать ещё куда не шло,а вот закачать это издевательство!Уваж.инженеры Интертелеком, давайте работать!

Игорь , 10.10.2010 в 17:08

г... интернет

ничего хуже не найдете. обслуживание и тех поддержка такая будто за инет люди платят 40 копеек, а не 400 рублей!

Аноним , 10.10.2010 в 17:13

ЮТК это не интернет это просто Ж...!!!

Сколько не менял скорость интернета всё ровно скорость не соответствует сейчас на тариф "Максимальное ускорение" но скорость ели доходит до 280 кб/с ЮТК это просто Г!!!

Аноним , 10.10.2010 в 17:13

входящая и исходящая скорость почти соответствуют( тариф сочи ). Минус в пинге- в зависимости от ресурса от 60 и до далеко:) тех поддержка вежливая, но сидят у них там боты: на вопрос о пинге одно и то же мол у вас вирусы, сетью много программ пользуется и т.п. отсылают на спид тест.ру химки- так там и скорость в 4 раза получается выше заявленной и пинг в 4 раза ниже.Опросил друзей домушников у всех пинг в среднем 80. Звоню говорю- не вешайте лапшу с моей стороны все нормально, собираетесь ли исправлять?. Они мне - организация ЭрТелеком не обязана проводит анализ качества связи по отношению к конкретному абоненту, средний пинг потребляемого траффика за месяц не должен превышать 80мсек...зато вежливо так:D... вот и все... геймерам пора похоже менять провайдера.

Анатолий , 10.10.2010 в 17:30

не провайдер а г...

фуфло, а не провайдер раньше скорость больше 100кб\с была а теперь нет хрень полная блин почему сюда не позовут других провайдеров ведь не возможно я бы ихний уровень мозга сровнял бы с мозгами ласточки даже меньше и то ласточки умнее =) вон у моей бабушки она тем более живет в деревне в Краснодарском крае и то в деревне у них всё без помех даже скорость до 8000 есть.

justMAX , 10.10.2010 в 18:05

фигня... обещанная скорость как правило не дотягивает до 50% чушь а не провайдер.по тарифу до 4 мб. реально 1мб

андрей , 10.10.2010 в 18:50

[ЦЕНЗУРА] провайдер

Скорость отстой - по скайпу друзей вижу квадратами. ваще бесит. не дозвониться в техподдержку. футболят. буду переключаться.

Аноним , 10.10.2010 в 18:59

Достаточно качественный инет

В городе 2 провайдера, это Цифра Один и Истранет (Головной офис - в г. Истра. К тому же в провайдер в г. Истра выставила вдвое, а то и в трое большую цену при прочих равных условиях). Подруга установила себе 10 мегабит - максималка, которая была замечена ею - 8 мегабит. И то, это не всегда так бывает. Судя по отзывам моих друзей/коллег и прочих, Цифра Один куда более оптимальный провайдер по поддержке заявленной скорости. Цены вообще практически как в Москве у обоих провайдерах - не кусаются.

Олег , 10.10.2010 в 19:09

Все супер!

Я вообще не понимаю чем вы думаете когда пишите что "типо" инет плохой!

НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Трассерт от 10 до 13 прыжков

Ping около 200 до серверов России и Германии что хорошо!

Скорость такая за которую платил! Работает стабильно! 2-4 фильма за ночь с лихвой качает!

А если плохо ловит значит что то мешает прохождению сигнала! Вот у меня сигнал обычно на среднем уровне! Как открою занавески все на максимуме!))) И ненужно тут на DTV наезжать проблемы у вас с приемом ну или еще с чем нибудь!)

Евгений , 10.10.2010 в 19:39

Плачу за 8 Мб/с, а в реалии 833 Кб/с. Провайдер и персонал - Г... Люди, не связывайтесь с обманом, хамством и наглостью.

Иван , 10.10.2010 в 19:40