Сургут

УралСвязьИнформ и U-tel

...Постоянные проблемы с интернетом...при заявленной скорости 2 мбит реальная бывает от 70 кбит (10 октября проверял на этом сайте) пипец...частые обрывы...думал тока у меня такая фигня с инетом...почитал коменты-офигел...одним словом лажовый провайдер...цены очень завышены...одни нервы...о стабильном интернете только мечтать...

Аноним , 10.10.2010 в 15:07

Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Стерлитамак

+))

Нормальный провайдер, нормальная скорость, правда были один раз как-то перебои не мог подключиться, но потом стабильно работал !!11

PS:UfaNet Г...

Михаил , 10.10.2010 в 15:13

Челябинск

ответ для Andy

скорости в 8 Мбит не будет.Я подключал себе скорость 4 Мбита, в итоге всего видел 3 Мбита. 20% по ходу дела где то теряются.

еее , 10.10.2010 в 15:17

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Радужный

Лучший из худших

перешел на РТЦ весной, было неплохо. Заявленная скорость 516 Кб/с соблюдалась постоянно. С октября перешел на тариф 1024 Кб/с.Фактическая скорость изменилась не намного около 600 Кб/с. В техподдержке говорят канал забит, работают по увеличению скорости. надеюсь будет лучше. Бежать обратно на ютел бессмысленно. Там тоже самое.

Олег , 10.10.2010 в 15:30

Информация о провайдере MTS RU #

Владивосток

Сомнений нет

Я тут почитал отзывы многих и картина прояснилась: проблема у многих одна и та же. После покупки модема скорость хорошая, а по истечении одного двух месяцев уходит в ноль. Сомнений нет: это реальный тактический ход компании. Нужна жёсткая конкуренция для прекращения этого бес предела, но среди других компаний прослеживается таже хитросная политика. Выхода нет. Поможет только разоблачение перед законом.

Аноним , 10.10.2010 в 16:28

Информация о провайдере Vnet #

Донецк

да скорость оставляет желать лучшего не советую подключаться к этому провайдеру скорость скачет очень сильно!

Аноним , 10.10.2010 в 16:51

Информация о провайдере StarNet Networks #

Подключил этим летом, т.е. месяца 3 уже сижу, раньше был районный провод (р-н Хамовники), так вот никаких проблем с подключением, просто кабель подключили к своему оборудованию за 10 минут, ну и со связью в поряде все, с районным проблемы часто были и по цене "стар" лучше, в общем советую, если в вашем доме есть его "точка"

Яр , 10.10.2010 в 17:08

Информация о провайдере Интертелеком #

Подгородное

Скорость на много ниже заявленной, при отдаленности от станции 7км.

Когда уже провайдер примет меры по предоставлению заявленной скорости?Скорость варьируется как хочет,бывает падает до 50кб\сек., юзать ещё куда не шло,а вот закачать это издевательство!Уваж.инженеры Интертелеком, давайте работать!

Игорь , 10.10.2010 в 17:08

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

г... интернет

ничего хуже не найдете. обслуживание и тех поддержка такая будто за инет люди платят 40 копеек, а не 400 рублей!

Аноним , 10.10.2010 в 17:13

Ростов

ЮТК это не интернет это просто Ж...!!!

Сколько не менял скорость интернета всё ровно скорость не соответствует сейчас на тариф "Максимальное ускорение" но скорость ели доходит до 280 кб/с ЮТК это просто Г!!!

Аноним , 10.10.2010 в 17:13