Информация о провайдере STCOM-СТком #

Марганец

стком г.... (по радиу) цены высокие скорость ужасная, пользуются тем что конкурентов нету. живу в частном секторе, Городище.

Аноним , 10.10.2010 в 11:56

Информация о провайдере Энфорта #

Барнаул

Реальная скорость подключения совсем не соответствует заявленной.

У меня тариф Smart (1 Мбит/сек). При этом обычные страницы без тяжелой графики загружаются очень долго. Смотреть видео даже с российских серверов без задержек нереально. Вечером становиться еще хуже. Яндекс, мейл.ру и прочие страницы иногда грузятся по несколько секунд. До этого был на Webstream-е. Скорость была 512 Кбит/сек, но интернет был ощутимо быстрее, чем 1 Мбит у Энтера.

Служба поддержки - это вообще бессмысленная трата времени. Стандартные ответы службы поддержки:

- на каком сервере проверяете скорость. а надо на speedtest

- давайте проверим скорость сейчас

- 0.70 Mbps на спидтесте - это скорость в МегаБАЙТАХ

- у вас наверное антивирусные программы

- пришлите скриншоты по почте

и т.д.

1) очень смущает их любовь к сервису speedtest.net, учитывая, что скорость там всегда показывается намного выше, чем на куче других серверов (http://speed.yoip.ru/, http://www.2ip.ru, http://internet.yandex.ru/ и т.д.). И при этом все равно не дотягивает до заявленной, а именно чаще всего 0.70 - 0.89 Мбит/сек.

2) "проверить скорость сейчас", так это вообще бред. Им говоришь, что скорость падает к вечеру, а они свое.

3) Очень удивляет факт, что сотрудники службы поддержки не знают что Mbps - это Мбит в секунду (могли бы у гугла или яндекса спросить).

4) Почему-то те же антивирусные программы не мешают вебстриму, а энтеру мешают

5) Прислать скриншоты - не вопрос. Присылал. Но ответа не было уже две недели.

Сегодня позвонил опять. Он говорит шлите еще раз. Послал еще раз. Но думаю ответа не последует. Похоже руководству наплевать на своих клиентов.

Я вижу только один выход: переходить к другому провайдеру. обидно что они все равно на таком обмане зарабатывают деньги.

Виталий , 10.10.2010 в 12:04

Барнаул

Далеко лучше, чем нормально.

ТП "Сочи" скорость чуть больше заявленной(4 мБит+,качает 580+),пинг на фреш мите (CSS сервер от Энтера) 3+ до -25.В онлайн игре Perfect World лагов нету...Пинг везде хороший скоростью очень доволен.Ушел от энтера, сейчас безгранично рад...Советую.(Живу в Индустр.районе)

Kyl1n , 10.10.2010 в 12:38

Новочеркасск

Разница!

Была скорость 256,512,1024, а теперь 2048кб\с -страницы как загружались долго так и загружаются, как были обрывы так и остались! Вопрос -зачем платить больше, за одно и тоже Г.?

Аноним , 10.10.2010 в 12:44

Саратов

Г... одним словом, а не интернет!!!

Безлимитка 350 рэ до 2 гигов, а после хоть вешайся. Предлагают доплатить ещё 150 рэ за 1 гиг...неплатишь...и после интернета вообще НЕТ даже до этих самых двух гигов!!!

Юлия , 10.10.2010 в 12:52

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Скорость

Скорость вообще г..., постоянный разрыв соединения и тех поддержка такая же, не дозвониться. Интернет не стоит таких денег.

Аноним , 10.10.2010 в 12:54

Донской

Шикарно

Раньше было полное г... но когда к нам в город приехал еще один провайдер они зашевелились и подняли скорости. Денег плачу 660р, а скорость больше 6 мб/сек, а раньше за 660р скорость была 768 кб/сек. В общем доволен!

Михаил , 10.10.2010 в 13:06

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Харьков

плохой интернет peoplenet

10/10/2010 на 11.42 тест На сайте people.net.ua

256 Кбит/сек 289,50 Kбит/сек, 35,34 КБайт/сек

(загружено 2048 КБайт за 58 сек.)

К вечеру19 00до 23 00супер скорость 33,6 Кбит/сек-64 Кбит/сек район холодной горы

И так уже 5 дней

игорь , 10.10.2010 в 13:16

Информация о провайдере 2ком #

Отзыв о провайдере 2ком

Очень довольна. Разнообразие тарифов, а, соответственно, и цен. Заявленные провайдером скорости обеспечиваются. Сбоев нет. Служба поддержки работает отлично. До 2ком недолго пользовалась услугами Акадо - тихий ужас: безконечные поломки оборудования, хамское отношение. 2ком менять не собираюсь: от добра добра не ищут.

Наталья , 10.10.2010 в 13:31

Информация о провайдере Неторн #

Ну наман

Радует цена, скорость, и ни одного обрыва связи!

по договору к 6656 Кбит/с от 6656 Кбит/с

по сайту к 7347 Кбит/с от 5277 Кбит/с

Есть даже бесплатная услуга Курьер приходит к тебе домой и берет деньги на интернет без % для оплаты

Аноним , 10.10.2010 в 13:39