Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Peterstar

Уже года 4 сижу на Петерстаре. При появлении новых тарифов, переходил на более высокие скорости. Поначалу, да - не самый дешевый был. А сейчас из-за конкуренции видать, цены упали. Да и полезную штуку ввели, как абонементы - можно еще больше сэкономить.

За все 4 года только один раз пришлось позвонить в саппорт - всё исправили минут за 20. Да и в принципе, очень положительное впечатление сложилось после общения.

По поводу скорости - тариф 11 Мбит. Обычно бывает правда 10-10.5 Что я считаю не самым плохим показателем. Хотя бы просто судя по отзывам знакомых, сидящих у других провайдеров.

Не в качестве рекламы Петерстара, но меня на нём всё устраивает. Единственное, что жаль, что не по всему Питеру.

PS ADSL 11 Мбит/с на Ваське. Про остальные их услуги не скажу - не знаю...

tokamak , 10.10.2010 в 13:54

Львов

Укртелеком Ого ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР!!!

Так все плохо что дальше не куда!!!

1.постоянные обрывы связи

2.скорость не постоянная

3.пинг постоянно прыгает выше 400мс

4.Тех поддержка отвратительна

Даже не знаю что сказать язык не поворачивается назвать это интернетом,в тех поддержку дозвониться практически не возможно вечно занято,такое впечатление сложилось что работники укртелекома Ого трубку специально снимают что их не доставали клиенты,но если да же дозвонишься то вам на хамят на свинячат грубым образом и сделают виноватым вас самих в ваших проблемах как обычно они отмазываются тем что у вас плохая телефонная линия,странно полгода назад у меня была отличная линия сами же тестировали когда подключали к интернету,ну что тут скажешь так быстро вдруг у меня уже плохая телефонная линия оказалась,единственный выход как я понял сменить провайдера и тогда наверняка все мои проблемы с интернетом решаться сами собой.Только мало позавидуешь тем людям у которых нет возможности и альтернативе сменить провайдера.

Юра , 10.10.2010 в 14:33

Информация о провайдере NETBYNET #

Вот такая сейчас скорость у NetByNet

время по московскому 14:31 у меня тариф FREE Classic, соединение-LAN, Не огр., Down-8000 Кб/с., Up-8000 Кб/с., Цена-650 р.!!!)

Просто смешно а на самом деле

Аноним , 10.10.2010 в 14:35

Барнаул

бали ужас

не дня не работала нормальна вместо 10 мб 1! просто кошмар фильм он лай посмотреть не могу на спид нет проверяю 23 показывает... но что врать то

Аноним , 10.10.2010 в 14:43

Нижний Новгород

Все отлично

Мне нравится. Скорость заявленная. Тех.поддержка вежливая.

Аноним , 10.10.2010 в 14:46

Сургут

УралСвязьИнформ и U-tel

...Постоянные проблемы с интернетом...при заявленной скорости 2 мбит реальная бывает от 70 кбит (10 октября проверял на этом сайте) пипец...частые обрывы...думал тока у меня такая фигня с инетом...почитал коменты-офигел...одним словом лажовый провайдер...цены очень завышены...одни нервы...о стабильном интернете только мечтать...

Аноним , 10.10.2010 в 15:07

Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Стерлитамак

+))

Нормальный провайдер, нормальная скорость, правда были один раз как-то перебои не мог подключиться, но потом стабильно работал !!11

PS:UfaNet Г...

Михаил , 10.10.2010 в 15:13

Челябинск

ответ для Andy

скорости в 8 Мбит не будет.Я подключал себе скорость 4 Мбита, в итоге всего видел 3 Мбита. 20% по ходу дела где то теряются.

еее , 10.10.2010 в 15:17

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Радужный

Лучший из худших

перешел на РТЦ весной, было неплохо. Заявленная скорость 516 Кб/с соблюдалась постоянно. С октября перешел на тариф 1024 Кб/с.Фактическая скорость изменилась не намного около 600 Кб/с. В техподдержке говорят канал забит, работают по увеличению скорости. надеюсь будет лучше. Бежать обратно на ютел бессмысленно. Там тоже самое.

Олег , 10.10.2010 в 15:30

Информация о провайдере MTS RU #

Владивосток

Сомнений нет

Я тут почитал отзывы многих и картина прояснилась: проблема у многих одна и та же. После покупки модема скорость хорошая, а по истечении одного двух месяцев уходит в ноль. Сомнений нет: это реальный тактический ход компании. Нужна жёсткая конкуренция для прекращения этого бес предела, но среди других компаний прослеживается таже хитросная политика. Выхода нет. Поможет только разоблачение перед законом.

Аноним , 10.10.2010 в 16:28