Белоярский

не провайдер а г...

фуфло, а не провайдер раньше скорость больше 100кб\с была а теперь нет хрень полная блин почему сюда не позовут других провайдеров ведь не возможно я бы ихний уровень мозга сровнял бы с мозгами ласточки даже меньше и то ласточки умнее =) вон у моей бабушки она тем более живет в деревне в Краснодарском крае и то в деревне у них всё без помех даже скорость до 8000 есть.

justMAX , 10.10.2010 в 18:05

Лесной

фигня... обещанная скорость как правило не дотягивает до 50% чушь а не провайдер.по тарифу до 4 мб. реально 1мб

андрей , 10.10.2010 в 18:50

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

[ЦЕНЗУРА] провайдер

Скорость отстой - по скайпу друзей вижу квадратами. ваще бесит. не дозвониться в техподдержку. футболят. буду переключаться.

Аноним , 10.10.2010 в 18:59

Информация о провайдере Цифра Один #

Дедовск

Достаточно качественный инет

В городе 2 провайдера, это Цифра Один и Истранет (Головной офис - в г. Истра. К тому же в провайдер в г. Истра выставила вдвое, а то и в трое большую цену при прочих равных условиях). Подруга установила себе 10 мегабит - максималка, которая была замечена ею - 8 мегабит. И то, это не всегда так бывает. Судя по отзывам моих друзей/коллег и прочих, Цифра Один куда более оптимальный провайдер по поддержке заявленной скорости. Цены вообще практически как в Москве у обоих провайдерах - не кусаются.

Олег , 10.10.2010 в 19:09

Информация о провайдере AKSORAN #

Алма-Ата

Все супер!

Я вообще не понимаю чем вы думаете когда пишите что "типо" инет плохой!

НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Трассерт от 10 до 13 прыжков

Ping около 200 до серверов России и Германии что хорошо!

Скорость такая за которую платил! Работает стабильно! 2-4 фильма за ночь с лихвой качает!

А если плохо ловит значит что то мешает прохождению сигнала! Вот у меня сигнал обычно на среднем уровне! Как открою занавески все на максимуме!))) И ненужно тут на DTV наезжать проблемы у вас с приемом ну или еще с чем нибудь!)

Евгений , 10.10.2010 в 19:39

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

Плачу за 8 Мб/с, а в реалии 833 Кб/с. Провайдер и персонал - Г... Люди, не связывайтесь с обманом, хамством и наглостью.

Иван , 10.10.2010 в 19:40

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

БВК

Я не понимаю что-за ужас! я жил в Усолье, платил по-мегабайтно 1.95 днём/1мб

0,95 р по выходным, 0,29 с 12:00 до 07:00

дороговато, но я только так, без скачиваний,по контактам всяким... Скорость главное радовала, из 3,1 Мб заявленных, работали 3,8 Мб.

А сейчас, переехали в Иркутск, в Юбилейный

и вот блин попали в "жо**" чуть ниже уровнем и чуть выше связь полная, а здесь, даже телефон только у окна работает... Net вообще только 200 кб а исход. - 100 Кб и то пришлось удлинитель купить, и вытащить его на улицу... теперь каждый день там тряпочкой укрываю перед улицей...

Прохор , 10.10.2010 в 19:56

Уйское

Ужас

Ну почему в регионе нету другого провайдера!неужели всем придется мучиться платить немалые деньги а получать в замен шиш с маслом!меня это уже достало у меня скорость должна быть 2мб а выше 300кб не бывает.ТП отстой пока дозвонишься заснешь а если всё таки дождешься и они возьмут трубку толку никакого заявку примут а работу не ведут.

Alina , 10.10.2010 в 20:19

Информация о провайдере OOO Spec Svyaz #

Сочи

Твинтел-Супер

Подключился как физическое лицо в Дагомысе, скорость супер! 4 МБит/с downstream а upstream в 2 раза больше ! Скорость стабильная, ролики на Youtube смотреть одно удовольствие. Знаю что покрытие сети от Лазаревской до Адлера. Надеюсь что в техподдержку звонить и не придется никогда

Сергей , 10.10.2010 в 20:48

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

Комтел [ЦЕНЗУРА]

Провайдер самый плохой в городе. Скорость интернета ниже заявленной в 10 раз. Постоянно тормозит и прерывается(не только у меня, и у всех моих знакомых). В службе поддержки мелют чушь. Жаль нету возможности подключиться к другому провайдеру, как появиться сразу переключусь. Люди не связывайтесь с этой конторой это полная опа!

Иван , 10.10.2010 в 21:03