БВК

Я не понимаю что-за ужас! я жил в Усолье, платил по-мегабайтно 1.95 днём/1мб

0,95 р по выходным, 0,29 с 12:00 до 07:00

дороговато, но я только так, без скачиваний,по контактам всяким... Скорость главное радовала, из 3,1 Мб заявленных, работали 3,8 Мб.

А сейчас, переехали в Иркутск, в Юбилейный

и вот блин попали в "жо**" чуть ниже уровнем и чуть выше связь полная, а здесь, даже телефон только у окна работает... Net вообще только 200 кб а исход. - 100 Кб и то пришлось удлинитель купить, и вытащить его на улицу... теперь каждый день там тряпочкой укрываю перед улицей...

Прохор , 10.10.2010 в 19:56

Ужас

Ну почему в регионе нету другого провайдера!неужели всем придется мучиться платить немалые деньги а получать в замен шиш с маслом!меня это уже достало у меня скорость должна быть 2мб а выше 300кб не бывает.ТП отстой пока дозвонишься заснешь а если всё таки дождешься и они возьмут трубку толку никакого заявку примут а работу не ведут.

Alina , 10.10.2010 в 20:19

Твинтел-Супер

Подключился как физическое лицо в Дагомысе, скорость супер! 4 МБит/с downstream а upstream в 2 раза больше ! Скорость стабильная, ролики на Youtube смотреть одно удовольствие. Знаю что покрытие сети от Лазаревской до Адлера. Надеюсь что в техподдержку звонить и не придется никогда

Сергей , 10.10.2010 в 20:48

Комтел [ЦЕНЗУРА]

Провайдер самый плохой в городе. Скорость интернета ниже заявленной в 10 раз. Постоянно тормозит и прерывается(не только у меня, и у всех моих знакомых). В службе поддержки мелют чушь. Жаль нету возможности подключиться к другому провайдеру, как появиться сразу переключусь. Люди не связывайтесь с этой конторой это полная опа!

Иван , 10.10.2010 в 21:03

Отличная замена стриму

Пользуюсь уже несколько лет. К сожалению локальная сеть обеднела донельзя, очень много людей покинуло эту сеть, надеюсь еще сможет привлечь к себе пользователей так как в последнее время активно модернизируют сеть. Цены одни из самых низких по городу, но провайдер обладает очень весомым плюсом, то что списание средств абонентской платы разбито на все дни месяца. каждый день по 10-20 рублей это очень удобно, что между прочем не помешало бы топовым провайдерам, надо быть ближе к клиентам. Скорость полностью соответствует заявленной в тарифе.

Алексей , 10.10.2010 в 21:13

ОГО8+

С 20 сентября перевели автоматически на новый тариф и с того самого времени, а точнее по истечению 1 стабильной неделе, забыл что такое нормальный интернет. Постоянные разрывы, тест - показывает скорость не более 2 мб/с.С тех.поддержкой и выездной бригадой замкнутый круг! "Наладчики" приезжали уже 2 раза ( ездят они раз в неделю а вдруг ОНО это ОГО само начнет работать), перенастраивали модем, меняли прошивку, ставили свой модем, перекидывали провода на коробке и тупо жмут плечами ... смотрите мы перезвоним. Зато в тех поддержке у них все нормально - "Это у вас проблемы, модем виноват, а линию уже починили, но ваша заявка еще открыта к вам приедут, а то что скорость у вас не 8мб а 1,5-2, то это сайты не правильно показывают? (причем все)" О.о !

Борец за справедливость , 10.10.2010 в 21:14

Беда с качеством интернета

В общем провайдер хороший но!

После того как появились тарифы Ультра начало жестко лагать но потом вроде попустило провайдер, теперь подняли всем скорость опять фигня началась качество плохое интернета неделю назад вообще не понятно что творится в играх пинг скачет очень сильно, ребут модема не помогает бывает что после 23-00 все нормально становится как будто специально что то делают.Либо канала не хватает? Зачем тогда людям скорость подымать...У друга тариф ого4 а на спидтесте все 11мб показывает беда короче :(

Double kill , 10.10.2010 в 21:33

хуже некуда

Белтелеком упал ниже плинтуса с таким интернетом и с таким отношением к абонентам! Если даже каким-то чудом и смог дозвониться до техподдержки, то они тебе там так всё поперевернут и наговорят, покажется что ты сам себе интернет отключил и вообще компьютером пользоваться неумеешь!

Андрей , 10.10.2010 в 21:33

Нормальный иннет

Тариф 8 Мбит

Провайдер отдает свои 8Мбит честно. Скорость скачивания-800кб\с.

Тех.поддержка хорошая, даже помогли настроить вай фай роутер.

Иннет падал за 2 года раз 5 максимум.

Отличный провайдер.

Евгений , 10.10.2010 в 21:34

Замечательный провайдер

Пожалуй, один из лучших в Питере. Интернет практически никогда не исчезает, техподдержка работает оперативно.

Александр , 10.10.2010 в 21:40