Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

Комтел [ЦЕНЗУРА]

Провайдер самый плохой в городе. Скорость интернета ниже заявленной в 10 раз. Постоянно тормозит и прерывается(не только у меня, и у всех моих знакомых). В службе поддержки мелют чушь. Жаль нету возможности подключиться к другому провайдеру, как появиться сразу переключусь. Люди не связывайтесь с этой конторой это полная опа!

Иван , 10.10.2010 в 21:03

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

Отличная замена стриму

Пользуюсь уже несколько лет. К сожалению локальная сеть обеднела донельзя, очень много людей покинуло эту сеть, надеюсь еще сможет привлечь к себе пользователей так как в последнее время активно модернизируют сеть. Цены одни из самых низких по городу, но провайдер обладает очень весомым плюсом, то что списание средств абонентской платы разбито на все дни месяца. каждый день по 10-20 рублей это очень удобно, что между прочем не помешало бы топовым провайдерам, надо быть ближе к клиентам. Скорость полностью соответствует заявленной в тарифе.

Алексей , 10.10.2010 в 21:13

Донецк

ОГО8+

С 20 сентября перевели автоматически на новый тариф и с того самого времени, а точнее по истечению 1 стабильной неделе, забыл что такое нормальный интернет. Постоянные разрывы, тест - показывает скорость не более 2 мб/с.С тех.поддержкой и выездной бригадой замкнутый круг! "Наладчики" приезжали уже 2 раза ( ездят они раз в неделю а вдруг ОНО это ОГО само начнет работать), перенастраивали модем, меняли прошивку, ставили свой модем, перекидывали провода на коробке и тупо жмут плечами ... смотрите мы перезвоним. Зато в тех поддержке у них все нормально - "Это у вас проблемы, модем виноват, а линию уже починили, но ваша заявка еще открыта к вам приедут, а то что скорость у вас не 8мб а 1,5-2, то это сайты не правильно показывают? (причем все)" О.о !

Борец за справедливость , 10.10.2010 в 21:14

Энергодар

Беда с качеством интернета

В общем провайдер хороший но!

После того как появились тарифы Ультра начало жестко лагать но потом вроде попустило провайдер, теперь подняли всем скорость опять фигня началась качество плохое интернета неделю назад вообще не понятно что творится в играх пинг скачет очень сильно, ребут модема не помогает бывает что после 23-00 все нормально становится как будто специально что то делают.Либо канала не хватает? Зачем тогда людям скорость подымать...У друга тариф ого4 а на спидтесте все 11мб показывает беда короче :(

Double kill , 10.10.2010 в 21:33

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

хуже некуда

Белтелеком упал ниже плинтуса с таким интернетом и с таким отношением к абонентам! Если даже каким-то чудом и смог дозвониться до техподдержки, то они тебе там так всё поперевернут и наговорят, покажется что ты сам себе интернет отключил и вообще компьютером пользоваться неумеешь!

Андрей , 10.10.2010 в 21:33

Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Харьков

Нормальный иннет

Тариф 8 Мбит

Провайдер отдает свои 8Мбит честно. Скорость скачивания-800кб\с.

Тех.поддержка хорошая, даже помогли настроить вай фай роутер.

Иннет падал за 2 года раз 5 максимум.

Отличный провайдер.

Евгений , 10.10.2010 в 21:34

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Замечательный провайдер

Пожалуй, один из лучших в Питере. Интернет практически никогда не исчезает, техподдержка работает оперативно.

Александр , 10.10.2010 в 21:40

Казань

Ребята МоЛоДЦы

Тоже поставил услугу за 1 руб, в итоге скорость ушла вверх в два раза, сначало проверил скорость на яндексе ,ночью, даже не 8 мбит в сек а все 32 иногда, я аш со стула не упал, люди, не превышайте лимит траффика, а если есть лишний рубль, сделайте его безграничным=)

Ёжик , 10.10.2010 в 21:57

Информация о провайдере Beeline UA #

Луганск

No comment

Входящая скорость 670.07 Kбит/сек

Исходящая скорость 5.41 Mбит/сек

Пинг 63.226 мсек

Время проведение теста 10 октября 2010 21:54

Обещанная скорость -100М/бит , Это работа Beeline в Луганске, плюс к тому, о том, что пакет 100мегабит контрактный-НИКТО НЕ ГОВОРИТ! Об этом узнаёшь, когда заходишь на сайт пользователей Beeline под своим логином после заключения договора.Выводы напрашиваются сами, не так ли?

Аноним , 10.10.2010 в 21:59

Информация о провайдере Аксон 45 #

Не знаю как кому но Аксон45 это - Супер провайдер! Скорость супер, проблем почти что не было, а если и были провайдер всё быстро устранял! Ну во общем подключайтесь не пожалеете...

Аноним , 10.10.2010 в 22:57