Энергодар

Беда с качеством интернета

В общем провайдер хороший но!

После того как появились тарифы Ультра начало жестко лагать но потом вроде попустило провайдер, теперь подняли всем скорость опять фигня началась качество плохое интернета неделю назад вообще не понятно что творится в играх пинг скачет очень сильно, ребут модема не помогает бывает что после 23-00 все нормально становится как будто специально что то делают.Либо канала не хватает? Зачем тогда людям скорость подымать...У друга тариф ого4 а на спидтесте все 11мб показывает беда короче :(

Double kill , 10.10.2010 в 21:33

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

хуже некуда

Белтелеком упал ниже плинтуса с таким интернетом и с таким отношением к абонентам! Если даже каким-то чудом и смог дозвониться до техподдержки, то они тебе там так всё поперевернут и наговорят, покажется что ты сам себе интернет отключил и вообще компьютером пользоваться неумеешь!

Андрей , 10.10.2010 в 21:33

Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Харьков

Нормальный иннет

Тариф 8 Мбит

Провайдер отдает свои 8Мбит честно. Скорость скачивания-800кб\с.

Тех.поддержка хорошая, даже помогли настроить вай фай роутер.

Иннет падал за 2 года раз 5 максимум.

Отличный провайдер.

Евгений , 10.10.2010 в 21:34

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Замечательный провайдер

Пожалуй, один из лучших в Питере. Интернет практически никогда не исчезает, техподдержка работает оперативно.

Александр , 10.10.2010 в 21:40

Казань

Ребята МоЛоДЦы

Тоже поставил услугу за 1 руб, в итоге скорость ушла вверх в два раза, сначало проверил скорость на яндексе ,ночью, даже не 8 мбит в сек а все 32 иногда, я аш со стула не упал, люди, не превышайте лимит траффика, а если есть лишний рубль, сделайте его безграничным=)

Ёжик , 10.10.2010 в 21:57

Информация о провайдере Beeline UA #

Луганск

No comment

Входящая скорость 670.07 Kбит/сек

Исходящая скорость 5.41 Mбит/сек

Пинг 63.226 мсек

Время проведение теста 10 октября 2010 21:54

Обещанная скорость -100М/бит , Это работа Beeline в Луганске, плюс к тому, о том, что пакет 100мегабит контрактный-НИКТО НЕ ГОВОРИТ! Об этом узнаёшь, когда заходишь на сайт пользователей Beeline под своим логином после заключения договора.Выводы напрашиваются сами, не так ли?

Аноним , 10.10.2010 в 21:59

Информация о провайдере Аксон 45 #

Не знаю как кому но Аксон45 это - Супер провайдер! Скорость супер, проблем почти что не было, а если и были провайдер всё быстро устранял! Ну во общем подключайтесь не пожалеете...

Аноним , 10.10.2010 в 22:57

очень долго настраивал интернет с техниками,пропадало интернет соединение, бестолковые они какие то, консультантов набрали тех еще...как только перешёл на цифровую телефонию начались те же проблемы, но персонал стал еще круче 4 раза вводили и меня и себя в заблуждение, диаметрально противоположными действиями...соотношение цена качество конечно очень подкупает. область правда дорогая допустим в Рощино в 4 раза дороже чем в Питере!

Михаил , 10.10.2010 в 23:01

Информация о провайдере Транспортные Цифровые Сети ЗАО #

Кубинка

Нормальный провайдер

Буду краток, все что обещали, все вроде дают, за исключением случаев отваливания интернета в момент скачки файлов большого объема.

Алексей , 10.10.2010 в 23:01

Информация о провайдере S.C. Inet Expres S.R.L. #

Кишинев

Опера

Ребят, совет всем кто не догнал: отключаете опера турбо (в левом нижнем углу есть значок) и проделывайте все действия с самого начала как только зашли на этот сайт. На оперу не гнать, она, как уже говорилось, лучшая.

magicsmoke , 10.10.2010 в 23:05