Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Харьков

Нормальный иннет

Тариф 8 Мбит

Провайдер отдает свои 8Мбит честно. Скорость скачивания-800кб\с.

Тех.поддержка хорошая, даже помогли настроить вай фай роутер.

Иннет падал за 2 года раз 5 максимум.

Отличный провайдер.

Евгений , 10.10.2010 в 21:34

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Замечательный провайдер

Пожалуй, один из лучших в Питере. Интернет практически никогда не исчезает, техподдержка работает оперативно.

Александр , 10.10.2010 в 21:40

Казань

Ребята МоЛоДЦы

Тоже поставил услугу за 1 руб, в итоге скорость ушла вверх в два раза, сначало проверил скорость на яндексе ,ночью, даже не 8 мбит в сек а все 32 иногда, я аш со стула не упал, люди, не превышайте лимит траффика, а если есть лишний рубль, сделайте его безграничным=)

Ёжик , 10.10.2010 в 21:57

Информация о провайдере Beeline UA #

Луганск

No comment

Входящая скорость 670.07 Kбит/сек

Исходящая скорость 5.41 Mбит/сек

Пинг 63.226 мсек

Время проведение теста 10 октября 2010 21:54

Обещанная скорость -100М/бит , Это работа Beeline в Луганске, плюс к тому, о том, что пакет 100мегабит контрактный-НИКТО НЕ ГОВОРИТ! Об этом узнаёшь, когда заходишь на сайт пользователей Beeline под своим логином после заключения договора.Выводы напрашиваются сами, не так ли?

Аноним , 10.10.2010 в 21:59

Информация о провайдере Аксон 45 #

Не знаю как кому но Аксон45 это - Супер провайдер! Скорость супер, проблем почти что не было, а если и были провайдер всё быстро устранял! Ну во общем подключайтесь не пожалеете...

Аноним , 10.10.2010 в 22:57

очень долго настраивал интернет с техниками,пропадало интернет соединение, бестолковые они какие то, консультантов набрали тех еще...как только перешёл на цифровую телефонию начались те же проблемы, но персонал стал еще круче 4 раза вводили и меня и себя в заблуждение, диаметрально противоположными действиями...соотношение цена качество конечно очень подкупает. область правда дорогая допустим в Рощино в 4 раза дороже чем в Питере!

Михаил , 10.10.2010 в 23:01

Информация о провайдере Транспортные Цифровые Сети ЗАО #

Кубинка

Нормальный провайдер

Буду краток, все что обещали, все вроде дают, за исключением случаев отваливания интернета в момент скачки файлов большого объема.

Алексей , 10.10.2010 в 23:01

Информация о провайдере S.C. Inet Expres S.R.L. #

Кишинев

Опера

Ребят, совет всем кто не догнал: отключаете опера турбо (в левом нижнем углу есть значок) и проделывайте все действия с самого начала как только зашли на этот сайт. На оперу не гнать, она, как уже говорилось, лучшая.

magicsmoke , 10.10.2010 в 23:05

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Не соблюдение скорости в договоре.

Тарифный план ПОЗИТИФ-1

Скорость указанная в тарифном плане по истечению лимита в 10гб на скорости до 100мб/сек, 1024кбит/сек (скорость входящая и исходящая симметрична) <- не всегда.

Скорость скачивания с торрент максимальная скорость достигалась 125Кбит/сек. Проверялось не на одном торрент файле.

Доказательство.

Скорость вашего канала: 1144.99 Kbps ( 1172468 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 143.12 Kbytes/sec

ПровайдеФил , 10.10.2010 в 23:20

Миасс

Utel Не рекомендую!

Добрый день!

Никогда не подключайтесь к utel!

По началу казалось вроде все нормально работает, но в месяц раз 5 бывает что целый день прерывается соединение! Да и скорость то нормальная то в три раза меньше заявленной! Одна обдираловка!

Александр , 10.10.2010 в 23:57