Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

качественный

много лет уже на трионе, больше всего нравится техподдержка-уважительно относятся не грубят. иногда случаются проблемы-больше всего из-за погоды. быстро решают все вопросы, пакеты не падают.советую всем на 100% луче дикого сада!

а зачем , 11.10.2010 в 04:16

Новый Уренгой

плохо

Судя по отзывам, в некоторых населенных пунктах ситуация с УСИ неплоха. Это, как правило, там, где есть конкуренты, либо если раньше был другой провайдер с качественными сетями доступа. У меня вот 512 кбит\с за 2000р. Это по тарифу. На деле - около 150 кбит\с + 15-20% потерь. И джиттер больше или равен пингу. Вобщем, конкретно у нас интернет от УСИ - г....

Сергей , 11.10.2010 в 05:18

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Я в этой сети с 2004 года провайдер отличный проблем с интернетом практически нет!

Скорость полностью соответствует заявленной!

А также у нас есть большой сервер сериалов =)

Михаил , 11.10.2010 в 05:53

Информация о провайдере Энфорта #

Барнаул

не радует...

мде, почитал тут отзывы людей... в принципе практически со всеми согласен, скорость последнее время, а именно после очередного "планового" повышения скоростей не радует абсолютно (хотя и до этого особо не летало ничего), страницы грузятся в браузерах минуты по 2-3 ака диалап, онлайн видео смотреть невозможно в принципе хоть откуда, постоянно приходится останавливать и ждать подгрузки, если раньше радовала хотя бы соответствующая заявленной скорость на торрентах на популярных раздачах, то и она сейчас 300-400, хотя по тарифному плану на 7 мбс должна быть 800-850... кошмар какой то в общем. перейду на домру и интелику, если так пойдет и дальше, слава богу альтернатива есть, платить им деньги за то, что они реально предоставить не в состоянии, я не намерен. (

t0xa_454 , 11.10.2010 в 06:03

Тарко-Сале

Нормально

мда, почитал тут, хороших отзывов быть не может, кого все устраивает не будет писать, что у него все хорошо ..

Практически все проблемы возникают из-за технической неграмотности населения.

Чем крупнее провайдер - тем больше проблем. Для города в 20 т. человек почти 3000 абонентов Уралсвязьинформа, это при 4 так или иначе конкурентоспособных провайдерах, несчитая МТС, билайнов и мегафонов. Соотношение цена /качество...да, дороговато по сравнению с Сургутом, Тюменью, но приемлемо для региона..

Аноним , 11.10.2010 в 07:59

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

ИнернетаНет..- более правельное название.

Одним словом ужас. из максимально допустимых 8Мбит, пару раз видел эту скорость.. средняя скорость отдачи (не важно какой тариф) 1,3 Мегабита, приёмка в среднем 1-1,5 Мегабита, НО! Ночью, часа в 4 ночи (Когда инет не нужен, давит 4-5Мегабита) а вечером, когда пришёл с работы или днём в выходной (возьмитесь за что-нить чтоб не упасть!) 200-300 Килобит!)).. Мегаскоростя! Будет возможность сменить провайдера, сделаю это не задумываясь!

TurboNetX , 11.10.2010 в 08:41

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Всем доволен. Жаль лишь что доступен только в городе. Но Инфоцентр быстро набирает обороты. Думаю скоро дорастет и до близ лежащих областей.

Марат , 11.10.2010 в 09:34

Информация о провайдере SkyLink #

Работники с большой дороги

За 900 руб обещанный безлимит на скорости до 3,1 Мбит/сек состоялся только в словах продавцов салона связи. Реально входная скорость скорость 270 кбит\сек - максимум, в основном меньше. И это в Москве, где станций куча.

Дамы и господа, никому не советую связываться с данной компанией.

Илья , 11.10.2010 в 10:09

Информация о провайдере Tiera #

Провайдер - молодец. Заявленная скорость соблюдается, достаточно оперативно решает возникающие мелкие проблемки (вроде подрезаных наркоманами проводов на чердаке) и т.п. В общем четыре с плюсом твердые по пятибальной системе. Рекомендуется к сотрудничеству.

Владимир , 11.10.2010 в 10:14

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Г...

пользуюсь СС 2 года первый год было терпимо, но после введения новых тарифов просто ужас,

месяц назад выбрал тариф 10 мб/с, поначалу все прекрасно было, а сейчас скорость еле дотягивает до 40-50 кб/сек, в часы пик, в 250 раз ниже чем заявлено в договоре!

звоню каждый день, и слышу одно и тоже скажите адрес и контактный телефон, а вчера они сказали, что подождите 2-3 недели и все восстановиться я в шоке вобщем полное г...

Аноним , 11.10.2010 в 10:24