Работники с большой дороги

За 900 руб обещанный безлимит на скорости до 3,1 Мбит/сек состоялся только в словах продавцов салона связи. Реально входная скорость скорость 270 кбит\сек - максимум, в основном меньше. И это в Москве, где станций куча.

Дамы и господа, никому не советую связываться с данной компанией.

Илья , 11.10.2010 в 10:09

Провайдер - молодец. Заявленная скорость соблюдается, достаточно оперативно решает возникающие мелкие проблемки (вроде подрезаных наркоманами проводов на чердаке) и т.п. В общем четыре с плюсом твердые по пятибальной системе. Рекомендуется к сотрудничеству.

Владимир , 11.10.2010 в 10:14

Г...

пользуюсь СС 2 года первый год было терпимо, но после введения новых тарифов просто ужас,

месяц назад выбрал тариф 10 мб/с, поначалу все прекрасно было, а сейчас скорость еле дотягивает до 40-50 кб/сек, в часы пик, в 250 раз ниже чем заявлено в договоре!

звоню каждый день, и слышу одно и тоже скажите адрес и контактный телефон, а вчера они сказали, что подождите 2-3 недели и все восстановиться я в шоке вобщем полное г...

Аноним , 11.10.2010 в 10:24

Достал тупить

У меня тариф Венера+ то есть моя скорость днём должна быть 1024 кбит, а ночью 2048 кбит плачу 1000 рублей за этот Г...Стрим, а на деле моя скорость уже 2 недели как от 80 кбит до 390 кбит.

А летом и в сентябре скорость была отличной, а ща хоть об стену убейся никто нечего не делать!

p.s Всю Компанию Webstream необходимо растрелять !!!

Рег , 11.10.2010 в 10:52

Г...

Постоянные обрывы, играть в инете вообще не возможно!!! Звонил в офис оставлял заявку, изменений не каких... одно радует скорость стабильно указанная в заявке 2мб.. плачу 760 руб\мес

Аноним , 11.10.2010 в 11:05

Всё достал меня этот провайдер, перехожу на оптоволокно Oкау-internet Ltd. Скорости вообще нет,за что деньги платить.

Андрей , 11.10.2010 в 11:43

Укртелеком

Это не интернет, а GPRS. Полное Г....

Надоело, что компания вообще не следит за своими клиентами. Интернет пропадает на день больше чем жителей на планете.Скорость тоже самое, не соответствует действительности. Уходите все с такого провайдера. Пусть станут банкротом и самым худшим провайдером, чтобы понимали всю суть которую они наделали. С... - других слов не нахожу...

Виталик , 11.10.2010 в 12:15

sevstar отличная компания

лично меня всё устраивает а кто там что то пишет против разберитесь с начало в чём дело я надеюсь что sevstar и дальше будет нас радовать новыми выгодными тарифами и качеством связи!

Махнов Роман , 11.10.2010 в 13:15

укртелеком

на тарифе ультра скорость не более 10-12Mb в ТП говорят про линию про модем и так далее...

обрывы связи постоянные, а при плохой погоде вообще может не работать менять провайдера или все руководство Укртелекома!

общая оценка 3

Аноним , 11.10.2010 в 13:27

С этими новыми тарифами скорости вообще нет!!! при тарифе в 2мб/сек скорость скачивания 70-80 кбайт, 90 - это уже повезло...

Аноним , 11.10.2010 в 13:32