Меня устраивает

Устраивает пока что. Просто других вариантов подключения нет. ДОРОГО!!! Техподдержка работает только днём в рабочее время. Это кошмар какой-то. Проблем со скоростью нет. Всё в рамках тарифа.

Аноним , 11.10.2010 в 13:36

отлично все работает, думал будет хуже, скорость не падает, пинг великоват конечно, но это ж не локальная сеть, а интернет в конце концов!

александр , 11.10.2010 в 14:33

в шокЭ

Люди не подключайте тариф Disel Turbo ибо они пи... этот тариф по трафику в ограничении 100гб!

DIABLO , 11.10.2010 в 15:22

При скорости 20 мбит/сек (тариф с мобильной связью) я плачу 650 р/месяц. Это самый дешёвый интернет который я только знаю.

Руслан , 11.10.2010 в 15:36

Starlink 4ever!

Пользовался Старлинком 1,5 года. Всё устраивало...но послушав"добрых людей", ушёл к Акадо(типа дешевле). Уже через месяц понял, как "попал". Вернулся в Старлинк, больше не уйду от них,напрочь отбили охоту менять провайдера!!!Старлинк 4ever!

Kody , 11.10.2010 в 15:40

уже 3 год на авангарде, других провайдеров в доме нету.. бывают провалы. В данный момент например...Интернет работает,но не одна программа связанная с интернетом нет..

Очень сильно раздрожает!

Не подключайтесь к АВАНГАРДУ!

Аноним , 11.10.2010 в 15:47

WEBSTRЁM

Полное "Г"

Заявленная скорость 1024 Кбит/с

скорость скачивания с Sibnet 150Кбит/с

входящая 250-300 Кбит/с

В Кемерове сказали всё норм., а в Киселёвск 2-ой день пытаюсь дозвониться, все бестолку.

Подскажите куда пожаловаться. Плиз!

Ведь надо с этим "Г" что-то делать!

Аноним , 11.10.2010 в 16:03

упала скорость

вчера с утра упала скорость до 500кб/с незнаю че делать а так хороший интернет скорость почти каждый месяц поднимают! До вчерашнего дня нареканий не было(((

Иакс , 11.10.2010 в 16:06

Что то не пойму.....

Народ!!Где Вы находите такие цены на интернет от УСИ-1100руб.за скорость 1024???Я тут читаю и шарахаюсь-ведь на самом деле,я вижу тут техническую неграмотность некоторых людей-незнают как правильно вычислить реальную скорость интернета!!!Но самое главное-где Вы берете такие цены???Ответьте пож.!!!

Аноним , 11.10.2010 в 16:11

Мне нравиться!

Подключена около двух лет, бывают аварии но решаются быстро, тех поддержка работает на 4+ в последнее время на все 5!!!

Юлиана , 11.10.2010 в 16:16