Шилка

Достал тупить

У меня тариф Венера+ то есть моя скорость днём должна быть 1024 кбит, а ночью 2048 кбит плачу 1000 рублей за этот Г...Стрим, а на деле моя скорость уже 2 недели как от 80 кбит до 390 кбит.

А летом и в сентябре скорость была отличной, а ща хоть об стену убейся никто нечего не делать!

p.s Всю Компанию Webstream необходимо растрелять !!!

Рег , 11.10.2010 в 10:52

Ревда

Г...

Постоянные обрывы, играть в инете вообще не возможно!!! Звонил в офис оставлял заявку, изменений не каких... одно радует скорость стабильно указанная в заявке 2мб.. плачу 760 руб\мес

Аноним , 11.10.2010 в 11:05

Сургут

Всё достал меня этот провайдер, перехожу на оптоволокно Oкау-internet Ltd. Скорости вообще нет,за что деньги платить.

Андрей , 11.10.2010 в 11:43

Харьков

Укртелеком

Это не интернет, а GPRS. Полное Г....

Надоело, что компания вообще не следит за своими клиентами. Интернет пропадает на день больше чем жителей на планете.Скорость тоже самое, не соответствует действительности. Уходите все с такого провайдера. Пусть станут банкротом и самым худшим провайдером, чтобы понимали всю суть которую они наделали. С... - других слов не нахожу...

Виталик , 11.10.2010 в 12:15

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

sevstar отличная компания

лично меня всё устраивает а кто там что то пишет против разберитесь с начало в чём дело я надеюсь что sevstar и дальше будет нас радовать новыми выгодными тарифами и качеством связи!

Махнов Роман , 11.10.2010 в 13:15

Дзержинск

укртелеком

на тарифе ультра скорость не более 10-12Mb в ТП говорят про линию про модем и так далее...

обрывы связи постоянные, а при плохой погоде вообще может не работать менять провайдера или все руководство Укртелекома!

общая оценка 3

Аноним , 11.10.2010 в 13:27

Симферополь

С этими новыми тарифами скорости вообще нет!!! при тарифе в 2мб/сек скорость скачивания 70-80 кбайт, 90 - это уже повезло...

Аноним , 11.10.2010 в 13:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

Меня устраивает

Устраивает пока что. Просто других вариантов подключения нет. ДОРОГО!!! Техподдержка работает только днём в рабочее время. Это кошмар какой-то. Проблем со скоростью нет. Всё в рамках тарифа.

Аноним , 11.10.2010 в 13:36

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

отлично все работает, думал будет хуже, скорость не падает, пинг великоват конечно, но это ж не локальная сеть, а интернет в конце концов!

александр , 11.10.2010 в 14:33

Каменск-Шахтинский

в шокЭ

Люди не подключайте тариф Disel Turbo ибо они пи... этот тариф по трафику в ограничении 100гб!

DIABLO , 11.10.2010 в 15:22