Харьков

Укртелеком

Это не интернет, а GPRS. Полное Г....

Надоело, что компания вообще не следит за своими клиентами. Интернет пропадает на день больше чем жителей на планете.Скорость тоже самое, не соответствует действительности. Уходите все с такого провайдера. Пусть станут банкротом и самым худшим провайдером, чтобы понимали всю суть которую они наделали. С... - других слов не нахожу...

Виталик , 11.10.2010 в 12:15

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

sevstar отличная компания

лично меня всё устраивает а кто там что то пишет против разберитесь с начало в чём дело я надеюсь что sevstar и дальше будет нас радовать новыми выгодными тарифами и качеством связи!

Махнов Роман , 11.10.2010 в 13:15

Дзержинск

укртелеком

на тарифе ультра скорость не более 10-12Mb в ТП говорят про линию про модем и так далее...

обрывы связи постоянные, а при плохой погоде вообще может не работать менять провайдера или все руководство Укртелекома!

общая оценка 3

Аноним , 11.10.2010 в 13:27

Симферополь

С этими новыми тарифами скорости вообще нет!!! при тарифе в 2мб/сек скорость скачивания 70-80 кбайт, 90 - это уже повезло...

Аноним , 11.10.2010 в 13:32

Вологда

Меня устраивает

Устраивает пока что. Просто других вариантов подключения нет. ДОРОГО!!! Техподдержка работает только днём в рабочее время. Это кошмар какой-то. Проблем со скоростью нет. Всё в рамках тарифа.

Аноним , 11.10.2010 в 13:36

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

отлично все работает, думал будет хуже, скорость не падает, пинг великоват конечно, но это ж не локальная сеть, а интернет в конце концов!

александр , 11.10.2010 в 14:33

Каменск-Шахтинский

в шокЭ

Люди не подключайте тариф Disel Turbo ибо они пи... этот тариф по трафику в ограничении 100гб!

DIABLO , 11.10.2010 в 15:22

При скорости 20 мбит/сек (тариф с мобильной связью) я плачу 650 р/месяц. Это самый дешёвый интернет который я только знаю.

Руслан , 11.10.2010 в 15:36

Информация о провайдере Starlink #

Starlink 4ever!

Пользовался Старлинком 1,5 года. Всё устраивало...но послушав"добрых людей", ушёл к Акадо(типа дешевле). Уже через месяц понял, как "попал". Вернулся в Старлинк, больше не уйду от них,напрочь отбили охоту менять провайдера!!!Старлинк 4ever!

Kody , 11.10.2010 в 15:40

уже 3 год на авангарде, других провайдеров в доме нету.. бывают провалы. В данный момент например...Интернет работает,но не одна программа связанная с интернетом нет..

Очень сильно раздрожает!

Не подключайтесь к АВАНГАРДУ!

Аноним , 11.10.2010 в 15:47