Киселевск

Полное "Г"

Заявленная скорость 1024 Кбит/с

скорость скачивания с Sibnet 150Кбит/с

входящая 250-300 Кбит/с

В Кемерове сказали всё норм., а в Киселёвск 2-ой день пытаюсь дозвониться, все бестолку.

Подскажите куда пожаловаться. Плиз!

Ведь надо с этим "Г" что-то делать!

Аноним , 11.10.2010 в 16:03

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

упала скорость

вчера с утра упала скорость до 500кб/с незнаю че делать а так хороший интернет скорость почти каждый месяц поднимают! До вчерашнего дня нареканий не было(((

Иакс , 11.10.2010 в 16:06

Карталы

Что то не пойму.....

Народ!!Где Вы находите такие цены на интернет от УСИ-1100руб.за скорость 1024???Я тут читаю и шарахаюсь-ведь на самом деле,я вижу тут техническую неграмотность некоторых людей-незнают как правильно вычислить реальную скорость интернета!!!Но самое главное-где Вы берете такие цены???Ответьте пож.!!!

Аноним , 11.10.2010 в 16:11

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Мне нравиться!

Подключена около двух лет, бывают аварии но решаются быстро, тех поддержка работает на 4+ в последнее время на все 5!!!

Юлиана , 11.10.2010 в 16:16

Калуга

Доступ в интернет предоставляется хорошо, скорость хорошая. А вот обслуживание у них плохое очень. У меня уже 2 месяц не работает локалка и они не могут никак сделать!

Александр , 11.10.2010 в 16:45

Прокопьевск

Офигенчик!

Отличный интернет! Заявленная скорость 1 мегабит и она соответствует реальной. Сбоев не бывает. Пинг невысокий. Не жалею что поставил!

Константин , 11.10.2010 в 17:28

Саранск

Все выше, и выше, и выше...

Радует, что постоянно происходит расширение каналов без изменения тарифов. Только вчера без предупреждения скорость выросла почти в 2 раза до 2400 кБит. С устойчивостью канала проблем не было никогда, потому жалоб других пользователей не разделяю. Возможно ситуация разная для разных районов города. В моем районе новая АТС и относительно новые телефонные линии. Может потому и проблем не испытываю? Разве что скорость отдачи для торрентов слабовата (500 кБит, причем не вчера выросла ни грамму) и при множестве одновременных подключений страницы просматривать невозможно. Много каналов тянет плоховато :(

Сергей , 11.10.2010 в 18:10

отличный инет если не обращать внимания на тот факт что раз в месяц идут страшные просадки скорости разрывы, иногда его на пару дней выносит , но эти косяки вполне решаемы парой дней ругани с тех поддержкой , походом к их начальству . А так лучший инет в Краснодаре!!!

Аноним , 11.10.2010 в 18:10

Омск

Слабый....

Утром и поздней ночью вроде работает без нареканий. Ближе к вечеру и в выходные с самого утра скорость падает больше чем вдвое... либо линия не выдерживает либо ещё что-то. Но максимум на что можно его использовать в это время так это качать торренты с хорошей раздачей, играть во что либо невозможно пинг убивает.

abra_cadabra , 11.10.2010 в 18:16

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Сэтилайт это карошо

Ну что сказать?

Только поблагодарить ребят с Сэтилайта можно.

Все четко,все оперативно, все честно.

Всё отлично, супер гуд!

Сергей , 11.10.2010 в 18:34