скорость интернета

Я довольна своим провайдером, скорость всегда соответствующая.Качество обслуживания отличное.Раньше был провайдер реноме-не понравилось.

Света , 12.10.2010 в 02:48

провайдер так себе. в последнее время участились перебои, хотя раньше их не было вобще. а еще тётка которая счет пополняет в главном офисе выглядит злобно)

nikolka , 12.10.2010 в 03:10

ПАРШИВо

Ничего хорошего ... все что обещали не выполняют.

При обращении в тех.поддержку с просьбой снять ограничения с линии, мне сказали что я чуть ли не больной ...

Кого там посадили в тех.поддержку непонятно ...

Павел , 12.10.2010 в 05:46

Плохо!

Тариф "Интернет микс 512+Скорость на максимум+Сними ограничения". Профиль 8192/1024. В реальности лишь глубокой ночью выжимается 7 Мбит до давну. (Ну там 12,5% еще технологический запас идет, я это знаю).

Евгений , 12.10.2010 в 07:26

Нормальный провайдер

Заявленная скорость 2100кбит\сек, тесты показывают 2100-2500, цена устраивает (444 рублей в месяц), ни единого обрыва за неделю круглосуточного онлайна. Что то вы путаете.

Юзер , 12.10.2010 в 08:05

ттк хабаровск

самый беспроблемнный провайдер в городе, в сравнении с дальсвязью небо и земля, очень часто скорость выше заявленной, притом выше в разы!

dl , 12.10.2010 в 08:19

Хорошо

Очень хорошо! После байфлу - это небо и земля. Так что покуда всем доволен. Посмотрим, что будет дальше.

Аноним , 12.10.2010 в 08:24

Пользуюсь ОГО уже 4 года. Меня всё устраивает, скорость стабильная, соединение тоже. Единственное это тарифы, но я готов платить больше за стабильность.

Олег , 12.10.2010 в 08:46

В феврале 2010 подключился к Спарку через розетку (тариф "Десяточка"). Скорость устраивала, но была нестабильна, вечерами "падала" чуть не до нуля,ночью "взлетала" до 6-7Мб. В конце лета подключил витую пару, скорость особо не изменилась(6-7Мб, редко 8), но провалы исчезли. Но месяц назад сдуру повелся на условия тарифа "Реактивный" (до 100Мб!!!), теперь скорость 2-4Мб постоянно. Браво, СПАРК!

Денис , 12.10.2010 в 09:39

Дряньсвязь и что вообще это такое

Я в шоке провайдер просто отвратительный.Подключили недавно безлимитку в 512 Кбит/c измерил так она до 300 не дотягивает.Так ладно бы скорость так еще бабки дерут сверх меры вот за эти 300 Кбит/с я плачу 4500 рублей в месяц так еще если лимит превышу еще накапает тысяч 5 рублей.Так вот скажите какая это безлимитка если есть лимит.Я вот не понимаю.Монополисты чертовы ,тьфу!!!А других провайдеров и нету у нас.[ЦЕНЗУРА] короче.А тех.поддержка просто убога у меня сын и то лучше разбирается.

Аноним , 12.10.2010 в 09:44