Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

Хомнет работает для меня

Отличный провайдер за всё время работы был 1 единственный сбой вызваный конкурирующей фирмой Сетилайт ,а в общих чертах нареканий на работу не имеется.Кстати по непонятным причинам на данный момент мне удвоили скорость.)

Дмитрий , 29.05.2008 в 20:48

Информация о провайдере Акадо #

Надули!!!

При контракте в 100 мб ......реальная скорость 700 кб. сек ... в лучшем случае, а вечером вообще [ЦЕНЗУРА]. Акадо отстой ухожу от них ......вообще оборзели даже дозвониться до них нереально... Акадо отстой полный ....

НАДЕЖДА , 29.05.2008 в 17:16

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Отвратительное обслуживание.

Сегодня позвонила мама, вся в слезах от работы девочек операторов. Интернета небыло 2 недели, надо написать заявление на перерасчет. На её желание написать его у них в офисе был получен ответ, что офиса нет. При попытке поговорить с руководством, её так же отфутболили. Позвонил сам, действительно офис отсутствует. Руководства не существует. Только мартышки, сидящие на телефоне, ничего не знающие и отвечающие заученным наборов слов. Короче жесть, не ожидал! Это по последнему случаю.

До этого дважды к ним подключался. Первый раз оплатив за месяц вперед "наладчик" пришел спустя 3 недели, ничего не сделал, сказал, что не знает когда будет у него время прийти в другой раз, а месяц то подходит к концу. Короче с огромным трудом сдержал себя, чтобы не размазать этого наладчика по стенке. Так к ним и не подключился. Второй раз, спустя год. Опять пришел наладчик, ковырялся 2 часа (был уже другой комп). В итоге позвонил другу, он решил проблему по телефону в 2 секунды. Короче поддержка никакая. Предыдущий автор молодец. Может действительно только через суд можно до них достучаться...

Александр , 29.05.2008 в 16:25

Информация о провайдере ООО СЗТК #

Петрозаводск

О скорости ADSL внутри региона и за его пределами

Живу в п. Лоухи. Скорость 100Кб/сек. только до сервера ONEGO. Далее, как объясняет Тех.поддержка провайдера, путём не сложных вычислений получаем 12,5 к Байт/сек. (скорость скачивания файла с других серверов, за пределами региональной сети).

С вычислениями всё понятно, однако, когда я отправляю файл на ftp.onego.ru, он уходит быстрее, чем на другие ftp серверы!!!!

А это значит, что нас обманывают!

Виталий , 29.05.2008 в 16:13

Оренбург

подключен на тариф Fly-256. в данный момент скорость 7,2 КБ/с. Чтобы закачать файл размером около 20 Мб необходимо более 1,5 часа. проще повесится.

dna , 29.05.2008 в 13:57

Красноармейск

Обрезали зарубежный трафик

Сижу на пакете 4 мбита вот недавно протестил и выяснил что зарубежный трафик урезали с 4 до 1 мбита (донлоад). Хотя раньше все было как на Украинский так и зарубежный одинаково

qwerty , 29.05.2008 в 03:12

Хари Кришна! Хари Волга Телеком! Хари Рама!

От провайдера Вола Телеком создается полное ощущение, что не они для нас существуют, а мы для них и должны быть безумно рады тому, что они делают нам снисхождение, оказывая услуги связи. Молиться надо на них, какими бы паршивыми их услуги бы не были. Вот такой вот "Пердимонокль".

Михаил , 29.05.2008 в 00:39

Информация о провайдере Zk-Net #

Самый плохой провайдер, хуже не бывает.

Скорость в 10 раз хуже модемной бывает недели по 3. Самая неудачная сетка, сервак рушится, тонет, железо горит и на него копят по 2 месяца, сотрудники не разбираются ни в чем, ждут админа, скорость ограничивают специально тоже часто. Зато подключат день в день.

mike , 29.05.2008 в 00:35

Тольятти

скорость просто отвратительная!!!!

уже целые полторы недели скорость ниже 32кб/с(хотя по вашим тестам показывает от 44 до 77кб/с) а у меня трафика в запасе 2.5гб

моё мнение что ВТ обязаны это компенсировать.... мало того что с января по март интернет не работал в общей сложности 12дней по тех причинам ВТ так ещё и сейчас сплошной кошмар!!!!

за что я плачу 600р в месяц???? я уже жалею что подключился! на аисте стоит тотже безлимит 700р но хоть проблем никаких....

компенсация будет??!!

Олег , 29.05.2008 в 00:18

Я не знаю за что плачу деньги!?

Сижу на тарифе без безлимит-1000. (1 мб) Скорость интернет соединения едва достигает 72.939 Kbps (9.117 Kb/sec).

Я в ужасе!!! Заявки тех поддержка закрывает, а ситуация остается прежней. При первой возможности сменю провайдера. Это не услуги а издевательство.

Мухамадеев Фидан , 28.05.2008 в 22:30