Акадо
Надули!!!

При контракте в 100 мб ......реальная скорость 700 кб. сек ... в лучшем случае, а вечером вообще [ЦЕНЗУРА]. Акадо отстой ухожу от них ......вообще оборзели даже дозвониться до них нереально... Акадо отстой полный ....

Сеть "Смайл"
Отвратительное обслуживание.

Сегодня позвонила мама, вся в слезах от работы девочек операторов. Интернета небыло 2 недели, надо написать заявление на перерасчет. На её желание написать его у них в офисе был получен ответ, что офиса нет. При попытке поговорить с руководством, её так же отфутболили. Позвонил сам, действительно офис отсутствует. Руководства не существует. Только мартышки, сидящие на телефоне, ничего не знающие и отвечающие заученным наборов слов. Короче жесть, не ожидал! Это по последнему случаю.

До этого дважды к ним подключался. Первый раз оплатив за месяц вперед "наладчик" пришел спустя 3 недели, ничего не сделал, сказал, что не знает когда будет у него время прийти в другой раз, а месяц то подходит к концу. Короче с огромным трудом сдержал себя, чтобы не размазать этого наладчика по стенке. Так к ним и не подключился. Второй раз, спустя год. Опять пришел наладчик, ковырялся 2 часа (был уже другой комп). В итоге позвонил другу, он решил проблему по телефону в 2 секунды. Короче поддержка никакая. Предыдущий автор молодец. Может действительно только через суд можно до них достучаться...

ООО СЗТК
#
О скорости ADSL внутри региона и за его пределами

Живу в п. Лоухи. Скорость 100Кб/сек. только до сервера ONEGO. Далее, как объясняет Тех.поддержка провайдера, путём не сложных вычислений получаем 12,5 к Байт/сек. (скорость скачивания файла с других серверов, за пределами региональной сети).

С вычислениями всё понятно, однако, когда я отправляю файл на ftp.onego.ru, он уходит быстрее, чем на другие ftp серверы!!!!

А это значит, что нас обманывают!

#

подключен на тариф Fly-256. в данный момент скорость 7,2 КБ/с. Чтобы закачать файл размером около 20 Мб необходимо более 1,5 часа. проще повесится.

dna
29.05.2008 в 13:57
г. Оренбург
Укртелеком
Обрезали зарубежный трафик

Сижу на пакете 4 мбита вот недавно протестил и выяснил что зарубежный трафик урезали с 4 до 1 мбита (донлоад). Хотя раньше все было как на Украинский так и зарубежный одинаково

#
Хари Кришна! Хари Волга Телеком! Хари Рама!

От провайдера Вола Телеком создается полное ощущение, что не они для нас существуют, а мы для них и должны быть безумно рады тому, что они делают нам снисхождение, оказывая услуги связи. Молиться надо на них, какими бы паршивыми их услуги бы не были. Вот такой вот "Пердимонокль".

Михаил
29.05.2008 в 00:39
г. Самара
Zk-Net
#
Самый плохой провайдер, хуже не бывает.

Скорость в 10 раз хуже модемной бывает недели по 3. Самая неудачная сетка, сервак рушится, тонет, железо горит и на него копят по 2 месяца, сотрудники не разбираются ни в чем, ждут админа, скорость ограничивают специально тоже часто. Зато подключат день в день.

mike
29.05.2008 в 00:35
г. Москва
скорость просто отвратительная!!!!

уже целые полторы недели скорость ниже 32кб/с(хотя по вашим тестам показывает от 44 до 77кб/с) а у меня трафика в запасе 2.5гб

моё мнение что ВТ обязаны это компенсировать.... мало того что с января по март интернет не работал в общей сложности 12дней по тех причинам ВТ так ещё и сейчас сплошной кошмар!!!!

за что я плачу 600р в месяц???? я уже жалею что подключился! на аисте стоит тотже безлимит 700р но хоть проблем никаких....

компенсация будет??!!

Олег
29.05.2008 в 00:18
г. Тольятти
Ростелеком МРФ "Урал"
#
Я не знаю за что плачу деньги!?

Сижу на тарифе без безлимит-1000. (1 мб) Скорость интернет соединения едва достигает 72.939 Kbps (9.117 Kb/sec).

Я в ужасе!!! Заявки тех поддержка закрывает, а ситуация остается прежней. При первой возможности сменю провайдера. Это не услуги а издевательство.

Мордовский Вт

Мордовский ВТ плохой. Служба поддержки плохая, операторы вообще такое чувство что знают компьютер по картинкам.

{{
28.05.2008 в 21:24