Со скоростью все в порядке, а для тех каво не устраивает разрывы в полночь то есть тариф инфинити, но там уже не идет удвоение скорости ночью, так же + что когда звонишь в тех поддержку говорят какой ты в очереди, и ждешь, а не сидишь пол часа на автодозвонах.

Аноним , 12.10.2010 в 14:39

Хороший провайдер, скорость сейчас по download 11МБ/с, по upload правда мало - 7МБ/с =))

И поддержка замечательная, все хорошо!

Аноним , 12.10.2010 в 15:36

За последние время Телеком снизил цены на тарифы а также увеличил скорость интернета да и сервис немного получше. Всегда был в Телекоме там и останусь.

Аноним , 12.10.2010 в 16:15

Всё классно

Здешний сайт выдаёт 50 мбит/сек минимум всегда. Скорость всегда отличная. Техподдержка норм. Цена/качество - ок, также, как и в БиЛайне. Раньше Была Корбина (она же БиЛайн), даже не думаю обратно. Лениво пытались меня подключить по новому месту жительства 2 месяца, тупо лень было, дом высокий - тянуть, НетБайНет сделал все за пару дней и все отлично. Устраивает и рад, что так вышло. Скорость выше всегда, чем была у Корбины. Локалка - отличная! Про БиЛайн молчу, все знают...Вообущем, лично для меня "небо и земля".

Фёдор , 12.10.2010 в 16:42

живу за городом скорость конечно скачет бывает 100к/бит а бывает до 2 м/бит за 400руб, очень даже ничего, плюс мобильность!

алексей , 12.10.2010 в 16:49

безлимитка 590р/м

В первую неделю было все нормально, а потом началось... как ни позвоню в тех. помощь там мне отвечают на линии все в порядке это ваш модем. У меня модем проверенный. Вместо обещанных 512 максимум 400 и то раз в неделю 4-5 часов.

Аноним , 12.10.2010 в 17:08

Реальная скорость в 10 раз меньше

Заявленная скорость вместе со всеми бонусами и ускорениями должна быть 8 мегабит, реальная бывает даже до мегабита не дотягивает, видимо придется менять провайдера

Аноним , 12.10.2010 в 17:09

Безлимитный Интернет с телефона

Месяц назад подключил услугу Безлимитный Интернет с телефона (http://www.mts.ru/services/internet/inet_s_tel/best_telef/bit/). Мои впечатления при использовании EDGE (3G в моем районе нет):

* Скорость явно ниже заявленных 32 килобайт в секунду, скорость скачивания составляет 5 килобайт в секунду.

* Часто невозможно установить соединение.

* Постоянные обрывы связи (каждый день), при том что соединение установлено, исходящий трафик есть, а входящего нет.

* При звонке в техподдержку отвечают: "Действуют ограничения на выход в интернет", иногда добавляют: "на 1-3 часа".

Подключится к другому провайдеру не имею возможности, потому что живу в частном секторе, и потому что других провайдеров сотовой связи, кроме МТС, не ловит.

Г. Александр , 12.10.2010 в 17:38

Ужас

Ночью и утром - всё нормально. Начиная с 5-6 вечера начинается тихий ужас. Трасировал - пишет что меня пускают через переполненный канал. Интернет постоянно рвёт, про несоблюдение уровня скорости вообще молчу. Техподдержка уже месяц кормит обещаниями, что вот-вот поставят новый сервер, но ничего не происходит. Как только восстановят оптиму - ноги моей здесь не будет.

Аноним , 12.10.2010 в 18:00

Ну что ж...

Скажу что закачка желает лучшего... это стандарт на 1мб 115-120кб.с, но за такую цену

это очень дорого! у меня друг живёт в пятигорске у них там много кантор ютк не кто не пользуется, они взяли выделику на дом много квартирный... у него скорость закачки 3-5мб.с а ночью 10-14мб.с и платит он 800р в месяц... я вот не могу понять почему нам не дают скорость и дерут деньги такие за фуфло?(

Аноним , 12.10.2010 в 18:39