Информация о провайдере IMPERIALNET #

Кировоград

Полное г...

Вчера была скорость 5.5 мб от заявленной 10 мб хотел написать хороший отзыв так как был на шторме 3 года и знаю что такое полное г... сегодня и ночью скорость до 1мб и выше не поднималась и 3 дисконта за сутки на тех поддержке трубку ни кто не берет)) удачи кто свяжится с этим провайдером

Денис , 12.10.2010 в 12:25

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

А воз и ныне там

Почитал отзывы о ЛЕТАЙ за 2009 год - ничего хорошего. Но сам факт в том, что и сейчас проблема такая же, нет СКОРОСТИ. Кому интересно это моя скорость, а подключен на Форсаж1000.

kasur_2010 , 12.10.2010 в 13:18

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Г...

Самый тупой провайдер. Если бы был выбор дальмразь не выбрал не когда!!Скорость не соответствует заявленной за 1400 плачу 2200 при скачке всего 160.Скаты.

Аноним , 12.10.2010 в 13:51

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Белоярский

Уг - а не провайдер

Вообще хрень какая то, скорость днем и 35 кбайт/с не натягивает со скоростью заявленной 2 Мбит. Пинг за 300-600 скачет все время, поддержка уг... кароче полное г...

Олег , 12.10.2010 в 14:16

Информация о провайдере KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ) #

Калуш

Самі написали відгук?Хоч не позортеся.

Вже всі в інтернеті мусять знати шо в Калуші самий бадильовий інтрнет і в нас самі бадильові провайдера-самоучки?

100грн за 100мбіт-вот швидкість і тариф.

А решта-г...

Пацанчик , 12.10.2010 в 14:17

Димитровград

мдаа...хуже интернета не видал,видно зажрались совсем и урезают постоянно все...Всю скорость москвичам бомбите?

Влад , 12.10.2010 в 14:29

Информация о провайдере Реалнет #

Скоро юбилей

12.10.2010 - на страничке "О компании" все те же штампы, не имеющие ничего общего с действительностью.

Вообще, вялая реакция оператора на конъюктурные изменения вызывает лишь кривую улыбку. Остается констатировать, что все усилия коммерческого отдела сконцентрированы на постоянном пополнении клиентской базы, которая растаяла бы полностью без поддержки некоего административного ресурса, лишающего полноценного выбора.

Аноним , 12.10.2010 в 14:37

Ульяновск

Со скоростью все в порядке, а для тех каво не устраивает разрывы в полночь то есть тариф инфинити, но там уже не идет удвоение скорости ночью, так же + что когда звонишь в тех поддержку говорят какой ты в очереди, и ждешь, а не сидишь пол часа на автодозвонах.

Аноним , 12.10.2010 в 14:39

Информация о провайдере РТКОММ #

Хороший провайдер, скорость сейчас по download 11МБ/с, по upload правда мало - 7МБ/с =))

И поддержка замечательная, все хорошо!

Аноним , 12.10.2010 в 15:36

Информация о провайдере Deutsche Telekom AG #

Мильтенберг

За последние время Телеком снизил цены на тарифы а также увеличил скорость интернета да и сервис немного получше. Всегда был в Телекоме там и останусь.

Аноним , 12.10.2010 в 16:15