Даже и не думайте с ними связываться... полный отстой! доступ к интернету никогда Вам надо а когда есть доступ... когда я на работе есть-прихожу с работы нет-надо увольнятся что-бы пользоваться МКСом! Служба поддержки это вообще мечта.

Нина Григорьевна , 12.10.2010 в 19:05

Не хочу сглазить но уже больше года все нормально

У меня вроде нормально 2100 входящая днем 500 ходящая 400р/мес примерно так. Особенно радует Доступность. В Службу поддержки не обращался. По цене можно было бы и дешевле.

RadN , 12.10.2010 в 19:30

цитата

"Меня устраивает. Скорость стабильная, разрывы происходят как правило после дождичка в четверг, и не знаю как в Волгограде, а исходящая у меня выше тарифа... где-то в восемь раз."

Молодец, скорость канала на все подключенные города, а у вас там админы евреи хапнули себе добрую "выше тарифа... где-то в восемь раз.".

михаил , 12.10.2010 в 19:47

СюперОнлайн - Хм

У этого провайдера каждые полчаса отключается порт в АТС. Бывает и в каждые десять минут. Так что будьте готовы к частым дисконнектам. Одни профаны, не могут решить ни одну проблему абонента.

Сююпер , 12.10.2010 в 20:01

волгателеком фуу, у меня 5 мин интернет работает 5 мин нет. автоматически то отключается , то включается, чё за херня!? нормально кс не могу поиграть!

Сергей , 12.10.2010 в 20:10

Нормуль

Мое отношение среднее к данному провайдеру. Многих поменял. Бывает изредка что связь пропадает (по закону подлости когда не надо :-D ), а так меня вполне устраивает. Провайдер выдает обещанную скорость, хоть и с редкими перебоями.

А тех.поддержка и впрямь тупит до жути :) Чаще пытается по ушам поездить )

у меня днем 4, ночью 2 (включаю всегда удвоение скорости бонус)

Павел , 12.10.2010 в 20:15

Как дурил дикий сад, так и дурит своих клиентов!

Аноним , 12.10.2010 в 20:50

Х Е Р Н Я

Ваше я в шоке балин-УЖАС инет при заявленной скорости 2000кб/с, в реале 160-560кб/с.При чем с начала все было по чеснаку даж 2100-2200кб/с выдовал, он-лайн смотрел не нарадоваться мде рано радовался(((. Ша сижу 2-ой раз по 25мин жду оператора мля на линии, первый дозвон ваше с бросили после многочисленных попыток че то найти у меня в железе, видать ответить нечего вот и сбросили т.к. комп в поряде,линия не повреждена-кабель позванивал все ПАШЕТ епт. Зла мля не хватает... хреново что в доме альтернативы пока нету совсем давно бы перешел!

ept , 12.10.2010 в 21:19

Доволен

Пользуюсь 3 года. Первое время были разрывы. Последний год качество на высоте, конечно изредка бывает дисконект на 10-60 мин (примерно раз в 4 месяца). Скорость честная практически всегда. Цена адекватная на 100%. Сервисы обновляют, например добавили обещанный платеж - удобно когда забываешь оплатить инет в начале месяца. Единственное нарекание долго (3-15 мин) дозваниваюсь до поддержки, но это требуется не так часто.

В целом - респект конторе.

Александр , 12.10.2010 в 21:22

все окей

Пожалуй лучший провайдер в москве! все всегда на уровне! из 6 месяцев что подключен не единого разрыва... всем в бутово рекомендую!

Аноним , 12.10.2010 в 21:23