Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Белоярский

Уг - а не провайдер

Вообще хрень какая то, скорость днем и 35 кбайт/с не натягивает со скоростью заявленной 2 Мбит. Пинг за 300-600 скачет все время, поддержка уг... кароче полное г...

Олег , 12.10.2010 в 14:16

Информация о провайдере KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ) #

Калуш

Самі написали відгук?Хоч не позортеся.

Вже всі в інтернеті мусять знати шо в Калуші самий бадильовий інтрнет і в нас самі бадильові провайдера-самоучки?

100грн за 100мбіт-вот швидкість і тариф.

А решта-г...

Пацанчик , 12.10.2010 в 14:17

Димитровград

мдаа...хуже интернета не видал,видно зажрались совсем и урезают постоянно все...Всю скорость москвичам бомбите?

Влад , 12.10.2010 в 14:29

Информация о провайдере Реалнет #

Скоро юбилей

12.10.2010 - на страничке "О компании" все те же штампы, не имеющие ничего общего с действительностью.

Вообще, вялая реакция оператора на конъюктурные изменения вызывает лишь кривую улыбку. Остается констатировать, что все усилия коммерческого отдела сконцентрированы на постоянном пополнении клиентской базы, которая растаяла бы полностью без поддержки некоего административного ресурса, лишающего полноценного выбора.

Аноним , 12.10.2010 в 14:37

Ульяновск

Со скоростью все в порядке, а для тех каво не устраивает разрывы в полночь то есть тариф инфинити, но там уже не идет удвоение скорости ночью, так же + что когда звонишь в тех поддержку говорят какой ты в очереди, и ждешь, а не сидишь пол часа на автодозвонах.

Аноним , 12.10.2010 в 14:39

Информация о провайдере РТКОММ #

Хороший провайдер, скорость сейчас по download 11МБ/с, по upload правда мало - 7МБ/с =))

И поддержка замечательная, все хорошо!

Аноним , 12.10.2010 в 15:36

Информация о провайдере Deutsche Telekom AG #

Мильтенберг

За последние время Телеком снизил цены на тарифы а также увеличил скорость интернета да и сервис немного получше. Всегда был в Телекоме там и останусь.

Аноним , 12.10.2010 в 16:15

Информация о провайдере NETBYNET #

Всё классно

Здешний сайт выдаёт 50 мбит/сек минимум всегда. Скорость всегда отличная. Техподдержка норм. Цена/качество - ок, также, как и в БиЛайне. Раньше Была Корбина (она же БиЛайн), даже не думаю обратно. Лениво пытались меня подключить по новому месту жительства 2 месяца, тупо лень было, дом высокий - тянуть, НетБайНет сделал все за пару дней и все отлично. Устраивает и рад, что так вышло. Скорость выше всегда, чем была у Корбины. Локалка - отличная! Про БиЛайн молчу, все знают...Вообущем, лично для меня "небо и земля".

Фёдор , 12.10.2010 в 16:42

Псков

живу за городом скорость конечно скачет бывает 100к/бит а бывает до 2 м/бит за 400руб, очень даже ничего, плюс мобильность!

алексей , 12.10.2010 в 16:49

Астрахань

безлимитка 590р/м

В первую неделю было все нормально, а потом началось... как ни позвоню в тех. помощь там мне отвечают на линии все в порядке это ваш модем. У меня модем проверенный. Вместо обещанных 512 максимум 400 и то раз в неделю 4-5 часов.

Аноним , 12.10.2010 в 17:08