Димитровград

мдаа...хуже интернета не видал,видно зажрались совсем и урезают постоянно все...Всю скорость москвичам бомбите?

Влад , 12.10.2010 в 14:29

Информация о провайдере Реалнет #

Скоро юбилей

12.10.2010 - на страничке "О компании" все те же штампы, не имеющие ничего общего с действительностью.

Вообще, вялая реакция оператора на конъюктурные изменения вызывает лишь кривую улыбку. Остается констатировать, что все усилия коммерческого отдела сконцентрированы на постоянном пополнении клиентской базы, которая растаяла бы полностью без поддержки некоего административного ресурса, лишающего полноценного выбора.

Аноним , 12.10.2010 в 14:37

Ульяновск

Со скоростью все в порядке, а для тех каво не устраивает разрывы в полночь то есть тариф инфинити, но там уже не идет удвоение скорости ночью, так же + что когда звонишь в тех поддержку говорят какой ты в очереди, и ждешь, а не сидишь пол часа на автодозвонах.

Аноним , 12.10.2010 в 14:39

Информация о провайдере РТКОММ #

Хороший провайдер, скорость сейчас по download 11МБ/с, по upload правда мало - 7МБ/с =))

И поддержка замечательная, все хорошо!

Аноним , 12.10.2010 в 15:36

Информация о провайдере Deutsche Telekom AG #

Мильтенберг

За последние время Телеком снизил цены на тарифы а также увеличил скорость интернета да и сервис немного получше. Всегда был в Телекоме там и останусь.

Аноним , 12.10.2010 в 16:15

Информация о провайдере NETBYNET #

Всё классно

Здешний сайт выдаёт 50 мбит/сек минимум всегда. Скорость всегда отличная. Техподдержка норм. Цена/качество - ок, также, как и в БиЛайне. Раньше Была Корбина (она же БиЛайн), даже не думаю обратно. Лениво пытались меня подключить по новому месту жительства 2 месяца, тупо лень было, дом высокий - тянуть, НетБайНет сделал все за пару дней и все отлично. Устраивает и рад, что так вышло. Скорость выше всегда, чем была у Корбины. Локалка - отличная! Про БиЛайн молчу, все знают...Вообущем, лично для меня "небо и земля".

Фёдор , 12.10.2010 в 16:42

Псков

живу за городом скорость конечно скачет бывает 100к/бит а бывает до 2 м/бит за 400руб, очень даже ничего, плюс мобильность!

алексей , 12.10.2010 в 16:49

Астрахань

безлимитка 590р/м

В первую неделю было все нормально, а потом началось... как ни позвоню в тех. помощь там мне отвечают на линии все в порядке это ваш модем. У меня модем проверенный. Вместо обещанных 512 максимум 400 и то раз в неделю 4-5 часов.

Аноним , 12.10.2010 в 17:08

Курган

Реальная скорость в 10 раз меньше

Заявленная скорость вместе со всеми бонусами и ускорениями должна быть 8 мегабит, реальная бывает даже до мегабита не дотягивает, видимо придется менять провайдера

Аноним , 12.10.2010 в 17:09

Информация о провайдере MTS RU #

Краснозаводск

Безлимитный Интернет с телефона

Месяц назад подключил услугу Безлимитный Интернет с телефона (http://www.mts.ru/services/internet/inet_s_tel/best_telef/bit/). Мои впечатления при использовании EDGE (3G в моем районе нет):

* Скорость явно ниже заявленных 32 килобайт в секунду, скорость скачивания составляет 5 килобайт в секунду.

* Часто невозможно установить соединение.

* Постоянные обрывы связи (каждый день), при том что соединение установлено, исходящий трафик есть, а входящего нет.

* При звонке в техподдержку отвечают: "Действуют ограничения на выход в интернет", иногда добавляют: "на 1-3 часа".

Подключится к другому провайдеру не имею возможности, потому что живу в частном секторе, и потому что других провайдеров сотовой связи, кроме МТС, не ловит.

Г. Александр , 12.10.2010 в 17:38