Новый Уренгой

ПРО ЦЕНЫ

У НАС 512 КБ БЕЗЛИМИТКА СТОИТ 2000 РУБ. МЕСЯЦ И РЕАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ ЧАСТО НИЖЕ 512... БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ...

ВЯЧЕСЛАВ , 13.10.2010 в 11:16

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Очень хороший провайдер!

Подключен 5 лет и нет никаких вопросов.

по моему самый лучший провайдер в Красноярске!

Много мультимедиа ресурсов!

Александр , 13.10.2010 в 11:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Поронайск

Остров Сахалин. Город Поронайск.

Народ, вы наверно думаете что если в вашем тарифе написано 1400 кб/сек , то и качать у вас будет с такой скоростью !? - Если так то вы неправы. Вот примеры:

Тариф 512 кб/сек - будет качать 62 кб/сек.

Тариф 1024 кб/сек - будет качать 104-108 кб/сек.

Тариф 1400 кб/сек - соответственно будет качать до 150-160 кб/сек...

Ничего удивительного. А то что вы наезжаете на провайдера , то это бессмыслено.

Артур , 13.10.2010 в 11:26

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Мегалайн - некачественный продукт

Ожидал от этого сервиса большего. Связь часто прерывается, скорость не соответствует заявленной провайдером - 800 кбит вместо 8 мбит на входе.

Аноним , 13.10.2010 в 12:15

Информация о провайдере Интертелеком #

Полонное

интерелеком Г...

Ребята, мой вам совет - если у вас есть хоть какая-то альтернатива - выбирайте любой другой провайдер, кроме этого ...

Скорость - ниже некуда.

Постоянные разрывы, в особенности ночью - однажды были две недели, когда с 12 ночи до 8 утра интернет был просто недоступен. Саппорт ничего не знал по этому поводу.

Цены - выше некуда, что, в сочетании с диалапной скоростью, является нонсенсом.

Интертелеком - Г...!

Vitalii , 13.10.2010 в 12:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

средне

Так как других вариантов нет пользуюсь уже давно Авангардом.Подключился к 3 Мб

но реально приходило в квартиру 1,5-1,9 а платил как за 3 Мб да ещё постоянные разрывы. Около полугода боролся за увеличение скорости с помощью техслужб.

Помогло, смена проводки(от коробки в квартиру витая пара), смена модема с DSL на ZyXEL и переключение пары на распред. шкафах(со слов телефонистов укоротили линию от основной станции).

При обращении в тех. поддержку в принципе стараются помочь.

На данный момент относительно стабильно, заявленная скорость стабильна бывает и выше.

В доме появилась кабельная альтернатива но там дороже думаю, посмотрим как будет дальше работать DSL.

Аркадий , 13.10.2010 в 12:32

Лянтор

врут и не краснеют

тариф "свободно 256" а на самом деле "всегда ниже 128" по цене 800 рублей. плюс дополнение ввиде постоянных обрывов связи!

Алексей , 13.10.2010 в 12:37

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Кировск

Не подключайтесь!

Это бес предел какой-то! Пинг огромный 47мс. Скорость вместо заявленной -3000кб выдаёт 4000кб и больше. Творят что хотят! Тех.поддержка вообще не требуется! А недавно вообще учудили-предоставили интернет в долг! Не связывайтесь с этим провайдером! Ищу другие варианты! При возможности соскочу!

Аноним , 13.10.2010 в 13:09

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Казактелеком зажрался!!!

МАЛАЯ СКОРОСТЬ, ВЫСОКАЯ ЦЕНА!!! ОДНИМ СЛОВОМ ОТСТОЙ!

Аноним , 13.10.2010 в 13:15

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Ивано-Франковск

ТАк себе провайдер

Перешел на фринет, скорость нормальная и дешевле и без галимого развода: Ютим 10 (5+5).

Теперь у меня 15 мбит мир и 20 украина, ночью до 100 мб укр.. По ютимовскому это 35мб (135мб).

У всех провайдеров бывают каки, но с тарифами когда шутять это я не люблю. Зачем народ разводить 5+5 не равно 10. тоже мне...

Не скажу что фринет намного лучше, но скорость дают цена как для франика отличная, суппорт вроде адекватный. бывает падает но нечасто и не долго. Вобщем от Ютима я свалил и не жалею пока.

Аноним , 13.10.2010 в 13:34