Информация о провайдере Связь-Сервис #

Нижний Тагил

Скорость нестабильная, редко бывает та скорость которую обещали...

Аноним , 12.10.2010 в 22:49

Архангельск

скорость и пинг

Тихий ужас. Просто г... Скорость 250 кбит в реале 160-180. После 2-ух ночи терпимей до 10-11 утра успевай пользоваться. Пинг не могу подобрать слов сегодня вообще рекорд 1250 ms. Тупо нет альтернативы,а так бы сразу свалил. ТЕх поддержка - где она. Вообще чушь. Монополисты хреновы.

Дмитрий , 12.10.2010 в 23:07

Информация о провайдере MOSNET #

Так себе

согласен. если работает то всё хорошо, у меня 20мб/с и скорость такая и есть, но вот стоит чему нибудь случиться, фиг дождёшься правды! всегда проблема типа у меня хотя дома 3 компа и сразу очевидно что проблема минимум дома, потому в тех поддержку не дозвониться, врут все и всегда ! про компетентность молчу, обращался раз 10 только 2 человека было толковых остальные кроме слов - пинг и мы в ближайшее время разберёмся ничего не знают! об оперативности говорить вообще не приходиться, гораздо больше данных у бухгалтерии чем у тех. поддержки! бред но так и есть! а бухи работают с 9-00 до 18-00 5 дней в неделю ;)

Аноним , 12.10.2010 в 23:18

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Полный отстой!!!

Скорость в 10 раз меньше заявленной, пинг быстрее 100 мс не бывает...

Evil , 12.10.2010 в 23:21

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

оплата

в *АТЕЛ* оплата без комиссии невозможна ! Что огорчает ежемесячно ! Вот такая БЕДА !Тариф автоматически подымается на 4% !

Сергей , 12.10.2010 в 23:51

Информация о провайдере Lcom #

Хуже только "Воля"и dial up

Перегруженные свичи, обрывы не реже 3х раз в неделю,спонтанная смена ip(в вечернее время),залипание канала не менее 3х часов в сутки. При отрицательном баллансе инет отключается, оплата снимается в минус, при этом услуга остаётся отключённой.

Борис , 13.10.2010 в 00:24

Информация о провайдере Одесская Национальная Академия Связи #

Одесса

Цены немоверные, 1 Мбит/с= 75 грн, качество отвратительное, постоянные сбои в сети, скорость не поддерживаться, вечером скорость и качество приема хуже Dial-Up, неудобный способ оплаты(( Жаль что сменить провайдера нельзя(

Сергей , 13.10.2010 в 01:15

Смоленск

у всех операторов уже у нас за 450 рублей 4-5мбит.

и только у билайна один.да еще какой.регулярно отваливается,никаких компенсаций.пинг 250-600 в последнее время.я очень серьезно подумываю в конце расчетного месяца уйти.

Павел , 13.10.2010 в 01:26

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

В принципе провайдер нормальный. Но это нормальный луганет но никак не касается Меgalink это просто шедевральный провайдер с "бесподобной" системой службой поддержки. Также к падение интернета происходит чютли не через ден. А так в принципе жить можно. Если считать что выбирать вообщем неизчего.

Аноним , 13.10.2010 в 01:52

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

ВЕГА - ЛАЖА

уже четвёртый месяц не могут решить проблему с обрывами, 10 мин работаем 20 ждем вот это вега!

Хватило их только на первые полтора месяца, нарадоваться не мог( А теперь морозятся все и письменные заявления писал и в тех поддержке уже по голосу узнают,а толку нет!

Г...

Аноним , 13.10.2010 в 02:24