Полный провал

Подключен на скорость 2.5мбит\c.

Но уже который месяц заявленная скорость не соответствует действительной. Днем скорость падает до 100кб\с и ничего с этим тех поддержка не делает. Заявку приняли и забыли...

Александр К. , 13.10.2010 в 15:42

Провайдер отличный! Если есть возможность, подключайтесь не задумываясь! К сожалению не всем доступен.

Борис , 13.10.2010 в 16:09

Петерстар

Не очень...скорость 11мб по документам, а показывает 1.5мб!

звоню уже 5 раз им говорят с нашей стороны все окей!

Антон , 13.10.2010 в 16:25

Жесть

Дают скорость 4 мбит/с а получаю 256 кбит/с, ну как можно пользоваться таким интернетом!?? это просто жесть!!!

ХХХ , 13.10.2010 в 16:37

Отличный интернет

"ПЛАНЕТА" отличный интернет

1)Хорошая скорость, что не мало важно

2)Хорошие внутренние ресурсы

3)Писать больше не буду подключайтесь и смотрите какой хороший и отличный интернет!!!

Никита , 13.10.2010 в 17:51

Вообще нормуль, но вот сейчас полный бред !

Уже 2ю неделю пинг скачет от 100 до 500 ! звоню говорят мы тут не причем виноват "ТТК" Хочется в КС поиграть, а не могу! Обидно ( А так в общем провайдер на 5+ )

Аноним , 13.10.2010 в 17:51

ФАРАФ

Подключился 3 дня назад, Пинг ниже 120 не бывает, и при этом бывают потери. Надо переключаться на ПРАЙД. Хоть и чуть дороже но зато качественно.

Денис , 13.10.2010 в 18:07

с утра скорость нормальная.После четырех часов вечера не возможно ничего ни скачивать, ничего скорость очень маленькая.

Аноним , 13.10.2010 в 18:22

Реальный обман!

С 1 октября перевели дом на оптику, заявили 4 Мбит в сек, в итоге связь постоянно прерывается,соединение может отсутствовать по полдня, скорость в начале тянула, до полутора, ну а теперь вообще колеблется от 250 до 300 Кбит! А до сервисной вообще уже месяц дозвонится не могу! Я их песенки на ожидании уже наизусть насвистываю!) Вообщем ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ! А в доме альтернативы другой нет! Собираюсь не днях в офис идти!

Аноним , 13.10.2010 в 18:29

По качеству связи претензий нет, хоть и бывает форс-мажор.

Но недавно столкнулась с непонятно куда ушедшим трафиком, причем не у меня одной.

А по договору они детализацию не предоставляют - поэтому что-либо доказать очень сложно: в договоре же прописано, что показания их аппаратуры являются достаточным основание для списания денег со счета и "...и не подлежит доказыванию со стороны Оператора."

В общем, написать везде отрицательные отзывы и подключиться к другому провайдеру - видимо, единственное, что я могу сделать "в благодарность"...

Можно почитать тут "из первых рук":

http://forum.itce.ru/viewtopic.php?f=25&t=204 ,

Еще на форуме НБН http://forum.netbynet.ru/ было несколько тем про схожие проблемы.

irkavinny , 13.10.2010 в 18:48