ИНСИС ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.

Повелся на рекламе - решил подключился... и что в итоге? С одним подключением мозги парили 3 НЕДЕЛИ! Обещали, что скорость скакать не будет, все работать будет стабильно. Подключился на 4 Мб. Две недели все работало нормально, а после получил интернет 90 годов со скоростью 100-150 Кб... На все звонки разумных ответов не получаю., говорят что у них какие-то проблемы и НЕИЗВЕСТНО когда они их смогут устранить. Зря только время потерял!

И еще, такая же история еще у пару квартир в моем подъезде.

Сергей , 13.10.2010 в 19:10

Полный бардак.

У меня в CityLink скорость 4 мбит/с, вечером скорость скачет от 280 кбит/с до 4 мбит/с входящей скорости. Полный бардак.

Аноним , 13.10.2010 в 19:35

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 696.74 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.35 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 13 октября 2010 19:35

Вот и ... я плачу штуку за 5 мегабит/сек?

Интернет конечно работает, но я плачу не за такую работу, я мог платить в этом случае в два раза меньше.

Аноним , 13.10.2010 в 19:38

Пользуюсь 3 года. Я доволен.

Скорость, служба поддержки, все отлично.

Матрикс - много обещаний, как до дела доходит проблемы из-ничего.

Стелс - служба поддержки оставляет желать лучшего.

Укртелеком - я молчу.

Волякабель - не дай Бог, туда попасть "ЗаИпут"

Марк , 13.10.2010 в 19:49

Freedom

КУл... пинг 2... скорость всегда стабильна утром, днем и вечером! подключился 5 дней назад и не нарадуюсь!

VOLK , 13.10.2010 в 20:16

А входящая скорость - отстой

При заявленной входящей скорости более 2 Мб/с - реально от 300Кб до максимум 1,8Мб по редким праздникам и днем, а вечером и ночью редко до 1Мб дотягивает и это за 550 рублей!!!

Аноним , 13.10.2010 в 20:30

все клас

то что ви пишите фигня у меня скорость 35 и выше мбит.. но это иногда, а стабильная 5 и выше и все работает без сбоя пока не проводят профилактику!

Фил , 13.10.2010 в 20:32

либа ппц тебе везет что за год было 3 проблемы, либо ты заходишь на пол чеса сутра, либа ты инетом ошибся и говоришь не про дом.ру!

Жека , 13.10.2010 в 20:44

Дебильный интернет,постоянно сбои,зависания,скорость разная,недавно на выходные вырубили,сидел без инета. Су... инфолайн чтоб я еще с ним связался боже упоси!!!

Дмитрий , 13.10.2010 в 21:09

Beeline - сплошной обман

Скорость в 6 раз меньше заявленной,нормально проработал только первые 5 дней - это дома. На работе через ip Beeline тоже беда - межгород работает через раз. Позвонили сами, предложили перезаключить корпоративный договор:"У нас реорганизация, мы снимем ip-шные коробочки и с ноября будет Вам счастье". Я со своей бедой по поводу домашнего инета к нему.Он мол "Вы понимаете, у нас корпоративный отдел а по поводу домашнего инета-массовость и поэтому бывают трудности".

Вывод: домучаюсь месяц и перейду на другого оператора и на работе не буду заключать договор с корпоративным отделом Beeline , благо не один провайдер подключён.

И всё это - чтобы МАССОВОСТЬ не создавать!

Олег , 13.10.2010 в 21:10