ReedLan
Видел и хуже

Видел и хуже сети, хоть нас и разводят... лучше в городе я не нашёл. жаль я не юрист(( Печально осознавать что тебе продают порченый продукт.

МегаФон (Peterstar)
Звоните немедленно

Антон!!! и все остальные если скорость не в норме, и отличается, больше чем процентов на 15, звоните не стесняйтесь. А косяки по скорости 50/50 часть у клиентов, а часть у нас. Для всех если хотите чтоб PPPOE не падало при настройке прямо внутри модема, выкидывайте Длинк, и покупайте ZYXEL? и будет у вас счастье. А если с Зихелем падает, то 100% надо чтоб мастер пришел! звоните поможем!

NETBYNET
ITCN

До объединения с NetByNet был лучший провайдер в городе. NetByNet пришел и нагло стал ломать сетку. Отрубили пиринг с Home-ix и стал навязывать свои, откровенно не интересные ресурсы. Качество интернета на порядок ухудшилось

Бриз
а мне нравится

мне действительно нравится мой провайдер, уже 5 лет как подключен...

недавно купил ноут и роутер - за 5 минут ТП помогли все установить и теперь инет дома на 2х компах летает...

за 60 грн. тариф был когда-то 128 к.б. - а теперь 4 м.б.

поднимают скорость сами. и это всегда приятная неожиданность...

про торрент вообще молчу - все новинки кино, прог, музыки перестал в сети искать - все есть на Бризе. Апитиви - ваще улет.

Отзыв мой Абсолютно реальный и Безкорыстный!!!

MTS RU
Такая же хрень как и у всех

Купил месяц назад модем от МТС, помойму называется макси плачу 1499 рублей в месяц, поначалу скорость была очень прилична, через месяц днём скорость более менее , а с 19.30 я не могу да же открывать странички раза с 3-его получается. Ставлю например что нибудь скачать на ночь скорость там примерно 3кб/сек. МТС херня не берите...

Дом.ru
Инет фуфло

Платишь за 1 скорость в итоге она ниже за то что ты платишь...поиграть нормально нельзя пинг везде...скачать нормально тоже ни чего нельзя!

Dima
14.10.2010 в 08:34
г. Челябинск
Ростелеком МРФ "Урал"
УСИ

1. Хорошего сказать нечего. Скорость до 8Мбит, реально выше 6.5 не разу не видел.

2. 4 года существовала PTR запись и тут куда то изчезла.

3. Тех.П - это вообще полный улет. Они болеют, чем то заразным. Пообщавшись начинаешь сомневаться толи ты еб..., толи лыжи не едут. В общем их болезнь передаваемая.

Денис
14.10.2010 в 10:06
г. Сургут
Укртелеком
Наконец-то сменил "ditek" на УКРТЕЛЕКОМ -"ОГО"

С ditek промучился два месяца, при заявленной скорости 5Mb/сек, всего около недели я получал до 4Mb/сек, а всё остальное время до 1МЬ/сек и часто до 150-400кЬ/сек.Но проблемы бывают у всех и при человеческом отношении их понять можно. Вот только ditek отнёсся к всему безответственно, халатно и не компетентно, после чего многие от ditek поуходили. Вот сейчас я пользуюсь провайдером УКРТЕЛЕКОМ- ОГО при заявленной скорости до 4МЬ/сек получаю 3,8-3,9Мб/сек на закачке и 700-900кб/сек на выдаче. Я полностью доволен качеством, доступностью цен, мобильным и корректным сервисом, и стабильностью связи. ОГО-Forever! Я всегда с ОГО !

Воля-Черкассы
Новый провайдер Воля

Почитав ваши отзывы по поводу Воли, я с ними полностью соглашусь! а именно Роутек на много лучше чем это фигня как Воля, по поводу тех поддержки соглашусь с общественностью что раньше было классно и тех поддержка и консультация, скорость у Воли значительно меньше чем они якобы обещали что улучшим и прочее,а где оно...во вторых какого Николая они выкинули главный сетевой ресурс как Санс и сделали его инетовским, теперь чтоб скачать какой то фильм ждёшь по пол часа а то бывает и больше, хотя у самих (Воля) собственного ресурса как у нас был Санс нету, да и не будет, просто не понятна зачем его выкинули з сетевых ресурсов не понятно...Короче что тут сказать , прошлый провайдер был на много лучше!!И с Такими темпами много людей говорят что будут переходить на Маклауд, я присоединюсь!

Insit
Скорость не соответсвует

Стоит безлимитка от 2до 3 мбит/с, зашёл проверить на 2ip.ru охренел входящая 1,28мбит/c исходящая 67 мбит/c бредятина какая то.

Бывает такое не часто но для геймеров которые живут за счёт игр по батл нету это очень критично.

Впринцепе у меня выбор небольшой ютейл или инсит... ютейл вобще г..., так что выбираю инсит)Делайте чё нить со скоростью!