Саранск

Мордовский Вт

Мордовский ВТ плохой. Служба поддержки плохая, операторы вообще такое чувство что знают компьютер по картинкам.

{{ , 28.05.2008 в 21:24

Информация о провайдере Акадо #

Очень плохо с обещанными в рекламе сервисами - или они платные, или не работают.

зато все остальное на должном уровне =)

cuser , 28.05.2008 в 19:09

Информация о провайдере Акадо #

Обман в АКАДО

Обман в службе технической поддержки АКАДО.

Вчера переустанавливал Виндовс на своём ноутбуке, операция заняла 40 минут.

В 15.00 звоню в службу техподдержки, прошу помочь подключить интернет. Трубку берёт консультант по имени Антон. С большим промедлением он диктует мне пошаговую инструкцию, в которой требуется все адреса вводить самостоятельно. Параллельно успеваю всё записать на бумагу.

Завершив заполнение окон цифрами, производим подключение – интернет не включается. Антон говорит: «Подождите минутку!». Через некоторое время появляется и сообщает что сегодня 27 мая мой дом отключён от сети, подключение состоится В ТЕЧЕНИИ ДЕСЯТИ ДНЕЙ. В недоумении кладу трубку и нажимаю на значок «Интернет Эксплорер» на рабочем столе – и моментально выхожу в сеть!

Что получается, некомпетентный Антон, не смог разобраться в проблеме и просто-напросто отфутболил клиента, объяснив свою неудачу отключением от сети всего дома, которого на самом деле не было. Об этом я узнал из повторного звонка в АКАДО ночью – оказывается, он забыл сказать мне о необходимости поставить галочку возле графы «Вывести значок в область уведомлений».

Вот такие «компетентные» специалисты работают в АКАДО!

Нищетушкин , 28.05.2008 в 18:31

Оплачиваю за 512 а реальная скорость 154

обманывают!!! плачу 1400р за 512 а получаю 154 kbs Буду требовать возмещения денег

Александр , 28.05.2008 в 17:12

Информация о провайдере SkyLink #

Полное несоответвие

Полное несответствие заявленной скорсти, но тем неменее самый быстрый мобильный интернет в питере области.

Sergey , 28.05.2008 в 03:47

Авангард

не могу сказать ничего хорошего, интернет рабоет не стабильно, скорость меньше заявленой и скачет от 1600 kb/s до 1950 kb/s. С удовольствием сменилбы провайдера, но к сожалению улица, на которой я живу не обслуживается большинством операторов, приходится терпеть этот маразм

Иван , 28.05.2008 в 02:49

Информация о провайдере SkyLink #

Рязань

Впечатления от SkyLink

Скорость даже близко не соответсвует рекламе качество связи более менение приемлемо в центре города по области по-разнму, негибки и довольно дорогие тарифы, глючные драйвера. Вывод если мобильность (по городу) не нужна лучше другой провайдер, брал модем по акции выработаю деньги и перехожу к другому провайдеру.

михаил , 28.05.2008 в 01:07

Информация о провайдере STC Energy #

Батуми

нет комментов

Результат 84.251 Kbps (10.531 Kb/sec)

самы отвратительый провайдер которого я видела..начали за здравие и быстро сдохли..при любом накладе со своей стороны идут обвинения в адрес клиентов..абсолютно не умеют разговаривать и хамы

EKA , 27.05.2008 в 23:00

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

Качество недоступно

К сожалению дороговизна услуги не сочетается с качеством. Иногда просто при подключении нет интернета. При закачке, неустойчивая скорость.

Джевдет , 27.05.2008 в 19:44

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Симферополь

Peoplenet рулит

Скоро буде год, из зо дня в день, примерно постоянная скорость от потребности, видео в реале конечно не идет, но все остальное класс! Службой поддержки не пользуюсь!!!

Алексей , 27.05.2008 в 18:49