Постоянные обрывы

Последний месяц постоянные обрывы. Через день приходится общаться с тех. поддержкой, которая реально ничем помочь не может. Скорость в 2 раза ниже заявленной по тарифному плану.

Аноним , 13.10.2010 в 22:28

Просто супер!

Очень честный провайдер ! реально не было ни одного нарекания за все время использования (последние 3 месяца) - правда ждал подключения долго (неделю и 3 дня) но они ссылались что проблема с доступом в Коммунальщик Дона (это УК) - просто безумная монстрообразная совковая УК - плюются все знакомые но ТСЖ по не создали!!! но ничего подключили, вежливо проверили, перезвонили ... в общем спарк нервно курит в сторонке ...

Аноним , 13.10.2010 в 22:31

Переключился с билайна на телзу.

На билайне вечером скорость 2-5мбит тут 10-20!

Радует что нет идиотской голосовой менюшки на тех поддержке.

Аноним , 13.10.2010 в 22:38

Блин, о чем вы говорите? Скорость ниже 5 мбит\с не падала. Все просто супер! Ни одного разрыва. Только что измерил

Аноним , 13.10.2010 в 22:40

г***-это мягко сказано инэта нет уже вторую неделю... в тех. поддержке ответ один для всех судя по комментариям. мастер за три вызова ни разу не пришел. прошла уже неделя с момента первого вызова. сегодня звонил днем узнавал работает ли интернет. после того, как сказали, что не работает- повесил трубку и не появился. я в шоке от этого провайдера. думаю переходить на триолан.

Женя , 13.10.2010 в 23:22

г. Северодонецк

сегодня в с 19 вечера до 22 не было интернета, вчера тоже вечером постоянные были обрывы.

последнее время интернет работает какими-то рывками!

КОГДА ЖЕ ЭТО ПРЕКРАТИТСЯ!!!

Аноним , 13.10.2010 в 23:39

Сижу на лимоне уже 6 месяцев. Нареканий нет, вообще. Все нравиться. Только раз отключился инет минут на 10. Скорость соответствует.

Аноним , 13.10.2010 в 23:49

Только не U-tel

Что угодно только не u-tel!

Связь постоянно обрывается! Бывает конечно пару дней нормально, но большую часть времени соединение не устойчиво!

Скорость практически никогда не соответствует действительности!

Цены просто заоблочные почти 700 руб в месяц за якобы 2 мб, на самом деле скорость редко превышает 350-400кб/с!

Митя , 14.10.2010 в 00:08

Не пользуйтесь услугами этого провайдера!

Скорость не соответствует заявленной!!!

В 10 раз меньше!!! Часом вообще нет доступа!

Буду искать другого провайдера!

Алексей , 14.10.2010 в 00:13

ЮТК - ОТСТОЙ!!

Лаги, лаги, лаги...сплошные лаги! Третий день поработает инет 2 минуты - отключится на 5 минут и так постоянно! Под конец месяца вобще нереально в инет выйти...Всё объясняют тем, что у них смена оборудования...Зае... уже!!! Достали!!!Хочу перейти на Спарк. Но пока что дом не подключён(

Deadromanticgirl , 14.10.2010 в 00:37