Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нижневартовск

ФАРАФ

Подключился 3 дня назад, Пинг ниже 120 не бывает, и при этом бывают потери. Надо переключаться на ПРАЙД. Хоть и чуть дороже но зато качественно.

Денис , 13.10.2010 в 18:07

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Харьков

с утра скорость нормальная.После четырех часов вечера не возможно ничего ни скачивать, ничего скорость очень маленькая.

Аноним , 13.10.2010 в 18:22

Информация о провайдере ENTER #

Барнаул

Реальный обман!

С 1 октября перевели дом на оптику, заявили 4 Мбит в сек, в итоге связь постоянно прерывается,соединение может отсутствовать по полдня, скорость в начале тянула, до полутора, ну а теперь вообще колеблется от 250 до 300 Кбит! А до сервисной вообще уже месяц дозвонится не могу! Я их песенки на ожидании уже наизусть насвистываю!) Вообщем ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ! А в доме альтернативы другой нет! Собираюсь не днях в офис идти!

Аноним , 13.10.2010 в 18:29

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

По качеству связи претензий нет, хоть и бывает форс-мажор.

Но недавно столкнулась с непонятно куда ушедшим трафиком, причем не у меня одной.

А по договору они детализацию не предоставляют - поэтому что-либо доказать очень сложно: в договоре же прописано, что показания их аппаратуры являются достаточным основание для списания денег со счета и "...и не подлежит доказыванию со стороны Оператора."

В общем, написать везде отрицательные отзывы и подключиться к другому провайдеру - видимо, единственное, что я могу сделать "в благодарность"...

Можно почитать тут "из первых рук":

http://forum.itce.ru/viewtopic.php?f=25&t=204 ,

Еще на форуме НБН http://forum.netbynet.ru/ было несколько тем про схожие проблемы.

irkavinny , 13.10.2010 в 18:48

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Люди подключите себе оптоволокно и проблем со скоростью не будет вообще.

Иногда скорость незначительно падает, но этого не заметно, если не тестировать все время... очень стал довольный севстаром, как только появилось оптоволокно.

Аноним , 13.10.2010 в 19:02

Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Симферополь

Есть лучше

Я был на Укртелекоме - при заявленной 24 Мбит/с было около 4 Мбит/с. Перешёл на другого провайдера, не буду писать какого в известных обстоятельствах, но при заявленной 100 Мбит/с по Нэту даёт 96 Мбит/с. Так что есть по городу и по-лучше. Правда оптика...

Георгий , 13.10.2010 в 19:07

Информация о провайдере Инсис #

Верхняя Пышма

ИНСИС ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.

Повелся на рекламе - решил подключился... и что в итоге? С одним подключением мозги парили 3 НЕДЕЛИ! Обещали, что скорость скакать не будет, все работать будет стабильно. Подключился на 4 Мб. Две недели все работало нормально, а после получил интернет 90 годов со скоростью 100-150 Кб... На все звонки разумных ответов не получаю., говорят что у них какие-то проблемы и НЕИЗВЕСТНО когда они их смогут устранить. Зря только время потерял!

И еще, такая же история еще у пару квартир в моем подъезде.

Сергей , 13.10.2010 в 19:10

Информация о провайдере Ситилинк #

Кондопога

Полный бардак.

У меня в CityLink скорость 4 мбит/с, вечером скорость скачет от 280 кбит/с до 4 мбит/с входящей скорости. Полный бардак.

Аноним , 13.10.2010 в 19:35

Астрахань

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 696.74 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.35 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 13 октября 2010 19:35

Вот и ... я плачу штуку за 5 мегабит/сек?

Интернет конечно работает, но я плачу не за такую работу, я мог платить в этом случае в два раза меньше.

Аноним , 13.10.2010 в 19:38

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Пользуюсь 3 года. Я доволен.

Скорость, служба поддержки, все отлично.

Матрикс - много обещаний, как до дела доходит проблемы из-ничего.

Стелс - служба поддержки оставляет желать лучшего.

Укртелеком - я молчу.

Волякабель - не дай Бог, туда попасть "ЗаИпут"

Марк , 13.10.2010 в 19:49