УСИ

1. Хорошего сказать нечего. Скорость до 8Мбит, реально выше 6.5 не разу не видел.

2. 4 года существовала PTR запись и тут куда то изчезла.

3. Тех.П - это вообще полный улет. Они болеют, чем то заразным. Пообщавшись начинаешь сомневаться толи ты еб..., толи лыжи не едут. В общем их болезнь передаваемая.

Денис , 14.10.2010 в 10:06

Наконец-то сменил "ditek" на УКРТЕЛЕКОМ -"ОГО"

С ditek промучился два месяца, при заявленной скорости 5Mb/сек, всего около недели я получал до 4Mb/сек, а всё остальное время до 1МЬ/сек и часто до 150-400кЬ/сек.Но проблемы бывают у всех и при человеческом отношении их понять можно. Вот только ditek отнёсся к всему безответственно, халатно и не компетентно, после чего многие от ditek поуходили. Вот сейчас я пользуюсь провайдером УКРТЕЛЕКОМ- ОГО при заявленной скорости до 4МЬ/сек получаю 3,8-3,9Мб/сек на закачке и 700-900кб/сек на выдаче. Я полностью доволен качеством, доступностью цен, мобильным и корректным сервисом, и стабильностью связи. ОГО-Forever! Я всегда с ОГО !

Вадим , 14.10.2010 в 10:28

Новый провайдер Воля

Почитав ваши отзывы по поводу Воли, я с ними полностью соглашусь! а именно Роутек на много лучше чем это фигня как Воля, по поводу тех поддержки соглашусь с общественностью что раньше было классно и тех поддержка и консультация, скорость у Воли значительно меньше чем они якобы обещали что улучшим и прочее,а где оно...во вторых какого Николая они выкинули главный сетевой ресурс как Санс и сделали его инетовским, теперь чтоб скачать какой то фильм ждёшь по пол часа а то бывает и больше, хотя у самих (Воля) собственного ресурса как у нас был Санс нету, да и не будет, просто не понятна зачем его выкинули з сетевых ресурсов не понятно...Короче что тут сказать , прошлый провайдер был на много лучше!!И с Такими темпами много людей говорят что будут переходить на Маклауд, я присоединюсь!

Евгений , 14.10.2010 в 10:39

Скорость не соответсвует

Стоит безлимитка от 2до 3 мбит/с, зашёл проверить на 2ip.ru охренел входящая 1,28мбит/c исходящая 67 мбит/c бредятина какая то.

Бывает такое не часто но для геймеров которые живут за счёт игр по батл нету это очень критично.

Впринцепе у меня выбор небольшой ютейл или инсит... ютейл вобще г..., так что выбираю инсит)Делайте чё нить со скоростью!

Аноним , 14.10.2010 в 10:42

Довольно хороший провайдер

За последние лет 5 от роутека до воли прошли очень хорошие изменения техническая поддержка стала работать лучше на ету компанию набирают только сотрудников которые учились по специальности что радует. Чего не могу сказать о маклауде на лауте набирают непрофессионалов тех поддержка ужасно работает дозвонится намного хуже практически ежедневно тех работы! Чего нескажешь о воли! У воли тех роботы практически незаметны

ы! Правда есть минус это то что локальная сеть временно не работает но думаю все будет замечательно работать!

Аноним , 14.10.2010 в 10:54

Интернет

Офигенный провайдер! На протяжении всего времени пользования было всего 2-3 разрыва, и то на минут 5...

Глеб , 14.10.2010 в 11:18

Скорость ниже заявленной на исходящую в 6 раз, входящая соответствует, добиться заявленной нельзя. Один плюс всегда работает стабильно, не выкидывает, инет не вырубается. Дозвониться в тех поддержку можно всегда, только ждать на телефоне будешь мин 5-10 мин.

виктор , 14.10.2010 в 11:51

ППЦ

Полное УГ. У меня 2 месяц кончается, и скорость вместе с ним. Дальше не знаю, скорость наверное в минус пойдёт)

Аноним , 14.10.2010 в 11:55

100% отрицательный!!!

Скорость реальная в 2-3 раза ниже заявленной, постоянные обрывы связи после 23 часов (до 5 за 1.5-2 часа) очень не доволен.

Игорь Владимирович , 14.10.2010 в 13:05

да обрывы бывают, но скорость стабильная

Ругать Ютел, можно. Даже нужно,иначе от Совкового оборудования они не избавятся никогда. Но что хочу сказать,взяли услугу ИНТРНЕТ-ОПТОМ, за 4 000 руб, это оплата за 8 месяцев,так вот скорость по месту подключения этой услуги стабильная 4 Мб/с, скорость закачки около 450 Кб/с стабильно.Но вот при попытке воспользоваться своей услугой с другого терминала,скорость не выходит та же, только 2080, а закачки 210-215 Кб/с.

Ну и аварийные работы достали уже!!!

Сергей , 14.10.2010 в 13:30