Информация о провайдере NETBYNET #

Скорость ниже заявленной на исходящую в 6 раз, входящая соответствует, добиться заявленной нельзя. Один плюс всегда работает стабильно, не выкидывает, инет не вырубается. Дозвониться в тех поддержку можно всегда, только ждать на телефоне будешь мин 5-10 мин.

виктор , 14.10.2010 в 11:51

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

ППЦ

Полное УГ. У меня 2 месяц кончается, и скорость вместе с ним. Дальше не знаю, скорость наверное в минус пойдёт)

Аноним , 14.10.2010 в 11:55

Информация о провайдере Telewest #

Тихвин

100% отрицательный!!!

Скорость реальная в 2-3 раза ниже заявленной, постоянные обрывы связи после 23 часов (до 5 за 1.5-2 часа) очень не доволен.

Игорь Владимирович , 14.10.2010 в 13:05

Чусовой

да обрывы бывают, но скорость стабильная

Ругать Ютел, можно. Даже нужно,иначе от Совкового оборудования они не избавятся никогда. Но что хочу сказать,взяли услугу ИНТРНЕТ-ОПТОМ, за 4 000 руб, это оплата за 8 месяцев,так вот скорость по месту подключения этой услуги стабильная 4 Мб/с, скорость закачки около 450 Кб/с стабильно.Но вот при попытке воспользоваться своей услугой с другого терминала,скорость не выходит та же, только 2080, а закачки 210-215 Кб/с.

Ну и аварийные работы достали уже!!!

Сергей , 14.10.2010 в 13:30

Саранск

Ужасно!!! Иногда скорость может быть 2 мегабита, а иногда 100 кб и это 450руб\мес...

Очень не нравится скорость и цена с такой-то скоростью.

Роман , 14.10.2010 в 13:39

Информация о провайдере WIPLINE, Corp. #

Воронеж

Скорость не соответствует заявленной

Скорость не соответствует заявленной. Гораздо меньше... При заявленной 512 кб/с в данный момент она 54 кб/с, а утром была 37 кб/с. Хочется пожелать новых технологических прорывов.

Вяткин Виктор , 14.10.2010 в 14:19

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Все хорошо

Приятно удивлен, что Твинго так высоко в рейтинге среди российских провайдеров. Так держать ребята!

P.S. Тариф универсал, за 995 рублей!

Икар , 14.10.2010 в 14:31

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Перешел на новый тариф

Перешел со Стрим 6 за 730 р на МТС Стрим 10 за 590 рублей. Скорость поднялась до 8 мбит.

Возможно это связано с тем, что я не менял модем. Как стоял 6 лет Zyzel OMNI ADSL LAN EE,

так до сих пор и стоит. Со всеми старыми настройками.

Очень доволен. Намного дешевле и скорость выше.

Evgeniy , 14.10.2010 в 15:00

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Неоднозначное мнение. И вроде "да", и вроде "нет".

Минусы:

1)Частые перебои.

2)Врут со скоростью.

3)Скорость по вечерам частенько сильно падает.

4)Ужасные цены.

5)Если забыл заплатить(бывает такое, вылетело из головы и все), и как назло отрубают в 12 часов(когда он крайне необходим), нигде не заплатить, т.е. все дела отменяются. ПОжелание на счет этого: отрубали бы в 6 утра например, когда он тебе уже не нужен, ты можешь спокойно днем заплатить. Либо какое нибудь напоминание выскакивало, что скоро отключим.

Но есть и плюсы, из-за которых нет резона переводиться:

1)Огромный сетевой ресурс, легко найти, легко скачать все что душе угодно.

2)Быстро и легко можно заплатить(днем).

3)С интернетом включено кабельное телевидение.

4)Легко перевестись на другой тариф.

5)Быстро падают цены на более высокие скорости и часто меняются.

Александр , 14.10.2010 в 15:44

Ишим

Полтора года на ютеле, всё нормально.Сначала была 1мегабитка, потом 2*, сейчас 4*. Бывает падает скорость по вечерам, но это у всех я думаю.Доволен, правда цену можно и поменьше. Большая разница между Тюменью и Ишимом. В техподдержку советую обращаться через электронку. Один раз пришлось обратиться в воскресенье, через час пришло письмо какие тесты сделать. Отправил результаты, в понедельник всё сделали, и ещё по телефону поинтересовались, всё ли нормально. А про скорость надо просто понимать что такое бит, и что байт. В 8 раз разница.

Александр , 14.10.2010 в 16:16