Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

да уж...

уже почти месяц нет скорости даже ночью. Постоянные обрывы связи. Днем модем вообще не подключается к сети. Направленная антенна не помогает. Провайдеру 2 балла по 12-ти бальной шкале!

Олег , 15.10.2010 в 06:37

Информация о провайдере Казахтелеком #

Риддер

Услугу пинга не поддерживаем (ответ техпомощи) - я думаю этой фразой исчерпывающе можно оценить качество услуг этого провайдера.

Аноним , 15.10.2010 в 06:41

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Отзыв

Вроде нормальный провайдер. Ничего не фаирволит и не тормозит. Хелпдеск 24/7.

как заявляют такая и скорость.

Рауан , 15.10.2010 в 06:52

Курган

Провайдер постоянно поддерживает заявленную скорость 8 МБит/с. Средняя скорость скачивания файлов 990 килобайт в сек. Пинг ~50мс, в CSS 5-7мс. И это при SNR Margin = 6.4Дб. Очень доволен.

Алексей , 15.10.2010 в 07:36

Калининград

Поддержка ламеры

В тех.поддержу не возможно дозвониться.

День бывает уйдет.

Специально включают слушать "Мозго выворачивающию музыку", что-бы быстрее вешали трубку , не ждали. 80% работающих там, ламеры.

Им задаешь вопрос и в итоге сам на него отвечаешь, работающие там несут бред, который проходили по информатике.

П.С. есть там пару девушек, которые и вправду квалифицированные, но на них трудно нарваться.

Аноним , 15.10.2010 в 07:47

Прокопьевск

Нормальный провайдер

Я уже пол года как на Сибирь Телекоме, до этого был PRK Net, ушел из за частых отключений и дорогих тарифах, не скрою поддержка похуже чем на ПРК ну здесь и пользователей больше в разы, а в общем очень рад,ETTH рулит и 650 с абоненткой за 6Мбит/с днём и 12Мбит/с ночью, это сказка!!!.. причём учитывается только дневной трафик и даётся на него (120 Гбайт). Огромный плюс что не стало частых отключений. Однозначно в нашем регионе Сибирь Телеком лучший!!!!

Игорь , 15.10.2010 в 10:43

Информация о провайдере Связь-энерго #

Кострома

Исходящая скорость в 6 раз ниже заявленной!

Исходящая скорость в 6 раз ниже заявленной!

При 4 мегабитах возникают проблемы в скайпе, т.к. исходящая скорость колеблется от 200 до 700 кб/сек при заявленной 4 Мб/с.

Аноним , 15.10.2010 в 11:18

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

Плохо

Скорость за которую плачу в среднем на 100 кб/с ниже.

Аноним , 15.10.2010 в 11:33

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Ижевск

Полет нормальный

Работает стабильно, скорость держится по тарифу. неполадки, если таковые есть, устраняют очень быстро.

в общем, я доволен.

Аноним , 15.10.2010 в 12:06

Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

Подключен к Etherway уже 3 года.

Достоинства: стабильный интернет на заявленной скорости, минимум проблем (1 день в полгода отсутствия инета думаю хороший показатель, тем более что как правило всё техпроблемы решаються без моего участия), вменяемые тарифы (скорости и цены не хуже чем у конкурентов, совсем не обязательно платить за месяц вперёд).

Недостатки: мало iptv каналов в сети (но для меня это не важно, да и вобще это дело наживное)).

PS. Имел возможность лично сравнивать с основным конкурентом по городу: явных преимуществ у конкурента не нашёл, зато убедился что у Etherway лучшие тарифы.

Денис , 15.10.2010 в 12:15