Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Ваще все пучком

PNZ класс, не то что всякие там Дом.ру, да с часом пик я согласен, скорость с 17 до 21 падает (процентов на 40%), зато до 17:00 или ночью просто летает, http://2ip.ru/speedbar/MTI4NzA5MjQ2Ni0xMzI3Ni42MTktNzEzMC43MTMtNzEuMTI2LTE4MzE1OA==.gif

Это на тарифе за 600 руб БЕЗ НП и всякой херни.

Все устраивает, в тех поддержку не разу не обращался, ну только когда бот антивирусник отключал.

Михаил , 15.10.2010 в 01:47

Информация о провайдере Домашний интернет НПП "Трайфл" #

Днепропетровск

днем скорость очень маленькая!! раньше такого никогда не было, да и перебои участились!!!ночью норм где то с пол 1 ночи все летает!!

Аноним , 15.10.2010 в 01:47

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Тобольск

Скрипя зубами

Ужасная скорость передачи и скачивания стабильности просто "0" Тарифный план "5 звезд" до 10 мбит/с!!! Хотите посмотреть TV online вечером после работы? Без мата и ударов мышкой о стол, с этим провайдером у вас это не получится оч. редко конечно бывают дни "СЧАСТЬЯ" но они совподают только с солнечным затмением.

Пропустили серию любимого сериала? например "Интерны" не беда, ведь боги дали нам это чудо INTERNET! можно посмотреть в записи к примеру на MUVI. Но уверяю вас вы затратите намного меньше времени на изобретение машины "времени" чтобы вернуться в прошлое и посмотреть эту долгожданную серию как говорится в режиме online :D , че вы будете ждать загрузки видео пользуясь нашим любимым провайдером.

Так что, придя с работы просто падайте на диван и поглаживая своего любимого кота Ваську почитайте газету или книгу умную, и вы получите колосадьное удовольствие от оптической скорости передоваемой при помощи света по средствам лампы накаливания мощн. 60 Вт от черных букавок до ваших грустных и усталых глаз. COMSTAR в топку!!

Андриян , 15.10.2010 в 02:01

Аткарск

Провайдер г...!Скорость самая самая низкая!Деньги дерут,а инет высокотормозной!Жаль нет другого провайдера,ушёл бы от них к чертям!

Аноним , 15.10.2010 в 02:13

Информация о провайдере Host ISP, Kirovograd, Ukraine #

Кировоград

Хост

Робота "Хост" хоть и за медлительная, но скорость в последнее время высокая и стабильная, и связано это проводкой опто-волокна. Посмотрим что будет дальше...

Игорь , 15.10.2010 в 02:14

ДОСТАЛО!!!

Уже две недели как перешел на тариф Совы,скорость день 2100 ночь 4200---За 630руб.Днём скорость ещё как-то дотягиват(иногда)до 2000,а вот ночь не более 1 мегабита!Постоянные обрывы,ночью тех.поддержка на звонки не отвечает.Пора писать претензию. К сожалению альтернативы домоолинку нет.

Михаил , 15.10.2010 в 03:27

Я не знаю что они там делают, но отдавать принятое ёта не хочет. Качаю на хорошей скорости, а отдать не могу. Скорость на отдачу минимальная в торенте. И пиры меня не видят. Включаю другого провайдера через кабель на том же компе, сразу по 2-4 пира на тот же файл и отдача значительно выше. ТО ли они порты режут, не разобралась. Периодически выбрасывает из интернета. Номера проводимых работ не сообщаются. Абстрактные объяснения в тех поддержке. И бывает что на мейле и ютубе видео долго грузит. Выбрасывает из скайпа. С другим провайдером такого не случалось. Сижу на ёте до конца расчетного периода и ухожу. Надоело.

Татьяна , 15.10.2010 в 03:53

Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

да уж...

уже почти месяц нет скорости даже ночью. Постоянные обрывы связи. Днем модем вообще не подключается к сети. Направленная антенна не помогает. Провайдеру 2 балла по 12-ти бальной шкале!

Олег , 15.10.2010 в 06:37

Информация о провайдере Казахтелеком #

Риддер

Услугу пинга не поддерживаем (ответ техпомощи) - я думаю этой фразой исчерпывающе можно оценить качество услуг этого провайдера.

Аноним , 15.10.2010 в 06:41

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Отзыв

Вроде нормальный провайдер. Ничего не фаирволит и не тормозит. Хелпдеск 24/7.

как заявляют такая и скорость.

Рауан , 15.10.2010 в 06:52