Информация о провайдере Zhukovsky.net #

Жуковский

Нестабильная связь

Жукнетом пользоваться не советую никому,-связь с инетом крайне нестабильна.Иногда сеть слетает на 1-2 дня.Часто отключается поздно вечером.

Андрей , 15.10.2010 в 12:39

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Не качетсвенные услуги

Скорость по тарифу "JET 1000" 550 руб в мес, должна быть 1 мбит/с и еще приобретена услуга "Акция Ускоряйся 3Maxi" (еще сколько сот рублей) удвоение скорости должно быть 2 мбит/с.

Ну а реальная скорость еле до 600кбит/с дотягивает. Вот что за интернет они предоставляют? Даже дом.ру интернет предоставляет более качественный.

Аноним , 15.10.2010 в 13:06

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Никогда к ним не подключайтесь!!

У меня уже 2 года инфолайн стоит. 2 выделенки дома. На одной - выход для серфинга, на второй - игрушки.

ПОСТОЯННЫЙ!!! обрыв соединения. Мягко говоря - ... В среднем за вечер обрывается 3-4 раза, особенно это приятно когда в игре сетевой сидишь. В поддержку куй дозвонишься, всегда занято. Сегодня решился - ухожу в нетбайнет.

Марат , 15.10.2010 в 13:09

Информация о провайдере Связь-Комплект #

Чита

ужас

Если бы была возможность поменять провайдера сделал бы это незамедлительно.А так приходится мириться с постоянными вылетами инета и зверским пингом и галодромом в ВОВ.(

Алексей , 15.10.2010 в 13:29

Тольятти

Хорошая скорость

Меня очень устраивает этот провайдер. Косяков не было за те полгода, что я в их сети. Скорость стабильная и полностью соответствует той, которую пообещали. Цена разумная за это. Мне нравится соединение. Много скачиваю, достаточно быстро.

Карина , 15.10.2010 в 13:56

Славянск-на-Кубани

Вы все - дурачьё!

"Скажу что закачка желает лучшего... это стандарт на 1мб 115-120кб.с, но за такую цену" - пишет один [ЦЕНЗУРА]. С..., информатику в школе не надо было прогуливать! Ты хоть биты от байтов отличать умеешь?! По тарифу у тебя 1024 килобит в секунду, а когда ты что-то скачиваешь, то измерение скорости у тебя идет в килобайтах в секунду. Улавливаешь разницу?

1024 килобита - это 128 килобайта. Это одно и тоже, просто в разных единицах измерения. Прозрел?

"Вторую неделю звоню в их тех поддержку, почему при оплате скорости в 1 мбит, реально дается только 100-250 кбит" - пишет еще один долб.... Та же история. Ты только вчера инет подключил и уже такой умный?

Ладно, теперь Капитан Очевидность выступит:

Люди, ЮТК вполне неплохой провайдер, хотя сбои время от времени бывают. Но где их не бывает? Я не видел еще не одного провайдера у которого их вообще нет. Большинство проблем возникает у дебилов, которые пару недель назад спустились с дерева или вылезли из пещеры и теперь им инет подавай.

"Дизель - интернет без тормозов" - вот слоган компании, хотя правильнее так: Дизель - Тормоза без интернета. Не будьте тормозами и никаких проблем не будет.

mouse , 15.10.2010 в 13:59

Тюмень

скорость интернета

Андрюша,если ты тупой то не надо хвастать.Действительно dom.ru отстой -заставляют тестировать speedtest и то Казань или Самару,а сайтом 2ip.ru реальная скорость 890 , 110 ping 111 при заявленной 2Мб/с.Тех поддержка-где их только нашли этих попугаев тупорылых,-всё подсоединяется автоматом... за такой интернет надо возвращать абонентам деньги или тариф уменьшать.

виктор , 15.10.2010 в 14:07

Днепропетровск

Beeline отстой

Подключался говорили статический айпи, оказался динамика, про контракт на 12 месяцев тоже нагло наврали, короче пи..., не подключайтесь!

Дима , 15.10.2010 в 14:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Дальсвязь как врали, так и врут насчёт своих мегаскоростей, даже на хвалёном Матриксе скорость скачки на безлимитном тарифе fly 2048 - 100 кб.,вместо заявленных 2мб. Отстой!

Может кто знает, как подать правильно иск в суд на эту компанию?

Константин , 15.10.2010 в 14:53

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

"тариф 12мб по 300р\мес. Сначало все устраивало, скорость по тесту доходила до 30 мб как на входе так и на выходе, торренты качали чуть меньше 12мб. щас тест 10-11 мб, торрент не более 1,5мб при большом количестве сидов."

12Мбит/сек = 1,5мб/с

У них написано такое что типо скорость увеличивается в 3 раза, но не написано что...

Скорость в 3 раза выше если не превышается трафик 50000 мб, после превышения скорость до конца месяца тарифная(

Dimon2k , 15.10.2010 в 15:16