Доильщики

За те деньги что платим, еще и постоянные глюки и сбои. Цены просто офигеть.

256 килобит - 1500р./мес.

Alex , 27.05.2008 в 17:30

Информация о провайдере МТС(Lanck Telecom) #

Всеволожск

Плохой интернет

У меня стоит безлимитный интернет со скоростью на 64 Мб!А в итоге и половины этой скорости нет!А бывают дни что просто ни сетки ни интернета!Думаю менять провайдера,так как данная компание не выполняет свои обещание и вообще делитански относится к работе!

Александр , 27.05.2008 в 15:28

Улан-Удэ

провайдер

Все очень печально.

Сначала о тарифах (безлимитных для физ лиц)64Kbps 700 рублей,128Kbps 900 рублей,256Kbps 1800 рублей,512Kbps 2700 рублей (1024Kbps только для юридических лиц 32000 рублей)не верите?

Техподдержка никогда ничего не знает.

вениамин , 27.05.2008 в 15:17

Информация о провайдере Инсис #

Скорость/связь/качество

Никогда не понимал пользователей, орущих, что их провайдер г... Вы всерьез думаете, что скорость всегда будет номинальной, никогда не будет сбоев?

Да, раз в неделю пару часиков (обычно даже меньше) скорость падает (хоть и не сильно), пакеты начинают теряться (от 3 до 7%). Но, по сравнению с другими провайдерами, это практически идеальная связь! И мой мегабит ещё ниразу меня не подводил. В ТП можно дозвониться всегда + круглосуточная ICQ поддержка. Цена, конечно, большевата, но для нашего города - золотая середина.

Игорь , 22.06.2010 в 23:17

Информация о провайдере Энфорта #

Владивосток

Энфорта(Владивосток) - отвратительный и-нет

...заплатили 20штук за установку и 18500 абонплата, а скорость как у дуалапа...кошмар одним словом

b00tch , 27.05.2008 в 11:34

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Отлично

Хороший провайдер, в последнее время только падать начал, но скорость рулит. Тариф Ураган с 2 мегабитами. aDSL. До ТП дозвониться легко, но уходят в несознанку - мол проблемы у вас. Потом выясняется, что проблемы были у них :(

Алексей , 26.05.2008 в 23:49

Информация о провайдере Ё-Телеком (Khabnet.ru) #

Отвратительное качество интернет-соединения!

Екатеринбуржцы,

безлимитку у "Кабинета" не рекомендую никому. Одно лишь название "Безлимитка-1000" (125 kb/s), а за ней нестабильность трафика, в "часы пик" скорость падает до 12-16 kb/s, Тех.поддержка только обещаниями и кормит... Бесплатный Сыр как всегда там где ему и положено быть... Подумываю о другом провайдере...

Danil , 26.05.2008 в 22:49

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Отзыв

В целом все устраивает,за исключением службы подержки.Очень не компетентные сотрудники(как и везде существуют исключения),в связи с этим что бы добиться корректного ответа необходимо либо самому разбираться в проблеме, либо по несколько раз перезванивать в надежде что попадешь на сознательного и знающего сотрудника.

евгений , 26.05.2008 в 18:57

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

очень плохой провайдер

Всё плохо, дисконнекты, падение скорости, медленная ликвидация проблем - 48 часов, лживая и не компетентная тех поддержка и... дорого = совок обычный

С нетерпением жду конкурентов на Петроградской стороне.

Юрий , 26.05.2008 в 18:21

Самый плохой пров России

Отвратительная тех поддержка. Когда подключали был какойто глюк в биндинге разбирались пол недели. Медиазона деградирует скорость упала фтп закрыли. Днем пинги бьют рекорды (пару сотен - запросто) скорость при этом правда более менее стабильна. Цена на седня по сравнению с КТК на 600 рублей дороже!!!

emptymind , 26.05.2008 в 16:28