Курган

Провайдер постоянно поддерживает заявленную скорость 8 МБит/с. Средняя скорость скачивания файлов 990 килобайт в сек. Пинг ~50мс, в CSS 5-7мс. И это при SNR Margin = 6.4Дб. Очень доволен.

Алексей , 15.10.2010 в 07:36

Калининград

Поддержка ламеры

В тех.поддержу не возможно дозвониться.

День бывает уйдет.

Специально включают слушать "Мозго выворачивающию музыку", что-бы быстрее вешали трубку , не ждали. 80% работающих там, ламеры.

Им задаешь вопрос и в итоге сам на него отвечаешь, работающие там несут бред, который проходили по информатике.

П.С. есть там пару девушек, которые и вправду квалифицированные, но на них трудно нарваться.

Аноним , 15.10.2010 в 07:47

Прокопьевск

Нормальный провайдер

Я уже пол года как на Сибирь Телекоме, до этого был PRK Net, ушел из за частых отключений и дорогих тарифах, не скрою поддержка похуже чем на ПРК ну здесь и пользователей больше в разы, а в общем очень рад,ETTH рулит и 650 с абоненткой за 6Мбит/с днём и 12Мбит/с ночью, это сказка!!!.. причём учитывается только дневной трафик и даётся на него (120 Гбайт). Огромный плюс что не стало частых отключений. Однозначно в нашем регионе Сибирь Телеком лучший!!!!

Игорь , 15.10.2010 в 10:43

Информация о провайдере Связь-энерго #

Кострома

Исходящая скорость в 6 раз ниже заявленной!

Исходящая скорость в 6 раз ниже заявленной!

При 4 мегабитах возникают проблемы в скайпе, т.к. исходящая скорость колеблется от 200 до 700 кб/сек при заявленной 4 Мб/с.

Аноним , 15.10.2010 в 11:18

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

Плохо

Скорость за которую плачу в среднем на 100 кб/с ниже.

Аноним , 15.10.2010 в 11:33

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Ижевск

Полет нормальный

Работает стабильно, скорость держится по тарифу. неполадки, если таковые есть, устраняют очень быстро.

в общем, я доволен.

Аноним , 15.10.2010 в 12:06

Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

Подключен к Etherway уже 3 года.

Достоинства: стабильный интернет на заявленной скорости, минимум проблем (1 день в полгода отсутствия инета думаю хороший показатель, тем более что как правило всё техпроблемы решаються без моего участия), вменяемые тарифы (скорости и цены не хуже чем у конкурентов, совсем не обязательно платить за месяц вперёд).

Недостатки: мало iptv каналов в сети (но для меня это не важно, да и вобще это дело наживное)).

PS. Имел возможность лично сравнивать с основным конкурентом по городу: явных преимуществ у конкурента не нашёл, зато убедился что у Etherway лучшие тарифы.

Денис , 15.10.2010 в 12:15

Информация о провайдере Zhukovsky.net #

Жуковский

Нестабильная связь

Жукнетом пользоваться не советую никому,-связь с инетом крайне нестабильна.Иногда сеть слетает на 1-2 дня.Часто отключается поздно вечером.

Андрей , 15.10.2010 в 12:39

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Не качетсвенные услуги

Скорость по тарифу "JET 1000" 550 руб в мес, должна быть 1 мбит/с и еще приобретена услуга "Акция Ускоряйся 3Maxi" (еще сколько сот рублей) удвоение скорости должно быть 2 мбит/с.

Ну а реальная скорость еле до 600кбит/с дотягивает. Вот что за интернет они предоставляют? Даже дом.ру интернет предоставляет более качественный.

Аноним , 15.10.2010 в 13:06

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Никогда к ним не подключайтесь!!

У меня уже 2 года инфолайн стоит. 2 выделенки дома. На одной - выход для серфинга, на второй - игрушки.

ПОСТОЯННЫЙ!!! обрыв соединения. Мягко говоря - ... В среднем за вечер обрывается 3-4 раза, особенно это приятно когда в игре сетевой сидишь. В поддержку куй дозвонишься, всегда занято. Сегодня решился - ухожу в нетбайнет.

Марат , 15.10.2010 в 13:09