Скоро ты разоришься!

Подключен к мегабиту. Скорость вроде реальная, но эти сран... ЮТК блин дисконнекты каждые 40 минут. Бывает по 2 дня инета не пашет. Недавно дерево упало на телефонные провода, они новые провели, так у меня пинг был 21 стал 140!

НИЧЕГО ДОЛБАННЫЕ ЮТК!!! ВАС ЗАДУШИТ "ЗЕЛЕНАЯ ТОЧКА"! И ВАШИ ПОСЛЕДНИЕ АКЦИИ КОТОРЫЕ ВЫ ПРОВОДИТЕ ВТОРОПЯХ СХВАТИВШИСЬ ЗА Ж... НЕ ПОМОГУТ! АКЦИИ ТО ПРОВОДЯТ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО НАРОД УБЫВАЕТ... НИЧЕГО, ПРИДЕТ ЧАС РАСПЛАТЫ!

Diamond , 15.10.2010 в 18:31

Порядок!

Пользуюсь уже 3 месяца, оценка 4+, заявленная в тарифе скорость, присутствует, иногда даже более того. Очень редко светодиод авторизации на роутере загорается красным светом, но к сожалению бывает)

Ruskivanya , 15.10.2010 в 18:39

Позорище полное

Елки палки для такого провайдера как УСИ стыдно быть в топе провайдеров на 1578 месте из 1579 участников!При заявленной скорости в 512 метров за безлим скорость постоянная от 45 до 210Мб.Хуже провайдера наверно трудно найти,но нам увы выбирать не с чего,так вот и мучаемся и наверно еще долго прийдеться!

Влад , 15.10.2010 в 19:06

Lealta.ru-хреново

круглосуточной техподдержки нет оперативности по устранению аварий, скорости (даже по Москве) очень часто гораздо ниже оплаченной!

Аноним , 15.10.2010 в 19:09

Норм провайдер. Хотя скорость иногда падает но это бывает редко!

Аноним , 15.10.2010 в 19:24

ЮТК-норм. О каких тормазах идёт речь?!!! У меня уже 2 года провайдер ЮТК и серьёзного ничего с инетом не было! Раньше был Стрим от МТС- вот это г..., если слышите такого провайдера, то бегите далеко далеко!

Аноним , 15.10.2010 в 19:38

УСИ АДСЛ в Челябинске полное УГ

Ужасно ужасно и еще раз ужасно. Если есть выбор, никогда не выбирайте УСИ. Вместо обещанной 8мегабит, скорость днем максимум 1мегабит, а в часы пик полмегабита. Как в тех. поддержку не обращайся говорят у нас все нормально, проблема с вашей стороны.

Ann , 15.10.2010 в 20:02

Что-то они мухлюют

С 1 октября скорость выше 50 Кбит/с не поднимается, хотя по тарифу 1350. Городской портал не работает (в цене не сошлись что-ли).

А когда пытаюсь дозвониться до офиса никто не отвечает!

Елена , 15.10.2010 в 20:17

Провайдер просто супер! я раньше был на Укртелекоме... нет ОГО 1мб/с вырубало часто и на долго, а сейчас иногда бывают сбой но терпимо!

Аноним , 15.10.2010 в 20:30

ВТ

да, жалко других провайдеров нет!!! ВТ убогое гов..!! у них то разрыв линии то ещё косяки и сидишь полмесяца без инета, но всё оплачиваешь! или скорость падает, что страница по 5 мин открывается!

Владимир , 15.10.2010 в 20:42