Пятигорск

Beeline RU

Моя скорость по тарифу 1500 кбит/с

вх.скорость 1.61 мбит/с

исх. скорость 1.02 мбит/с

На сколько я знаю ...проблема со скоростью у них была от загруженности магистрали....

интернет то не работал то работал и то со скоростью 100-500 кбит/с

с сегодняшнего дня заметил изменения по скорости...в лучшую сторону...

но надолго ли?(

и насчет компенСаций!не знаю как у остальных... я связался с тех.поддержкой ...КОМПЕНСАЦИЯ БУДЕТ!!-50% от стоимости тарифного плана!!

1)она будет выплачена после выполнения тех работ!

2)нужно знать свой номер компенсации!

3)просто тупо позвонить после завершения тех работ и назвать номер своей компенсации!!!

Сергей , 15.10.2010 в 16:32

Информация о провайдере Донтехсвязь #

Отвратительно!

Скорость и-нета скачет как кенгуру, соединение постоянно рвется... Работать не возможно!

Жаль, что нет альтернативы! Ну это пока нет!

Моя оценка провайдеру: -10 по 10 бальной системе!

А служба поддержки работает с 8-30 и до 16-45.

И как, да и тем более кого она может осчастливить своей помощью?! При этом днём ещё и не дозвонишься, просто не берут трубку!

Да и файлообменник не обновляется, да и теперь совсем не работает!

Юрий , 15.10.2010 в 16:39

Информация о провайдере Сэтилайт #

Комсомольск-на-Днепре

Наконец то !!!

Наконец то в нашем городе появился настоящий интернет.Подключился к кременчугскому Сэтилайту, офис у них на Ленина 49.Суперскорость. Не нарадуюсь.

Вспоминаю Фобос как страшный сон.

Дед , 15.10.2010 в 16:45

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Это просто нечто, а не провайдер.

Не понос так гонорея, не гонорея так потоп!

Когда у них будет стабильно работать дата центр? - "НИКОГДА"

Аноним , 15.10.2010 в 17:07

Ставрополь

Скоро ты разоришься!

Подключен к мегабиту. Скорость вроде реальная, но эти сран... ЮТК блин дисконнекты каждые 40 минут. Бывает по 2 дня инета не пашет. Недавно дерево упало на телефонные провода, они новые провели, так у меня пинг был 21 стал 140!

НИЧЕГО ДОЛБАННЫЕ ЮТК!!! ВАС ЗАДУШИТ "ЗЕЛЕНАЯ ТОЧКА"! И ВАШИ ПОСЛЕДНИЕ АКЦИИ КОТОРЫЕ ВЫ ПРОВОДИТЕ ВТОРОПЯХ СХВАТИВШИСЬ ЗА Ж... НЕ ПОМОГУТ! АКЦИИ ТО ПРОВОДЯТ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО НАРОД УБЫВАЕТ... НИЧЕГО, ПРИДЕТ ЧАС РАСПЛАТЫ!

Diamond , 15.10.2010 в 18:31

Волоконовка

Порядок!

Пользуюсь уже 3 месяца, оценка 4+, заявленная в тарифе скорость, присутствует, иногда даже более того. Очень редко светодиод авторизации на роутере загорается красным светом, но к сожалению бывает)

Ruskivanya , 15.10.2010 в 18:39

Надым

Позорище полное

Елки палки для такого провайдера как УСИ стыдно быть в топе провайдеров на 1578 месте из 1579 участников!При заявленной скорости в 512 метров за безлим скорость постоянная от 45 до 210Мб.Хуже провайдера наверно трудно найти,но нам увы выбирать не с чего,так вот и мучаемся и наверно еще долго прийдеться!

Влад , 15.10.2010 в 19:06

Информация о провайдере Леальта ООО #

Lealta.ru-хреново

круглосуточной техподдержки нет оперативности по устранению аварий, скорости (даже по Москве) очень часто гораздо ниже оплаченной!

Аноним , 15.10.2010 в 19:09

Воронеж

Норм провайдер. Хотя скорость иногда падает но это бывает редко!

Аноним , 15.10.2010 в 19:24

Таганрог

ЮТК-норм. О каких тормазах идёт речь?!!! У меня уже 2 года провайдер ЮТК и серьёзного ничего с инетом не было! Раньше был Стрим от МТС- вот это г..., если слышите такого провайдера, то бегите далеко далеко!

Аноним , 15.10.2010 в 19:38