Волгоград

Я живу в Волгоградской области. Могу сказать, что в самом Волгограде со скоростью проблем нет, а вот в области... перешел с 1 октября на 1мб/сек с прежней 512кб/сек, однако теперь фактическая скорость упала, максимум доходит до 450кб/сек. В целом проблемы с оператором возникают регулярно.

Аноним , 15.10.2010 в 21:36

Пермь

Дурной провайдер

Реально наглое и беспардонное обдиралово. За последний месяц был десяток обрывов связи, причем не было подключения к интернету от 1 до 8 часов! В службе поддержки слащавым голосом в течение получаса проводят по настройкам ОС и модема... Поняв что перед ними человек работающий сетевым администратором в крупной компании сообщают о неполадках на сервере.. на вопрос о перерасчете говорят что перерасчет будет сделан автоматически.. проверим(

Пинг в последнее время просто зашкаливает, скорость режут как вздумается, показывает то 130 кб/сек то 8900 кб/сек при заявленной 2 мегабита... исходящая вообще не поддается описанию - на ж... резе скорее файл загрузишь чем днем на уралсвязьинформе...

совет один: если есть возможность - выбирайте другого провайдера!!!

Аноним , 15.10.2010 в 21:49

Воронеж

Был ТП U1 -3200 kb/s, скорость соответствовала тарифу, переключился на ТП Будь в сети (4500kb/s) скорость осталась прежней (замер на internet.yandex.ru ) Отписал претензию на суппорт - тишина. По подъезду завели Dom.ru - думаю перескочить с ненавящего сервиса Домолинка

Аноним , 15.10.2010 в 21:59

Информация о провайдере Smileweb #

Берегите нервы

Уже с первым звонком стало ясно что за контора :) Вводное заучено приветствие с никому ненужной информацией (ибо вы и так знаете куда звоните), но послушать куда вы позвонили и кто из, двух менеджеров, взял трубку обязательно необходимо ))

Задаешь прозрачный вопрос - получаешь затараторенную непрофильную информацию, при более глубоком вопросе - съезжают на техподдержку, с которой, как оказывается связываться-то нельзя. То есть вы всегда свои проблемы будете оставлять в виде сообщения через одного менеджера. Эти сообщения лежат по три часа без реакции, как выяснилось с первого дня подключения (

При первом контакте сказали, что в течении семи дней подключат. По поводу вопросов о контракте невнятно съехали.

Прошло 7 дней. Звоню - оказывается семь рабочих дней, более того, не на протяжении семи дней, а в последний день. На вопрос почему не сказали раньше - ответ неприятной интонации типа "Я не виновата, что вы хотите от меня... вешайте скорее трубку, мне не до вас".

Короче, техподдержка гораздо слабее, чем у любого другого провайдера, а в call-центре неприятные и не знающие сферы сотрудники, будто бы сейчас дефицит в нормальных безработных людей.

Вобщем если будет такое же качество связи, как обслуживание отключусь, предварительно подъехав в офис и познакомившись с конторой. А то мне показалось, что там не верят в справедливость :)

Не понравилось, потому и предостерегаю других. Потому что я в свое время не нашел никаких отзывов.

matchet , 15.10.2010 в 22:01

Кострома

Скорость интернет

Билайн-это полный отстой по г.Кострома. Заявленная скорость 5200 Кбит/сек, а по факту 200-300 Кбит/сек!

Михаил , 15.10.2010 в 22:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

полный остой

через каждые 10 минут даже не войти на стартовую страницу Яндекса, начинают вешать лапшу, хотя заморочки у них.

Аноним , 15.10.2010 в 22:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Отличный провайдер и монополист)

Подключен к 10мбит, 635 руб. с безлимитным городским телефоном! Реальная скорость (входящая) - 35-5х мбит, исходящая - 1,6 мбит. Доволен, но внутрисетевая сеть оставляет желать лучшего!

Алексей , 15.10.2010 в 23:21

Конотоп

качество

скорость прыгает ПРО ПИНГ вообще разговор не веду обрывы выбросы вобщем провайдер Г---О и притом бальшое

Виктор , 15.10.2010 в 23:27

Информация о провайдере Belnet #

Одесса

Нормальная скорость

Как по мне в такой глуши, где мы живем получать скорость 1 мбит сек. или пользоваться дорогим мобильным интернетом. Так что мой выбор Белнет!

Митя , 15.10.2010 в 23:32

Информация о провайдере КиберТек #

Лобня

класс

доброе время суток.пользуюсь кибертеком уже года 3.прекрасный провайдер.работает без перебоев.скорость даёт за которую плачу,даже чуть побольше.

александр , 15.10.2010 в 23:34