На работе днем скорость 2...3,5 МБит
Дома в вечерние часы 0,5..1 Мбит
Дома в ночные часы, когда, видимо, сеть свободна - от 4,5 до 5,7 Мбит.

24.12.2010 в 01:12
г. Пенза
мошенники

Воры и кровопийцы!Всего два года пользуюсь Ин-том,сменил разные скорости и везде обман.Ни разу!!!!Скорость не совпадала с оплаченной.Ни на письма,ни на тел.звонки никакой реакции-сплошное надувательство!Пользуются тем,что нет конкурентов-[ЦЕНЗУРА] и гады,других слов нет!Чтобы вам наши денежки поперек горла встали.Вашему сайту спасибо-хоть кто-нибудь узнает об этих ворюгах-преступниках.

Самый плохой провайдер

За декабрь месяц 2010 года Услуги качественно предоставляли в лучшем случае дня три! Всё остальное время-скорость ниже заявленной в РАЗЫ!!! Отсутствие интернет соединения по утрам почти каждое утро!Отдать жалобу не возможно её просто не принимают!Хотя согласно закону о правах потребителя должны принимать! Сейчас собрал все факты о не предоставлении мне! мною оплаченных услуг и собираюсь подать в суд для того чтобы вернули деньги за не предоставленные услуги!Рекомендую ВСЕМ кто пострадал от этого мошенника DOM.RU поступить так-же!Подать в суд

24.12.2010 в 02:01
г. Омск
Оптимальная цена

У меня два провайдера Multima нравиться тем что цена не высока по отношению к скорости.
И не надо каждый раз вводить пароль подключения к интернету :).

Мегафон 3G 3 месяца безлимитного "высокоскоростного"* интернета

*Вечером скорость 3G Мегафона опускается ниже плинтуса. До того что иногда даже страницы не загружаются, а другие загрузки сидишь ждешь ну очень медленно. Звонил в Мегафон сказали что перегрузки, а меня это волнует? Я заплатил за высокоскоростной без лимит , а получил вечером скорость хуже чем когда то я подключался через городской модем. Хочу сказать Мегафону Москва "Ребята это не солидно".

24.12.2010 в 06:01
об ДОМ.РУ

После Beeline & UTK(Вот здесь ловить точно нечего, только терять время и деньги), просто отдыхаю от проблем.

У меня всё ОК!

За год использования разных безлимитных тарифов нареканий минимум. Дисконекты по пальцам одной руки можно пересчитать (ну 3-4 где-то, и это за год!). Со скоростью конечно не всегда порядок, но мне и заявляют ДО 6 Мбит/сек, а не железно "6 - круглосуточно". Считаю, за 480 рублей, которые плачу сейчас, отличный интернет. (до 6 Мбит/сек и внутри, и на внешке).

webstrёm

у меня на 512 интернет! скорость скачки 40-60! звонил им сказали что у всех такая у меня сосед в доме на против у него тоже 512 но у него кидается 200-400! а когда я делаю проверку скорости у меня пишут что у меня 256! что за дела??? в барнауле за 1024 платят 550р а у нас на 512 700р и у них скорость если на 512 то 450-500 не то что у нас 45-50! куда скорость девается?? кто знает как помочь пишите на майл dmr-7jkl@mail.ru!

Samara Telecom, JSC
Дом.ру

Всех, кто хвалит Дом.ру, ещё ждёт жестокое разочарование. Один пример: вылетел у меня интернет (а делал он это часто, когда я был на Дом.ру). Число - 25-е декабря,рабочий день. Мне говорят: "ну, мы только после праздников сможем приехать". И фсё. Все новогодние праздники я сидел на мобилке. После праздников они всё сделали, я звоню мол, я вообще-то убытки понёс, потому что тариф - безлимитка и я полмесяца мало того что потерял, но и платил из своего кармана. Мне говорят: мы рассчитаем сколько мы вам должны, вам надо будет приехать в наш офис (далеко-далеко, в рабочее время и с очередями), написать заявление и через некоторое время вам эти деньги вернут (как оказалось, где-то 150 р). И так во всём, постоянно.
Но и это ещё не всё. Решил я с ними расстаться, потому что достало. Звоню им, говорю: как мне с вами расстаться? Надо наверное договор написать? Мне говорят: да не беспокойтесь, у вас деньги кончатся и всё, типа не будет интернета. Я, наивный, поверил. Через год где-то приходит мне письмо, что на меня подают в суд (!). Компания ЭР-телеком, мол, я им оказывается должен. Как оказалось, всё это время капала некая нигде не указанная абонентская плата за линию. А чтобы не капала, нужно... таки да, ехать в тот самый офис в самом дальнем углу города, в рабочее время, отстоять очередь и при этом (!) записаться на приём за несколько дней.

Олег
24.12.2010 в 08:22
Дом.ру

Отстой тариф пенза 3-6 мб порог 40 гб накрутили за 2 дня более 3 гб скорость 128 кб звонил в офис "оплатите 100р и отключим порог и скорость вернётся" пошли они Х... завтра пойду на МТС 4 подключусь почитал отзывы вроде большинство людей довольны и ещё кому интересно полные отзывы тут http://torrent-pnz.ru/viewtopic.php?t=11467&start=45 на 4 странице.
P.S. В тех. поддержке тупые операторы не однократно консультировали не качественно, расценки на тарифы как и бонусы которые можно подключить не знают, стандартный ответ на звонок ВОПРОС - у меня скорость маленькая? ОТВЕТ - Это у вас проблемы у нас всё в порядке и отвечают сразу хотя для проверки нужно какое то время. Всегда и во всём виноват клиент.

Игорь
24.12.2010 в 08:24