Красноуральск

соотношение цены и качества, частые разрывы связи с провайдером, отключения интернета,не работает очень часто U-кабинет,внутренний ресурс не поддерживается по скорости :-(

Аноним , 16.10.2010 в 07:54

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Альметьевск

Перейду на Летай

У друга стоит Летай у него с внехи качает 2МБ с,и платить он 400 руб+Вай-Фай и статический IP :)

Я плачу 420 руб и у меня с внешки тянет 250КБ с и как это назвать?

Короче на счету осталось 200 руб они кончаться и я расторгаю договор и перехожу на Летай :)

1 уже прошёл ТВТ в отсосе!

Creospeed , 16.10.2010 в 09:10

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

я просто рад скорости нета плачу за 2мб\с, а скорость 5 или 7. в данный момент 5мб\с . омичи не подключайтесь к билайн это полное г... самые норм. провайдеры это дом.ру и омские каб.сети!

балашенко ива вип , 16.10.2010 в 09:14

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Лучший в городе

Быстрый, дешёвый. стабильный, круглосуточная поддержка, какие то проблемы решают сразу! ) 3 года на нем!

Boss , 16.10.2010 в 10:36

Информация о провайдере Okean #

Одесса

Инет стал хуже

Инет стал хуже работать, переход на нового провайдера не улучшил, а ухудшил оригинальную ОКЕАНОВСКУЮ закачку, ий пи тиви работает хорошо, простота оплаты тоже радует, но вот скорость падает почему то((...

С ними с 2008 г, привык, находятся рядом и дозваниться можно до живых людей))!

Алекс , 16.10.2010 в 12:11

Кривой Рог

Все нормально :)

На ОГО с января 2007 года и никаких претензий нет. Просто подайте заявку на зажатие портов до скорости, которую держит линия и будет вам счастье! У меня 2мбит/с, порты зажаты до 4-х. Никакого дискомфорта! А то требуете разжать до ультры, а сами сидите на 512кбти/с: тут конфликт скоростей получается. Думайте, перед тем как обсерать, я тоже ступил: порты разжали, а линия сдохла. Без интернета неделю посидел, нашли идеальную скорость и теперь все гуд! Кстати, не смотря на пинг качество связи позволяет играть в FPS игры на УРА!!!

ОГО самый стабильный:)

... и действительно безлимитный!

[FaReL]paRazit , 16.10.2010 в 12:40

Информация о провайдере QWERTY #

ПРОВАЙДЕР СУПЕР!!

Несогласен с выше недовольными!

так как скорость супер (оцениваю по онлайну на моем сервере WoW and Lineage).

Все игроки довольны, лагов нету, за все 5лет использования не разу, не был не доволен провайдером!

Мое мнение из всех Московских провайдеров, QWERTY лидирует по честности и по скорости трафиков!

Аноним , 16.10.2010 в 12:52

Полтава

Инет супер

Инет супер, только вот пинги напрягают за 200 мс в сегмент Украины. Торрент стабильно качает 1.7 мегабайт в сек.

Алек , 16.10.2010 в 13:36

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

Триолан

Отличный провайдер! Услуги полностью соответствуют описанному на их сайте!

Я 4 года сидел у "ВОЛЯ" и разница ощущается громадная.

Андрей , 16.10.2010 в 13:55

Домодедово

Отличный интернет!

В Домодедово лучше Билайна нет интернета.

Господа с домолана не позорьтесь! Закройте свою позорную сеть.

Илья , 16.10.2010 в 14:03