хороший провайдер!

Во всяком случае самый лучший из того что есть в Петрозаводске!

Бывают конечно иногда (редко) скачки итд итп, но где их не бывает.

оценочка 4 с плюсом!

П.В , 16.10.2010 в 18:12

Провайдер отличный, вот как 3 года у меня ЦИС,отличное сервис-обслуживание, цены не выше чем у других конкурентов.

Всё что написал Антон ложь и провокация!

Tarik , 16.10.2010 в 18:36

Spider-net

Отличный провайдер!!! Все устраивает, сбои очень редко и не надолго. Постоянно радуют различными акциями и нововведениями. Большой ФТП сервер , бесплатный IPTV ...

Serg , 16.10.2010 в 18:39

УГ

Megaline Turbo...до 8 мб\с такая инфа на моем тарифном плане, мб че путаю, в ЛК одно, при выборе тарифа 1024\512 кб\с потери пакетов 10+ процентов, на внутренние IP, скорость...а ну ее скорость эту

Входящая скорость 311.04 Kбит/сек

Исходящая скорость 774.22 Kбит/сек

Сделано 16.10.10 20:41

Плачу 5800 за это УГ, кто писал про турбо, для не Алматинских регионов это невозможно

НЕ РЕКЛАМИРУЮ БИЛАЙН

Ребята обещали 2 мб\с, народ получает 2 мб\с, думайте!

Николай , 16.10.2010 в 18:56

Супер!

Классный провайдер скорость супер! Я с ним уже 2 года и не жалуюсь! Просто супер. Всем советую! 4 мбита у меня.

Аноним , 16.10.2010 в 19:06

Плохая работа провайдера.Скорость всегда плавает в меньшую сторону.Моя ими заявленная скорость 2500, а реально не более 2000 и то эпизодически.

Геннадий , 16.10.2010 в 19:14

Если есть возможность - не используйте Астру.

Отзываться можно как о покойнике - либо хорошо, либо ничего. Об Астре ничего не скажу, кроме того, что беззастенчиво обманывают.

Дмитрий , 16.10.2010 в 19:24

Испортился...

В данный момент отобрали внешний IP и дали другой. Хотя в договоре написан прежний IP, на котором работают десяток сайтов.

Это уже третий раз. Постоянно нужно напрягаться и контролировать.

Участились случаи перебоев с доступом. Перебои на 1-2 дня уже не редкость.

Покидаю этого провайдера.

Сергей , 16.10.2010 в 19:55

Провайдер хорош тем что связь постоянная без разрывов - за 2,5 года практически непрерывной работы компьютера связь терялась около 8 раз по вине провайдера, притом всегда восстанавливалась уже через 15 минут. Поэтому МГТС можно назвать самым надёжным провайдером (до этого были Акадо, Старнет, ИскраТелеком и Стрим), у Стрима наблюдались частые переподключения модема (мелкие на 5 секунд, но неприятные, странно т.к. оборудование всё равно стоит у МГТС), у остальных не ADSL было нормой что если что-то рухнуло в вечер пятницы, то до понедельника можно на интернет не надеется.

Так что МГТС самый надёжный провайдер, единственно что не высокие скорости отдачи, но издержки технологии ADSL, и средний пинг 90 мс.

Аноним , 16.10.2010 в 20:09

про Скайлинк

Пользуюсь данным оператором 1 год. Почему везде только негатив... Меня полностью устраивает ни один оператор мобильной связи не может дать такую скорость сети... Да бывают дни когда работает медленно, но это исключение меньше 256 кБайт не опускался максимум 1.9 мБит!

Сергый , 16.10.2010 в 20:44