Информация о провайдере Ютэкс-Телеком #

Супер

По сравнению с окружающими провайдерами - идеален! Мало того что скорость держит, так и "обрывов" не дождёшься. Техподдержка на высоте - 20 минут объясняли жене как сетевое подключение настроить.

Александр , 16.10.2010 в 00:06

Пермь

Dom.ru круче всех!!!

у меня Dom.ru и меня он устаревает! днём как обещано 2mb, а ночью 8mb ... =)

все супер вопросов нет =) dom.ru rulit!

Артур , 16.10.2010 в 00:12

основная проблема это очень плохой пинг... В целом сейчас хорошие тенденции по увеличению скорости, и снижению тарифов.

Обрывы связи, конечно, бывают, но не сказать что прям регулярно. в целом провайдер на 3...

Была бы возможность с удовольствием перешел на домашний инет от Биллайна.

Владимир , 16.10.2010 в 01:56

Сочи

Воры!!!

*русский фольклор во всей красе*

Невозможно работать ни днём, ни ночью!!!

Тянут деньги, а скорости ноль!

В срочном порядке ищу альтернативу.

Михаил , 16.10.2010 в 02:12

Информация о провайдере Мегалан #

ЧЕСТЬ ИМЕЮ, ГОСПОДА !

Очень высокого мнения о Мегалане!Посление три года,ВСЁ на пять. Скорость очень высокая!Минимум 15 Мбит/с,максимум до 50-70 Мбит/с. За 550руб.- это блеск!Очень хороший локальный ресурс,(много хороших фильмов,разного софта,iptv,круглосуточная грамотная тп.). Из недостатков-в часы пик и в выходные дни резко падает скорость,но это закономерно и поэтому терпимо. Вцелом отличный провайдер.

Владимир , 16.10.2010 в 03:03

Информация о провайдере ГорКом #

В Горкоме обещают!

В Горкоме обещают одно, получаешь меньше. Тариф - 3 мбит/с, но в реале постоянно скачет. И редко дотягивает! Периодически вылетает. Либо медленней становится, как только выходной или праздник. Я так понимаю, народ наподключали, а оборудование всё старое оставили. Народ за компы и начинается тормаз. Оборудование горкома не выдерживает. Раньше (года 1,5 назад) в Горкоме лучше было. Теперь ищу, что-то взамен. Были случаи, когда почти сутки не было связи, а в офисе даже не предложили сделать перерасчёт за не предоставленные сутки (мелочь, но на них мнение и строится,осадок). В Горкоме начали доказывать, что я не прав. Что даже, если у тебя 30 мин. работал интернет, а потом вырубился, то надо за все сутки платить. И не важно, что это не по моей вине. И как раньше было замечено, нет смысла звонить в техподдержку Горкома, т.к. на это час можно угробить.

пользователь , 16.10.2010 в 03:42

Омск

Александр

У меня 3 года связь была на уровне, но последние 3-4 месяца после какой-то глобальной аварии в Омске стало ужасно. Скорость от о до 1.5 Мбит/с при заявленных до 4-х. Подключиться тяжело, разрывы постоянные, техподдержка говорит: вызывайте мастера платно - тогда он попробует разобраться. Была бы альтернатива - перешел бы сразу.

Александр , 16.10.2010 в 06:59

Красноуральск

соотношение цены и качества, частые разрывы связи с провайдером, отключения интернета,не работает очень часто U-кабинет,внутренний ресурс не поддерживается по скорости :-(

Аноним , 16.10.2010 в 07:54

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Альметьевск

Перейду на Летай

У друга стоит Летай у него с внехи качает 2МБ с,и платить он 400 руб+Вай-Фай и статический IP :)

Я плачу 420 руб и у меня с внешки тянет 250КБ с и как это назвать?

Короче на счету осталось 200 руб они кончаться и я расторгаю договор и перехожу на Летай :)

1 уже прошёл ТВТ в отсосе!

Creospeed , 16.10.2010 в 09:10

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

я просто рад скорости нета плачу за 2мб\с, а скорость 5 или 7. в данный момент 5мб\с . омичи не подключайтесь к билайн это полное г... самые норм. провайдеры это дом.ру и омские каб.сети!

балашенко ива вип , 16.10.2010 в 09:14