Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Лучший в городе

Быстрый, дешёвый. стабильный, круглосуточная поддержка, какие то проблемы решают сразу! ) 3 года на нем!

Boss , 16.10.2010 в 10:36

Информация о провайдере Okean #

Одесса

Инет стал хуже

Инет стал хуже работать, переход на нового провайдера не улучшил, а ухудшил оригинальную ОКЕАНОВСКУЮ закачку, ий пи тиви работает хорошо, простота оплаты тоже радует, но вот скорость падает почему то((...

С ними с 2008 г, привык, находятся рядом и дозваниться можно до живых людей))!

Алекс , 16.10.2010 в 12:11

Кривой Рог

Все нормально :)

На ОГО с января 2007 года и никаких претензий нет. Просто подайте заявку на зажатие портов до скорости, которую держит линия и будет вам счастье! У меня 2мбит/с, порты зажаты до 4-х. Никакого дискомфорта! А то требуете разжать до ультры, а сами сидите на 512кбти/с: тут конфликт скоростей получается. Думайте, перед тем как обсерать, я тоже ступил: порты разжали, а линия сдохла. Без интернета неделю посидел, нашли идеальную скорость и теперь все гуд! Кстати, не смотря на пинг качество связи позволяет играть в FPS игры на УРА!!!

ОГО самый стабильный:)

... и действительно безлимитный!

[FaReL]paRazit , 16.10.2010 в 12:40

Информация о провайдере QWERTY #

ПРОВАЙДЕР СУПЕР!!

Несогласен с выше недовольными!

так как скорость супер (оцениваю по онлайну на моем сервере WoW and Lineage).

Все игроки довольны, лагов нету, за все 5лет использования не разу, не был не доволен провайдером!

Мое мнение из всех Московских провайдеров, QWERTY лидирует по честности и по скорости трафиков!

Аноним , 16.10.2010 в 12:52

Полтава

Инет супер

Инет супер, только вот пинги напрягают за 200 мс в сегмент Украины. Торрент стабильно качает 1.7 мегабайт в сек.

Алек , 16.10.2010 в 13:36

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

Триолан

Отличный провайдер! Услуги полностью соответствуют описанному на их сайте!

Я 4 года сидел у "ВОЛЯ" и разница ощущается громадная.

Андрей , 16.10.2010 в 13:55

Домодедово

Отличный интернет!

В Домодедово лучше Билайна нет интернета.

Господа с домолана не позорьтесь! Закройте свою позорную сеть.

Илья , 16.10.2010 в 14:03

Рязань

Бывает и лучше.

На Спарке примерно 2 года. Тип подключения - Эзернет. История проста до банальности. В начале ситуация наверно как почти у всех. После подключения примерно полгода было мягко сказать средненько. Но потом видимо достал их (До этого был уже такой же "Домолинковский" опыт). Звонил, писал, ходил к ним. Видимо они всё же поняли что "с живых не слезу" и сделали достаточно хорошее соединение с нетом. Сейчас тфу тфу тфу всё замечательно. Из текущих косяков, иногда, раз в пол года, на день пропадает нэт. Но они всё делают "грамотно". Прихожу с работы позно и тех поддержка не работает, а на следующий день милым голосом говорят, что уже всё нормально.

Андрей , 16.10.2010 в 14:24

Казань

Подключен к "дому" уже как год. Поначалу устраивало, но в последнее время постоянные тормоза, сбои в работе и тд. Скорость ниже назначенной (2 Мбит/с), в техподдержку трудно дозвониться. Казанцам не советую подключаться, начиная со след месяца перехожу

Дмитрий , 16.10.2010 в 14:54

Красноярск

К СибирьТелеком подключен уже 3 года на тарифе Безлимитный для населения 512 Kbit/s.

Перебоев никогда не было. Скорость ниже заявленной не опускалась. Есть много городских ресурсов на скорости до 1 Gbit/s. Но из-за цены 500 рублей в месяц этого провайдера не рекомендую. Собираюсь перейти на КрасЛан.

Иван , 16.10.2010 в 15:49