Это такая дрататьня, ADSL у них вообще г..., а вот FTTx у них даже ничего, работает норм!

Игорь , 16.10.2010 в 21:13

Интернет стабильный, но недавно начали резать скорость по вечерам.

Канал сужается "скачкообразно" в два этапа(в пять и в шесть вечера. наверно чтобы не заметили)))

кампутерщик , 16.10.2010 в 21:43

Freshtel rulezz

Скорость отличная, я также мучился долго и однажды нашел положение и скорость скачки 9-10мбит/с а исходящая 1мбит/c... вообщем инет просто супер))

Андрей , 16.10.2010 в 21:45

ЧТО вы врете что у Уфанета скорость фиговая!

когда жил в уфе был безлям на 128 кб в секу я фильмы HD качества онлайн смотрел(без висов)! ша жду новостей будет ли в Иглино проводить уфанет!

Аноним , 16.10.2010 в 21:48

Что сказать - отличный провайдер. У меня высокая, скорость, именно та, которую обещали, доступ в любое время суток, за полгода ни единого отключения, всяческие бонусы от администрации типа удвоения турбо-трафика. В добавок типа локальная сеть и торрент-трекер с бешеной скоростью. Что-то определённое о службе поддержке сказать не могу, посему оценка пусть будет средней.

Аноним , 16.10.2010 в 22:03

Пинг 97.199 мсек

Время проведение теста 16 октября 2010 21:58

Количество пользователей онлайн в сети: 24144

---

Судите сами :) Это скорость Московского интернета / 2 .

Так что берите самый дешевый тариф и не парьтесь. У Волгателекома JDSL500 Входящая 125 килобайт сек, исходящая 60 килобайт :)

Redbrush , 16.10.2010 в 22:03

Нормальный провайдер

Пользуюсь услугами уже более 9 лет. Когда-то были проблемы, но уже лет 5 всё работает хорошо.

Скорость, судя по закачкам, соответствует тарифной: на д8 днём 8 Мбит/с, ночью 11. А вот сколько ни пытался тут ее измерить, всегда показывает меньшие значения, причем каждый раз - разные.

Из недостатков могу отметить слабую техподдержку. Дозвониться до нее трудно, квалификация операторов в основном невысокая.

Аноним , 16.10.2010 в 22:21

ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ПРОВАЙДЕР В БЕЛАРУСИ. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

ЛИЧНЫЙ ПЛАЧЕВНЫЙ ОПЫТ: "скоростью без ограничения", за которую дерут от $17 до $34 баксов, провайдер, КАК ОКАЗЫВАЕТСЯ НА ПРАКТИКЕ, называет 70-100 Кбит/c...

Переключаешься на тариф с фиксированной скоростью - 512 Кбит/c...(за те же $17), получаешь скорость ниже 70...

Телефон техподдержки НИКОГДА не отвечает, если дозвонитесь - крупно повезло. В ответ на претензии вам промямлят что-то невразумительное, типа, "может, ваш компьютер завирусован?.." и т.д. Когда приезжаешь в офис лично посмотреть в глаза этой самой техподдежрке, видишь одного человека, который все так же вам промямлит что "наш инженер проверит". И ничего не сдвинется с мертвой точки.

Выхода два:

1 - (*если есть время и нервы) собирать доказательства каждодневного "наипалова" и подавать на зарвавшегося провайдера в суд.

2 - просто его сменить.

Елена , 16.10.2010 в 22:28

Ура снова снизили цены

Теперь у меня 100Мбит/с всего за 72грн круто!!1

Вообщем на мой взгляд это самая достойная домашняя сеть в Полтаве!!!

Женя , 16.10.2010 в 22:42

Упала скорость !!!

Скорость упала!! с 7.5 да 4.5!! жесть! и именно со вчерашнего дня. что делать ненаю(( а в августе вообще посадили мну на 22 порт! я сразу позвонил и сообщил об этом и своими силами пересадился на 10.

Ананим , 16.10.2010 в 23:04