Г.

Полное г... При тарифе в 1м выше 200кб/с небывает. В т п. говорят что так и должно быть! Про переращет слышать не хотят. альтернативы нет, приходится пользоваться.

Аноним , 16.10.2010 в 23:11

Маловато будет...

Уважаемые господа в ЗАО АИСТ. Заявленная скорость по тарифу не соответствует реальной более чем в 10 раз...

Валерий , 16.10.2010 в 23:53

Валерий с Вами свяжутся сотрудник Технической поддержки в рамках заявки №326011 и проверят параметры скорости.

Отличное качество. Дисконнектов за 2 года было 1-2. Но не дай бог вам придется обратиться в их сапорт. Просто хамское отношение к клиентам. Плюс некомпетентность девочек на телефонах. И с каждым годом все хуже.

anonimous , 17.10.2010 в 00:35

Просто кошмар

Честно скажу Билайн просто ужасный провайдер-скорость интернета должна быть от 6 до 8 метров, она таковой естественно не является, а что самое ужасное частые разрывы соединения(качать что-то ещё куда ни шло, но поиграть ни во что не удаётся), к выходным скорость падает или интернет совсем пропадает, в тех поддержке извиняются мол скоро исправим, канал расширяем, ведём ремонт и т.п.

Михаил , 17.10.2010 в 00:39

ок

был в акадо(10мбит)...сразу скажу..с 3-00 до 13-00..примерно.9.4мбит...в остальное время 0.8-1.5 мбит...служба поддержки наплевательски относится практически ко всем абонентам (бээ-обплюёшся!! со своим цифровым телевидением достали всех...даже домой на городской звонят и предлагают--редкостное га..о)...

перешел в 2 com..разница существенная...правда заявленных 100мбит не было ...(за исключением самого дня подключения)...а так вообщем то ПОЛНЫЙ УЛЁТ!!)))скорость где то 90-60мбит...практически разница не чувствуется...ишо прямой пиринг с угновой дают тоже хорошо)))

...ишо отдельно хотца сказать!!!

в 2COM обслуживание на высоте)))...чего нельзя сказать про какаду(

Аноним , 17.10.2010 в 01:46

Классный провайдер!!

Хвалю, благодарю и советую. Прошла почти всех в своем районе и городе провайдеров - Акадо, Стрим, Корбина и пр. и пр. Был и прямой доступ и WiFi. У всех свои сбои.Про Стрим вообще ... отключать стал и днем и вечером. Пакость.

ОnLime не допустил за год ни одной промашки.

Даже не могу сказать о техподдержке - обращаться НЕ ПРИХОДИЛОСЬ!!!

СПАСИБО.

безлимитный с лимитом в 30 ГБ)) так тоже бывает

(результат теста на speedtest.net)http://www.speedtest.net/result/993270899.png

doos , 17.10.2010 в 02:35

Уже начинают надоедать

Скорость очень маленькая почти две недели звоню им в офис и вечно какие то отговорки, работать разучились совсем или забыли за что им платят!!!Возмущена до предела уже просто ужас страницы открываются со скоростью чуть ли не 5кб,постоянно меряю исходящую скорость больше 400 не подымалась!!!

Оксана , 17.10.2010 в 02:49

Наверное, можно сказать одно, УралСвязьИнформ - худший из провайдеров, которым заправляет очередная неподсудная группировка, которых много у нас в стране. Здесь, граждане, выход один - менять страну... Ведь всё равно нас где нибудь да греют по полной программе, не правительство, так чурки, не чурки, так вот такие су... типа УралСвязьИнформ

Аноним , 17.10.2010 в 07:12

Отстойный сервис

Вечные поломки, скорость не достигает заявленной НИКОГДА ! Сервис по настройке платный, очередь ждешь неделями, а их начальник помешанный на мультиках придурок.

Абздраздий , 17.10.2010 в 07:53