Мое мнение, мой опыт общения с этим провайдером.

Добрый день!

Домолинк - самый конченный провайдер из всех, чем только мог пользоваться в своем небольшом городке. У самого подключение по ADSL-технологии. Могу сказать, что в наличии огромный пинг (ну, конечно же, особенно по вечерам), с некоторыми серверами зачастую попросту отваливается связь по неизвестным причинам (всякие одноклассники с вконтактиками работают, а, например, тот же GMail.com или сервер кардшаринга cbilling.net уже отвечать не хочет, и таких много).

Обращался много раз в саппорт. Либо мне говорили найти мозг с прямыми руками, либо попробовать поменять модем (пробовал, у меня сейчас Edimax, не являющийся рекомендуемым, пробовал ставить "рекомендуемый" Huawei880, так с этим чудом, что выдавалось при подключении, при тех же настройках, инета либо вообще не было, либо появлялись еще большие задержки и обрывы), либо перенастроить(сбросить). Иногда ответы вообще не пахли какой-либо компетентностью в данном вопросе, иногда кажется, что они выдаются случайно по нескольким шаблонам.

Однажды, подав заявку на нерабочий интернет, долго кипятили мозг дурацкими вопросами, и не менее дурацкими ответами, в конце-концов (где-то через неделю=неделю не было связи с интернетом) позвонили и сказали, что проблема была у них (что-то с портом). Раздражает, когда не могут признать то, что проблема с оборудованием может быть у них.

В общем, ищу способ, как протянуть себе витую пару от другого провайдера, забыв об ADSL, как о дурном сне.

Ремень Потолков , 17.10.2010 в 12:43

Отлично

С вводом FTTB претензий никаких.

Да и ранее работали стабильно.

Локалка - 100 Мегабит, внешка - 3 мегабита днем и 6 ночью.

350 р/мес. Безлимит. И постоянно улучшают, только успевай переходить на новые тарифы.

Ни каких затыков со связью.

SiD , 17.10.2010 в 12:48

На качество не жалуюсь, но цены очень высокие. Пока не придет другой провайдер и не будет конкуренции, видимо такие цены и будут.

Аноним , 17.10.2010 в 13:11

дорого

Нетис оставил цены 3-х летней давности. я плачу 999 рублей за безлимит и скорость 2мб .

жду когда к дому подключится би лайн и перехожу, там тоже самое в 2 раза дешевле.

Григорий , 17.10.2010 в 13:16

Нестабильный жук нет

Всё чаще и чаще стал меня разочаровывать провайдер. Думаю пора переходить... Сегодня интернет нормальный, завтра какой будет неизвестно вообще. При заявленных 4 Мбит/сек... бывает 200-300 Кбит/сек.

Вобщем не советую, как это не печально звучит.

Юрий , 17.10.2010 в 13:49

провайдер в коме

Очень плохой провайдер! Частые обрывы, высокий пинг, из-за отсутствии конкуренции между другими провайдерами цены заламывают только так!

Аноним , 17.10.2010 в 13:52

Плохо, очень плохо

После продажи пчелайну испортился вконец, скорости нет, постоянно отваливается, аренда адреса 30 минут, потом вылет, единственное радует служба поддержки, хотя-бы дозвонится можно!

Аноним , 17.10.2010 в 14:18

среди всех у нас в городе, лучший провайдер.

Бывает конечно напрягает такая тема, как разного вида "ремонтно-профилактические работы на линиях связи" которые обычно почему то проводят по выходным (?)

Аноним , 17.10.2010 в 14:21

Пользуюсь интернетом от Фрегата 2,5 года - очень доволен качеством и скоростью. За все время было 2-3 поломки. Оптику чинили за 3-4 часа.

Оценка твердая "5"

Вячеслав , 17.10.2010 в 14:34

Провайдер хороший скорость иногда даже выше тарифного плана хороший персонал единое но иногда бывают провалы по минуте-две но это не критично) доволен. Как по мне лучший провайдер во Львове.

Назар , 17.10.2010 в 14:37