Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Лениногорск

мое мнение

очень плохое обслуживание.....несоответствие скорости///желание остается только желанием.....буду искать нового провайдеар!!!!!!!!и другим посоветую!!лучше спутниковый инет!

Руслан , 26.05.2008 в 12:44

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Like - а Вам нравится? ;)

Неплохой провайдер... Иногда переживает трудности и абонентам приходится сидеть и наслаждаться ностальгическими воспоминаниями о мопедах 20 кбитпс, но бывает это достаточно редко...

В целом положительное отношение... Единственный минус - отключение локальной сети при неуплате абон. платы... Хочется надеяться, что это недоразумение будет исправлено в будущем ;)

mcdebugger , 26.05.2008 в 05:09

Информация о провайдере Beeline UA #

Симферополь

Beeline-тарифный пакет"Монстр общения"

Неплохой интернет,да только плохо что ночью- с 00 часов до 8 утра, а днем дорого.

с 00 до 8 -1 коп/Мб + 70 коп/сутки за активацию

днем-4 грн/Мб

Rustem , 26.05.2008 в 04:24

Информация о провайдере Евротел #

Плохое качество это их стиль работы

Ваш ip адрес: 78.153.11.238

Количество измерений: 4

Общее время теста в часах: 1

Распечатать Средняя скорость: 63.169 Kbit/sec.

С мая подключился на безлимитку 128Kбит/c о чем уже 100раз пожалел.Страницы грузятся по 2-3 минуты,ping просто ну очень большой .Последние полгода пользовался IPтелефонией пришлось отказаться,разговаривать стало не возможно.

В службу тех.поддержки не возможно дозвониться,а если поподаешь то в ответ ни бе ни ме .В общем Евротел отстой.

us09063 , 26.05.2008 в 00:15

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

мнение

Служба поддержки - ужосс !!!

Скорость норм

Локалка приличная

Скорость скачки c ftp сервера иногда очень маленькая на уровне 20-60 кбит/с

ppp , 25.05.2008 в 22:36

Югорск

Худший провайдер

ПОСТОЯННЫЕ обрывы связи. Пользуются тем, что у них нет конкурентов. Если есть возможность НЕ подключайтесь к этому "провайдеру".

Анатолий , 25.05.2008 в 21:32

Информация о провайдере Акадо #

ни чего хуже не встречал

нет слов, и поддержка и качество хуже не бывает, одни обещания и ни каких действий по улучшению качества связи заявленная в рекламе скорость в 100 раз ниже

Alex , 25.05.2008 в 21:25

Саратов

Каскад-ТВ Стрим

полгода уже не решена проблема - высокие пинги, лаги - в онлайн игры играть невозможно. убрали только постоянные дисконекты.

Dmitry , 25.05.2008 в 21:10

4 РАЗРЫВА!

С ноября по 26 апреля ни одного разрыва, а за последнее время 4 разрыва! А техподдержка просто ужасная, издеваются над клиентами, за 20 минут так и не ответили на мой вопрос! Обламывают кайф, а в договоре про это не слова!

Антон , 25.05.2008 в 20:27

Ярославль

Неудовлетворительно

Плевательское отношение к клиентам, постоянные аварии на линиях, высокая стоимость по сравнению с другими провайдерами в городе (при невозможности альтернативного подключения)

Егор , 25.05.2008 в 17:44