Информация о провайдере Freshtel #

doos , 17.10.2010 в 02:35

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Уже начинают надоедать

Скорость очень маленькая почти две недели звоню им в офис и вечно какие то отговорки, работать разучились совсем или забыли за что им платят!!!Возмущена до предела уже просто ужас страницы открываются со скоростью чуть ли не 5кб,постоянно меряю исходящую скорость больше 400 не подымалась!!!

Оксана , 17.10.2010 в 02:49

Радужный

Наверное, можно сказать одно, УралСвязьИнформ - худший из провайдеров, которым заправляет очередная неподсудная группировка, которых много у нас в стране. Здесь, граждане, выход один - менять страну... Ведь всё равно нас где нибудь да греют по полной программе, не правительство, так чурки, не чурки, так вот такие су... типа УралСвязьИнформ

Аноним , 17.10.2010 в 07:12

Информация о провайдере Красноярская сеть (КрасЛан) #

Красноярск

Отстойный сервис

Вечные поломки, скорость не достигает заявленной НИКОГДА ! Сервис по настройке платный, очередь ждешь неделями, а их начальник помешанный на мультиках придурок.

Абздраздий , 17.10.2010 в 07:53

Информация о провайдере Торговый Дом "Магнит" ООО #

Горловка

бред

Ух и "г..." провайдер.Снизу писали класс... класс, а на самом деле лажа,тех под.тупые , админы так же , кратко скажу тут интернета нет.

Аноним , 17.10.2010 в 10:20

Саранск

Отвратительно!

Ну до чего ж мерзкий провайдер! Заявленная по моему тарифу скорость - 1 Мбит\с. Меряю - 110 входящая, 467 исходящая. Пинг - 602 мс!!! Дерь...ки Деньги берут, а услугу предоставляют через пень-колоду.

Сергей , 17.10.2010 в 10:22

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Все супер

Инсит работает на данный момент лучше всех в городе. И скорость у него как раз соответствует заявленной. А тесты это чушь, у меня постоянно не то показывает, то отдача 35 Мбит/с, то прием 40 Мбит/с. Лучший показатель - это загрузить канал по полной каким-нибудь торрентом.

Бывает что авария у магистрала, но тут не Инсит виноват. Так что не слушайте тех нытиков, что жалуются на качество. Им дай 100 Мб/с - они всё равно заявят что им мало.

Алексей , 17.10.2010 в 10:24

Информация о провайдере Донтехсвязь #

ужас

Очень плохо. заявленной скорости не когда небыло! г... полное.при возможности поменяю провайдера, советую не связываться.

Аноним , 17.10.2010 в 10:50

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Дербент

Раньше была интерсвязь теперь интерсеть. Скорость скачивания до 30кб/с. Может подскажите какого то провайдера)

Саид , 17.10.2010 в 10:57

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Скорость упала.

Незнаю че делать. скорость за последнюю неделю стала ни о чем вообще.Звоню им говорят что делают какие то проверки там бла бла,а нифига не улучшается.

Почитал отзывы, у "Кирилл , 10 октября в 03:21" смарю такая же фигня. Давай Кирил может вместе че подумаем? если че пиши сюда я тут часто сижу.

И еще, если у кого была такая же фигня и знает че делать тоже отпишите сюда =)

Анатолий , 17.10.2010 в 10:58