Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

дорого

Нетис оставил цены 3-х летней давности. я плачу 999 рублей за безлимит и скорость 2мб .

жду когда к дому подключится би лайн и перехожу, там тоже самое в 2 раза дешевле.

Григорий , 17.10.2010 в 13:16

Информация о провайдере Zhukovsky.net #

Жуковский

Нестабильный жук нет

Всё чаще и чаще стал меня разочаровывать провайдер. Думаю пора переходить... Сегодня интернет нормальный, завтра какой будет неизвестно вообще. При заявленных 4 Мбит/сек... бывает 200-300 Кбит/сек.

Вобщем не советую, как это не печально звучит.

Юрий , 17.10.2010 в 13:49

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

провайдер в коме

Очень плохой провайдер! Частые обрывы, высокий пинг, из-за отсутствии конкуренции между другими провайдерами цены заламывают только так!

Аноним , 17.10.2010 в 13:52

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

Плохо, очень плохо

После продажи пчелайну испортился вконец, скорости нет, постоянно отваливается, аренда адреса 30 минут, потом вылет, единственное радует служба поддержки, хотя-бы дозвонится можно!

Аноним , 17.10.2010 в 14:18

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Александров

среди всех у нас в городе, лучший провайдер.

Бывает конечно напрягает такая тема, как разного вида "ремонтно-профилактические работы на линиях связи" которые обычно почему то проводят по выходным (?)

Аноним , 17.10.2010 в 14:21

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Пользуюсь интернетом от Фрегата 2,5 года - очень доволен качеством и скоростью. За все время было 2-3 поломки. Оптику чинили за 3-4 часа.

Оценка твердая "5"

Вячеслав , 17.10.2010 в 14:34

Информация о провайдере HomeNet Львов #

Львов

Провайдер хороший скорость иногда даже выше тарифного плана хороший персонал единое но иногда бывают провалы по минуте-две но это не критично) доволен. Как по мне лучший провайдер во Львове.

Назар , 17.10.2010 в 14:37

Информация о провайдере Интертелеком #

Деражня

Качестов интернет от Ингтертелекома

В последнее время скорость и качество интернета безобразное, если имеете альтернативу не пользуйтесь услугами этого провайдера.

Леонид , 17.10.2010 в 14:43

Муравленко

Очень плохой провайдер

Мягко говоря, что ждать от монополистов?! Что хотят, то и творят. Реально решать проблемы с качеством не могут(несколько лет отработал в УСИ\Ю-тел инженером)-начальство озабоченно только имиджем и сокращением затрат на производство(сокращениями тех. состава и трудоустройством родственников), но вот штаты руководящие раздуты сверх меры... Нехватку рабочей силы компенсируют увеличением нагрузки на оставшихся(я, например и в смены техников ходил и на выезды на аварии итд итп, а з\п строго за СВОЮ работу получал!), сил и времени на свою работу не хватало хронически у всего инж. состава. Вот и увольняются люди-технари(среднее звено) из ютела. Техники(2-3 девушки) и "могучая кучка" начальников, естественно не может справится с массой технических проблем(особенно инженерных!), что естественно.

RESET USSR , 17.10.2010 в 15:05

Астрахань

ЮТК нормальный провайдер

Кто говорит что ЮТК плохой оператор , тот просто не знает как работать с ним, лично у меня все нормально и разрывы - явление редкое,скорость соответствует норме, конечно, техподдержка ужасная, техники малограмотные, это минус, но есть и большой плюс - высокая доступность, соотношение цена/скорость не радует, но пусть лучше так чем вообще никак, те у кого высокий пинг или скорость ниже заявленной, просто не знают что адсл сигнал зависит от качества линии, и скорости на порту, что тут говорить, тупых юзверей везде хватает, без обид, учиться никогда не поздно ))), но если мозг отсутствует то ничем его не заменить...вообщем ЮТК - хороший провайдер! улутшайтесь в плане техподдержки и техников и абонентов будет большеи все будут довольны.

Аноним , 17.10.2010 в 15:05