Качестов интернет от Ингтертелекома

В последнее время скорость и качество интернета безобразное, если имеете альтернативу не пользуйтесь услугами этого провайдера.

Леонид , 17.10.2010 в 14:43

Очень плохой провайдер

Мягко говоря, что ждать от монополистов?! Что хотят, то и творят. Реально решать проблемы с качеством не могут(несколько лет отработал в УСИ\Ю-тел инженером)-начальство озабоченно только имиджем и сокращением затрат на производство(сокращениями тех. состава и трудоустройством родственников), но вот штаты руководящие раздуты сверх меры... Нехватку рабочей силы компенсируют увеличением нагрузки на оставшихся(я, например и в смены техников ходил и на выезды на аварии итд итп, а з\п строго за СВОЮ работу получал!), сил и времени на свою работу не хватало хронически у всего инж. состава. Вот и увольняются люди-технари(среднее звено) из ютела. Техники(2-3 девушки) и "могучая кучка" начальников, естественно не может справится с массой технических проблем(особенно инженерных!), что естественно.

RESET USSR , 17.10.2010 в 15:05

ЮТК нормальный провайдер

Кто говорит что ЮТК плохой оператор , тот просто не знает как работать с ним, лично у меня все нормально и разрывы - явление редкое,скорость соответствует норме, конечно, техподдержка ужасная, техники малограмотные, это минус, но есть и большой плюс - высокая доступность, соотношение цена/скорость не радует, но пусть лучше так чем вообще никак, те у кого высокий пинг или скорость ниже заявленной, просто не знают что адсл сигнал зависит от качества линии, и скорости на порту, что тут говорить, тупых юзверей везде хватает, без обид, учиться никогда не поздно ))), но если мозг отсутствует то ничем его не заменить...вообщем ЮТК - хороший провайдер! улутшайтесь в плане техподдержки и техников и абонентов будет большеи все будут довольны.

Аноним , 17.10.2010 в 15:05

Живу в Ленинградской области, пользуюсь Скайликом. Скорость, впринципе, себя оправдывает, но давно им бы уже пора сделать безлимит без ограничения трафика, а то платить 600 рублей за 3 гигабайта в месяц - несерьёзно.

Егор , 17.10.2010 в 15:07

Вайнахтелеком

Вайнахтелеком просто г...!

Монополизировали весь инет в республике, и нагло гнут свою политику! Скорость скачивания 110 Кбит/с это макс. Зато платить каждый месяц 1550 руб. Принадлежит "Вайнахтелеком" министру связи и транспорта Чеченской Республики, поэтому делают что хотят! Да и других провайдеров не пускают в республику!!!

Шам , 17.10.2010 в 16:16

Все нормально!

Все працює непогано, трошки помурдував їх, але через тиждень після підключення вони таки щось зробили і тепер працює все просто супер. Швидкість на торенті до 8Мбіт\сек, з моїй тарифом ОГО4. Обриви рідкі і не більше хвилини. Але пінг 400 це щось! В загальному дуже непоганий провайдер.

Бодьо , 17.10.2010 в 16:24

Не важнец

После On-lime не впечатляет. К сожалению в нашем р-не выбор не богат. Скорость вместо 12 только 5. Торренты- тихий ужас, 2-3.(down)Up- вообще никакой.

Звонил в техподдержку- послали.

Вобщем жду, когда у нас on lime протянут.

Юрий , 17.10.2010 в 16:24

Бить в колокола!

В общество защиты прав потребителей!В прокуратуру!В харю!(в крайнем случае)!За такие услуги!Со след.месяца перехожу на Мастер,если такое же уродство будет продолжаться.Читай выше!

МИХА , 17.10.2010 в 17:18

Теперь скорость доступа не является ограничением

Я не пойму кто кого тут не ограничил, до этого момента скорость скачивания у меня была 280 - 325 кб/с, а сейчас не поднимается выше 110 кб/с. Получается дабы сделать одним хорошо, они ограничивают других. Политика компании конечно я понимаю, срубить побольше деньжат, но не выдет ли это боком...

Рашид , 17.10.2010 в 17:24

Уродство

Как то было дело подключился... решил попробывать, залочил корбину... пришли, протянули сделали приколько скорость на их сайт зашкаливает, а на самом деле скорости небыло. звонил в поддержку говорили что типо лажа все у вас в порядке со скоростью. но я то не лох сам разбираюсь сеткой. ладно бог сними дело к вечеру или к утру инета нет, сети нет вот вам и лимон решил я припарковаться на корбине и правильно сделал даже если нет инета DHCP падает инет все равно есть! (Бирюлево Восточное)!

Hamelion23 , 17.10.2010 в 17:41