Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

Плохо, очень плохо

После продажи пчелайну испортился вконец, скорости нет, постоянно отваливается, аренда адреса 30 минут, потом вылет, единственное радует служба поддержки, хотя-бы дозвонится можно!

Аноним , 17.10.2010 в 14:18

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Александров

среди всех у нас в городе, лучший провайдер.

Бывает конечно напрягает такая тема, как разного вида "ремонтно-профилактические работы на линиях связи" которые обычно почему то проводят по выходным (?)

Аноним , 17.10.2010 в 14:21

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Пользуюсь интернетом от Фрегата 2,5 года - очень доволен качеством и скоростью. За все время было 2-3 поломки. Оптику чинили за 3-4 часа.

Оценка твердая "5"

Вячеслав , 17.10.2010 в 14:34

Информация о провайдере HomeNet Львов #

Львов

Провайдер хороший скорость иногда даже выше тарифного плана хороший персонал единое но иногда бывают провалы по минуте-две но это не критично) доволен. Как по мне лучший провайдер во Львове.

Назар , 17.10.2010 в 14:37

Информация о провайдере Интертелеком #

Деражня

Качестов интернет от Ингтертелекома

В последнее время скорость и качество интернета безобразное, если имеете альтернативу не пользуйтесь услугами этого провайдера.

Леонид , 17.10.2010 в 14:43

Муравленко

Очень плохой провайдер

Мягко говоря, что ждать от монополистов?! Что хотят, то и творят. Реально решать проблемы с качеством не могут(несколько лет отработал в УСИ\Ю-тел инженером)-начальство озабоченно только имиджем и сокращением затрат на производство(сокращениями тех. состава и трудоустройством родственников), но вот штаты руководящие раздуты сверх меры... Нехватку рабочей силы компенсируют увеличением нагрузки на оставшихся(я, например и в смены техников ходил и на выезды на аварии итд итп, а з\п строго за СВОЮ работу получал!), сил и времени на свою работу не хватало хронически у всего инж. состава. Вот и увольняются люди-технари(среднее звено) из ютела. Техники(2-3 девушки) и "могучая кучка" начальников, естественно не может справится с массой технических проблем(особенно инженерных!), что естественно.

RESET USSR , 17.10.2010 в 15:05

Астрахань

ЮТК нормальный провайдер

Кто говорит что ЮТК плохой оператор , тот просто не знает как работать с ним, лично у меня все нормально и разрывы - явление редкое,скорость соответствует норме, конечно, техподдержка ужасная, техники малограмотные, это минус, но есть и большой плюс - высокая доступность, соотношение цена/скорость не радует, но пусть лучше так чем вообще никак, те у кого высокий пинг или скорость ниже заявленной, просто не знают что адсл сигнал зависит от качества линии, и скорости на порту, что тут говорить, тупых юзверей везде хватает, без обид, учиться никогда не поздно ))), но если мозг отсутствует то ничем его не заменить...вообщем ЮТК - хороший провайдер! улутшайтесь в плане техподдержки и техников и абонентов будет большеи все будут довольны.

Аноним , 17.10.2010 в 15:05

Информация о провайдере SkyLink #

Живу в Ленинградской области, пользуюсь Скайликом. Скорость, впринципе, себя оправдывает, но давно им бы уже пора сделать безлимит без ограничения трафика, а то платить 600 рублей за 3 гигабайта в месяц - несерьёзно.

Егор , 17.10.2010 в 15:07

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Вайнахтелеком

Вайнахтелеком просто г...!

Монополизировали весь инет в республике, и нагло гнут свою политику! Скорость скачивания 110 Кбит/с это макс. Зато платить каждый месяц 1550 руб. Принадлежит "Вайнахтелеком" министру связи и транспорта Чеченской Республики, поэтому делают что хотят! Да и других провайдеров не пускают в республику!!!

Шам , 17.10.2010 в 16:16

Тернополь

Все нормально!

Все працює непогано, трошки помурдував їх, але через тиждень після підключення вони таки щось зробили і тепер працює все просто супер. Швидкість на торенті до 8Мбіт\сек, з моїй тарифом ОГО4. Обриви рідкі і не більше хвилини. Але пінг 400 це щось! В загальному дуже непоганий провайдер.

Бодьо , 17.10.2010 в 16:24