опять же скорость!!!

что нам потребителям нужно? скорость!!!обещали одну,а получили в 4-5 раз меньше. и никто! нечего! не делает! звонить в службу поддержки бесполезно,нечего не изменилось после звонка.живу в деревне,поменять не на что.просто другим не советую!жду.не дождусь,что бы сменить провайдера.

Аноним , 17.10.2010 в 20:34

Скорость отвратительная

В офисе в центре города у них 2 Мб/с.

У меня на окраине сейчас в среднем 50 кбит

в районах где нет много телефонов и интернета 2 мбит.

С октября ставлю телефон и перехожу на Укртелеком УРА!

Дмитрий , 17.10.2010 в 20:36

ой люди вы че?

В 1 Мбит - 1000 кбит гже то 128кб/с

В 3 Мбит - 3000 кбит где то 400кб/с

Тупые считать не умеем? Красиво написали рекламу и верим повесив слюни?

У меня тариф ХО заявлено 20 Мбит/с это около 22000кбит/с = 2,2 МБайт/с

хз кто я , 17.10.2010 в 20:38

входящая 500, а подключен 3900

Олег , 17.10.2010 в 21:00

обман

Заявленная скорость ДО 2 мегабит, а реально от 1,1мегабита до 98 килобит.Это в зависимости от того, когда находишься в Internete.Если среди недели, то 1 мегабит, а если в выходные, то лучше комр не включать.Заявочная скорость до 2 мегабит, но зачем мелочиться, писали бы: скорость 100 мегабит, и никто бы не уличил в мошенничестве.Ночная скорость заявлена до 4 мегабит, но реально нет разницы-днем или ночью.хорошо только одно-служба техподдержки никогда тебе не отказывает, даже присылает своего представителя, но мало что меняется.

виктор , 17.10.2010 в 21:01

Сколько можно издеваться ???

Уе..., опять скорость упала...

За что платим???? В августе вообще скорости не было(но, мы исправно платили), сейчас почти такой же геморрой.. Я деньгу плачу за что, за этот г...интернет??

Если деньги с нас имеете, будьте добры исправно выполнять, то что в договоре прописано... [ЦЕНЗУРА], если нет конкуренции значит все можно???

Как проведут оптоволокно, перейду на него, т.к. Башинформ заипал уже...

неважно , 17.10.2010 в 21:32

все неплохо

Провайдер вполне устраивает. Вместо заявленного 1Мбит (тариф "Мегабит"), стабильно в районе 3. И не дорого. Претензий нет в общем.

Михаил , 17.10.2010 в 21:40

тех поддержка и пополнение

1)всё класс, очень редко случаются проблемы , но бывает , и как назло тех.поддержка не работает по выходным. и в будни рано заканчивает работу.

2)карточки пополнения проблематично покупать в некоторых авторизированных местах особенно в пиковые дни когда их просто в момент раскупают.

3)было-бы очень удобно пополнять интернет через мобилку ( SMS )/ отправил и счёт пополнился.

Аноним , 17.10.2010 в 21:43

3G-Мегафон-ХРЕНЬ ПЛОТНАЯ!

Скорость то есть то в ноль и ждёшь по 5минут -и это и есть 3G ИНТЕРНЕТ ОТ МЕГАФОНА-СЕРЬЁЗНОЙ КОМПАНИИ? Это не инэт и не скорость! Разочарован на 110% и больше не хочу иметь дел с Мегафоном и с 3G скоростями-которых нет-просто нет!

Макс , 17.10.2010 в 21:48

В целом доволен

Со СТРИМом почти 2 года. Интернет + ТВ. Бывает всякое, но в целом доволен. Недавно перешел на интернет за 290 р (с МТС). Без ТВ давал 4 мбит, с ТВ обычные 1,15-1,2. Для моих целей хватает. Специалисты в техподдержке нравятся. Только дозваниваться в последнее время стало очень долго.

Михаил , 17.10.2010 в 22:02