Гай

ВТ

Провайдер санная [ЦЕНЗУРА], самое обидное что нет альтернативы :( Пинг бывает как подпрыгнет, что со всех серверов кикают, страницы грузятся целый месяц, скорость скачивания постоянно падает, а платишь по полной. Не хочу никого обижать, но это так сильно раздражает, что с ума сойти можно...

Аноним , 17.10.2010 в 18:02

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Положительно

Уже более 3 лет являюсь абонентом этого провайдера.

Скорость соответствует заявленной, тариф Мир рулит.

Дополнительных опций - выше крыши.

Да, аварии случаются (последний раз в мае было) - техподдержка реагирует быстро. Всегда держат в курсе событий.

С абонентами обращаются как с людьми, а не как с неграмотным былом (как у конкурентов).

Всем советую.

Аноним , 17.10.2010 в 18:03

Информация о провайдере Кабельвидеоэфир ООО #

Сыктывкар

Пользуюсь второй год не каких нарекании. Единственное что тех поддержка только в рабочее время.

Иван , 17.10.2010 в 18:31

Информация о провайдере ENTER #

Барнаул

За такое качество надо КАЗНИТЬ ПРИЛЮДНО!

Это не провайдер, а недоразумение полное. Скорость выдаёт 1/10 от заявленной, потери пакетов, техподдержка абсолютно никакая. Не вздумайте подключаться к ним.

Никита , 17.10.2010 в 18:41

Саратов

по саратовской области самый отстойный провайдер полное г...

вывы , 17.10.2010 в 18:42

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

норм все работает

не гоните народ... обрыв связи у вас где-то на линии или соединили фиговое! у меня проблем не возникает, в тех поддержку не спорю дозвонится не реально, по тому что там сидит всего 2-3 человека на город! так что норм инет... лучше атлант телеком где реально дерут деньги а качество такое что хоть вешайся!

Андрей , 17.10.2010 в 18:59

Смоленск

Задолбали!

подключен так же на тариф 2,5мбита! скорость в разы меньше заявленной!!! днём порядка 120 - 300кбит, вечером около 600 бывает! ночью пока не замерял...если была бы возможность подключить другого провайдера, я бы с удовольствием это сделал!!!

brian , 17.10.2010 в 19:33

Омск

опять же скорость!!!

что нам потребителям нужно? скорость!!!обещали одну,а получили в 4-5 раз меньше. и никто! нечего! не делает! звонить в службу поддержки бесполезно,нечего не изменилось после звонка.живу в деревне,поменять не на что.просто другим не советую!жду.не дождусь,что бы сменить провайдера.

Аноним , 17.10.2010 в 20:34

Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

Скорость отвратительная

В офисе в центре города у них 2 Мб/с.

У меня на окраине сейчас в среднем 50 кбит

в районах где нет много телефонов и интернета 2 мбит.

С октября ставлю телефон и перехожу на Укртелеком УРА!

Дмитрий , 17.10.2010 в 20:36

Информация о провайдере ENTER #

Барнаул

ой люди вы че?

В 1 Мбит - 1000 кбит гже то 128кб/с

В 3 Мбит - 3000 кбит где то 400кб/с

Тупые считать не умеем? Красиво написали рекламу и верим повесив слюни?

У меня тариф ХО заявлено 20 Мбит/с это около 22000кбит/с = 2,2 МБайт/с

хз кто я , 17.10.2010 в 20:38