Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Теперь скорость доступа не является ограничением

Я не пойму кто кого тут не ограничил, до этого момента скорость скачивания у меня была 280 - 325 кб/с, а сейчас не поднимается выше 110 кб/с. Получается дабы сделать одним хорошо, они ограничивают других. Политика компании конечно я понимаю, срубить побольше деньжат, но не выдет ли это боком...

Рашид , 17.10.2010 в 17:24

Уродство

Как то было дело подключился... решил попробывать, залочил корбину... пришли, протянули сделали приколько скорость на их сайт зашкаливает, а на самом деле скорости небыло. звонил в поддержку говорили что типо лажа все у вас в порядке со скоростью. но я то не лох сам разбираюсь сеткой. ладно бог сними дело к вечеру или к утру инета нет, сети нет вот вам и лимон решил я припарковаться на корбине и правильно сделал даже если нет инета DHCP падает инет все равно есть! (Бирюлево Восточное)!

Hamelion23 , 17.10.2010 в 17:41

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

билайн -интернет - жуткая жуть!

Уважаемые дамы и господа.Не подключайтесь к Билайну.И связь у них хреновая,а интернет еще хуже.Не поиграть на выходных ,ни кино посмотреть он-лайн.Вообщем - жуткая жуть.

Татьяна Карнилева , 17.10.2010 в 17:41

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

LANET

Провайдером доволен, после Воли просто чудесно. Пинг на WOT до 80, скорость проседает редко.

Куча способов оплаты.

Есть свой хаб: hub.lanet.kiev.ua

Станислав Ходиков , 17.10.2010 в 17:57

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Хорошая скорость за разумные деньги

С бонусами стало достаточно приятно. скорость 15 мегабит, за бонусы подключается безлимит, итого за 789 рублей 15 мегабит полного безлимита - очень даже неплохо. качество интернета приемлемое.

Дмитрий , 17.10.2010 в 18:01

Гай

ВТ

Провайдер санная [ЦЕНЗУРА], самое обидное что нет альтернативы :( Пинг бывает как подпрыгнет, что со всех серверов кикают, страницы грузятся целый месяц, скорость скачивания постоянно падает, а платишь по полной. Не хочу никого обижать, но это так сильно раздражает, что с ума сойти можно...

Аноним , 17.10.2010 в 18:02

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Положительно

Уже более 3 лет являюсь абонентом этого провайдера.

Скорость соответствует заявленной, тариф Мир рулит.

Дополнительных опций - выше крыши.

Да, аварии случаются (последний раз в мае было) - техподдержка реагирует быстро. Всегда держат в курсе событий.

С абонентами обращаются как с людьми, а не как с неграмотным былом (как у конкурентов).

Всем советую.

Аноним , 17.10.2010 в 18:03

Информация о провайдере Кабельвидеоэфир ООО #

Сыктывкар

Пользуюсь второй год не каких нарекании. Единственное что тех поддержка только в рабочее время.

Иван , 17.10.2010 в 18:31

Информация о провайдере ENTER #

Барнаул

За такое качество надо КАЗНИТЬ ПРИЛЮДНО!

Это не провайдер, а недоразумение полное. Скорость выдаёт 1/10 от заявленной, потери пакетов, техподдержка абсолютно никакая. Не вздумайте подключаться к ним.

Никита , 17.10.2010 в 18:41

Саратов

по саратовской области самый отстойный провайдер полное г...

вывы , 17.10.2010 в 18:42