Супер ИНЕТ

сижу уже месяцев пять и не разу не было неполадок или перебоев со скоростью спасибо Информсвязь за вашу работу.

Артём , 17.10.2010 в 22:21

вроде норм

Мне нравится. Интернет по локалке, на 4 компа распределяет 2мб. сек. скорость для локальной норм

IP 178.129.79.61

Время проведение теста 17 октября 2010 22:22

Но средненько...

Гаррус Вакариан , 17.10.2010 в 22:26

полное г...

из 2400 заявленных по выходным скидывается до 88 !

Аноним , 17.10.2010 в 22:33

Низкая скорость

Год назад, выбирая тариф выбрал 15 Мбит. Работало все шустро. Повода сомневаться не было. Затем заметно упала скорость. Начал мерить Speedtest обнаружил, что ни на скачку ни на отдачу не выдает даже половину от заявленного. Перешел на 6 Мбит. Опять та же ситуация на скачку не поднимается выше 4,5 Мбит на отдачу 3,5 Мбит. А на прошлой неделе скорость вообще начала стремиться к нулю. Не хочу огульно ругать провайдера, но вот результаты последнего теста

Скорость на скачивание упала дл 190 кб, а на закачку едва тянет на 1 Мбит.

Правда в техподдержку пока не обращался. Так что оценку поддержке ставлю пока нейтральную.

Михаил , 17.10.2010 в 22:45

Оценка обслуживания

За последний месяц скорость инета очень сильно упала. Ролики практически прочесть невозможно. Все время зависают. Страницы открываются по пол часа. Особенно это касается когда начинаешь входить на Mail.ru Раньше такого не было. Если и были какие то сбои,то временно. Сейчас это стало уже просто нормой.

Zinaida , 17.10.2010 в 22:47

Стрим не очень хороший провайдер... сейчас зато стал исправляться сделал все динамические ай пи адреса и пару раз увеличил скорость до 4 мб в секунду!

Аноним , 17.10.2010 в 22:50

Да не плохой провайдер, стабильная скорость, нет перебоев и цена не плохая! У него есть большой плюс это локальный трекер++!

Леонид , 17.10.2010 в 23:00

отличный сервис!

Прекрасно работает интернет,служба тех поддержки тоже не спит а сразу решает все вопросы,люди там работают знающие свое дело,в общем очень доволен тем что подключен к этому провайдеру

Аноним , 17.10.2010 в 23:09

Ужас

Чудовищно высокие ценны, ни какого сервиса. часто пропадает интернет либо совсем либо теряет скорость, да так что ICQ невывозит, короче монополисты!

Андрей , 17.10.2010 в 23:33

В компании работают фашисты. Обслуживание полное г. Который год уже среди других жителей мечтаю переключиться к кому-нибудь другому, но у конкурентов почему-то нет желания подключать 17-этажный 7-подъездный дом по адресу ул. Краснодонская, д.1 корп.1

Справедливости ради отмечу, что со скоростью все в порядке, более того, очень давно ничего не ломалось. Точнее, в четверг инет в доме не работал, но это ерунда по сравнению с тем, что было раньше. А еще (какой прогресс!) сделали оплату кредитками. Компания прям-таки выбирается из каменного века потихоньку. Глядишь через пару лет и сотрудников себе нормальных наймет в техподдержку и на ресепшн.

Сергей , 17.10.2010 в 23:38