Пользуюсь услугами более 2-х лет. Скорость конечно ниже заявленной (75 Мб/10 Мб, пакет за 100 грн.), но достаточная для комфортного пользования интернетом (30-40 Мб днем и 10-15 Мб вечером). Но это не главное, главное - интернет работает 24/7, а этим могут похвастаться далеко не все ISP.

Виктор , 17.10.2010 в 23:43

Г... провайдер

в моём тарифе указана скорость до 100мб.

в итоге имею скорость 4-8 мб.

в будни бывает до 30 мб очень редко правда!

такого г... давно не было, скучаю по своему itcn =(

Олег , 17.10.2010 в 23:48

нет проблем

Все летает, ни чего не глючит, подключили по договору который на месте подписал.служба поддержки всегда на связи. нареканий нет. компания супер.

Аноним , 17.10.2010 в 23:49

Испоганился макснет. Часто начались глюки с интернетом. Со следующего месяца перехожу на другого провайдера.

Саша , 17.10.2010 в 23:53

Ни то ни сё

Минусы такие: 1)Хотя Казань и называют 3-й столицей России, цены на Интернет здесь далеко не столичные. ~1000 руб за ~7 мегабит входящий и ~2 мегабита исходящий(Включена AnexM) - дорого, поскольку в Москве и Питере за 1000 рэ. можно получить 30! мегабит туда/обратно. Вот так вот,вот Вам и столица.

2)Сама технология DSL - устаревшая до нельзя, давно пора оптику тянуть, но этого, врядли дождемся.

3)Не хорошей альтернативы этому провайдеру-монополисты.

4)"Ночное ускорение" отключат с Нового Года, что очень плохо, поскольку ночью много качаю всего.

5)Бывают достаточно серьезные перебои, длящиеся до 1 мес. ( В 2010 так было несколько раз, по крайней мере)

Плюсы:

1) Все же стало лучше, чем было.

2) Тех.поддержка - кому как повезет. Мне повезло, и слава Богу))

3)Цены постепенно, но очень медленно снижают.

4)Терпимо, надеюсь на лучшее. Хочу, чтобы это был лучший провайдер в городе))

Евгений , 18.10.2010 в 00:20

НЕ нравится оператор - вперёд к другому. Нечего ныть.

А я вот на Интертелекоме на ночном безлимите за месяц 153 Гигабайта скачал.

Лопните от зависти! А ещё лучше возмите лопату, и идите копать себе траншею для "ОГО" или оптоволокна.

Руслан , 18.10.2010 в 00:22

Самая отстойая связь в мире!

Достали своими дисконнектами.

Этот провайдер хуже всех самых плохих провайдеров в мире вместе взятых!

Надеюсь зарплата у их работников такая же как качество их услуг.

Аноним , 18.10.2010 в 00:32

Незнаю кто там пишет положительные отзывы... очень смахивает на само рекламу, но по прошествии некоторого времени после подключения от скорости неосталось и следа вместо заявленных 600 еле дотягивает до 150! Приходят что то делают... но улучшений никаких! Пинг по 300 и больше... обещают что все исправим но движений в лучшую сторону пока не вижу!

Аноним , 18.10.2010 в 00:56

Чуть дороже,но качественней

Никогда не виснет,в отличии от остальных и всегда можно дозвониться до сервиса,опять же характерная разница!

Nikola , 18.10.2010 в 02:27

Сойдет

Провайдер более-менее неплохой.

Скорости по Украине - до 100 МБит

по миру - до 15 за 75 грн/мес

до 30 - за 100 грн/мес.

Скорости стабильные, а на отдачу раз в 10 меньше.

Примерно так же, как и у конкурентов, только у конкурентов за те же деньги еще или ТВ, или IPTV до 100 каналов. Потому, если есть выбор, можно подумать и о другом провайдере.

Sasa , 18.10.2010 в 03:19