Новочебоксарск

все неплохо

Провайдер вполне устраивает. Вместо заявленного 1Мбит (тариф "Мегабит"), стабильно в районе 3. И не дорого. Претензий нет в общем.

Михаил , 17.10.2010 в 21:40

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

тех поддержка и пополнение

1)всё класс, очень редко случаются проблемы , но бывает , и как назло тех.поддержка не работает по выходным. и в будни рано заканчивает работу.

2)карточки пополнения проблематично покупать в некоторых авторизированных местах особенно в пиковые дни когда их просто в момент раскупают.

3)было-бы очень удобно пополнять интернет через мобилку ( SMS )/ отправил и счёт пополнился.

Аноним , 17.10.2010 в 21:43

Мценск

3G-Мегафон-ХРЕНЬ ПЛОТНАЯ!

Скорость то есть то в ноль и ждёшь по 5минут -и это и есть 3G ИНТЕРНЕТ ОТ МЕГАФОНА-СЕРЬЁЗНОЙ КОМПАНИИ? Это не инэт и не скорость! Разочарован на 110% и больше не хочу иметь дел с Мегафоном и с 3G скоростями-которых нет-просто нет!

Макс , 17.10.2010 в 21:48

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

В целом доволен

Со СТРИМом почти 2 года. Интернет + ТВ. Бывает всякое, но в целом доволен. Недавно перешел на интернет за 290 р (с МТС). Без ТВ давал 4 мбит, с ТВ обычные 1,15-1,2. Для моих целей хватает. Специалисты в техподдержке нравятся. Только дозваниваться в последнее время стало очень долго.

Михаил , 17.10.2010 в 22:02

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Супер ИНЕТ

сижу уже месяцев пять и не разу не было неполадок или перебоев со скоростью спасибо Информсвязь за вашу работу.

Артём , 17.10.2010 в 22:21

Информация о провайдере Bashtel #

Белебей

вроде норм

Мне нравится. Интернет по локалке, на 4 компа распределяет 2мб. сек. скорость для локальной норм

IP 178.129.79.61

Гаррус Вакариан , 17.10.2010 в 22:26

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

полное г...

из 2400 заявленных по выходным скидывается до 88 !

Аноним , 17.10.2010 в 22:33

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Низкая скорость

Год назад, выбирая тариф выбрал 15 Мбит. Работало все шустро. Повода сомневаться не было. Затем заметно упала скорость. Начал мерить Speedtest обнаружил, что ни на скачку ни на отдачу не выдает даже половину от заявленного. Перешел на 6 Мбит. Опять та же ситуация на скачку не поднимается выше 4,5 Мбит на отдачу 3,5 Мбит. А на прошлой неделе скорость вообще начала стремиться к нулю. Не хочу огульно ругать провайдера, но вот результаты последнего теста

Скорость на скачивание упала дл 190 кб, а на закачку едва тянет на 1 Мбит.

Правда в техподдержку пока не обращался. Так что оценку поддержке ставлю пока нейтральную.

Михаил , 17.10.2010 в 22:45

Новочеркасск

Оценка обслуживания

За последний месяц скорость инета очень сильно упала. Ролики практически прочесть невозможно. Все время зависают. Страницы открываются по пол часа. Особенно это касается когда начинаешь входить на Mail.ru Раньше такого не было. Если и были какие то сбои,то временно. Сейчас это стало уже просто нормой.

Zinaida , 17.10.2010 в 22:47

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Мирный

Стрим не очень хороший провайдер... сейчас зато стал исправляться сделал все динамические ай пи адреса и пару раз увеличил скорость до 4 мб в секунду!

Аноним , 17.10.2010 в 22:50