Хуже некуда

данный пров монополист в нашем городе, из-за этого творит что хочет... за тариф анлим с заявленной скоростью 512 кбит/сек дерет 2000руб. в месяц, при этом предоставляет фактическую скорость около 90 кбит/сек. В техподдержке ничего не хотят/не могут сделать. Думаю если б у нас в городе был другой провайдер - у УСИ не осталось бы ни 1 абонента...В общем если есть альтернатива - рекомендую не связываться с этим КАЛом.

Алексей , 18.10.2010 в 10:43

Не рыба, не мясо! То всё отлично и интернет просто летает, то вдруг начинает глючить и может вообще отрубиться дня на 3...

Но службе тех.поддержки респект! Грамотные и очень терпеливые ребята! =)

Максим , 18.10.2010 в 10:57

Честная скорость

1) Скорость доступа в глобальную сеть согласно обещаниям.

2) Группа поддержки практически всегда пытается помочь в устранении "узких" мест.

Алексей Лысенко , 18.10.2010 в 11:12

Низкая скорость

Ужасно тормозит интернет. скачивание 33-34 килобит/сек, вместо положенных 120.

плохо работаем, ребятки. скорость не устраивает. все скачиваеться очень медленно.

КГС , 18.10.2010 в 11:54

КАЗЛЫ

Последние 2 месяца скорость достигает всего лишь 30 Мбит максимум в утреннее время до 50 Мбит из обещанных 100, проблемой данный факт не считают ибо в договоре указанно, что скорость предоставляется до 100 Мбит. Ранее со скоростью все было в порядке реально в торренте доходило до 10-11, а в данный момент времени 3 максимум до 5. Одним словом КАЗЛЫ!

Аноним , 18.10.2010 в 12:24

Скорость всегда меньше заявленной, до техподдержки не дозвониться,о чем еще говорить? за что деньги берут?

Аноним , 18.10.2010 в 12:52

ужась

На стриме с 2008-го года,вообще всё без вопросов было, но после слияния с мэтес... Ужас, помучаюсь ещё маленька и сбегу))

Вован , 18.10.2010 в 12:53

Про скорость анлимов

Все, кто говорит, что нарушены условия предоставления услуг - читайте договор и учите мат. часть. НИГДЕ нет фразы про гарантированную скорость выхода в Интернет на 700 kbit\s при тарифе 700. Если любопытно, посмотрите тарифы для юр.лиц - вот там выделение ГАРАНТИРОВАННОГО канала, но там и цены как минимум в 2 раза выше. А про мат.часть - очень долго объяснять, но зачастую Владлинк действительно ничего не может сделать - каналы связи не резиновые...

Слава , 18.10.2010 в 13:24

Офигенный интернет!

Лучший из всех что я видел!ПО скорости дом.ру дешевле, но сейчас хрен че скачаешь из интернета!Так как в Интерсвязи есть emule - это лучшее её качество!)

Аноним , 18.10.2010 в 14:40

Отлично

Всякое бывает, но 90%-95%-99% работает отлично. Наверняка лучше чем то, что есть.

Если что-то плохое случается, поддержка, как правило, переполнена, ну т.е. о проблеме знают, проблему решают :D

Аноним , 18.10.2010 в 14:57