Еще не ясно

Юрлицо. Приехали и подключили быстро, с оплатой вопросов нет. Но уже две недели идут плановые работы и потому постоянные разрывы.

Будем говорить о пересчете за месяц.

Но при этом ценник ниже всех для юрлиц.

Аноним , 18.10.2010 в 15:20

Г...

Скорость скачет, режется трафик и убогие локальные ресурсы. Если у вас есть выбор лучше не останавливать его на этом провайдере или пожалеете уже через пару дней.

Дмитрий , 18.10.2010 в 15:50

Скорость супер!

Тоже сижу на метросети на тарифе без ограничений...

Скажу как адекватный чел, и конкретно....

Если качать торентом то утром-днем-поздно вечером и ночью скорость у меня лично было от 30-40мб! Это из интернета! Без локальных пиров.

В часы пик, это вечером и днем и в выходные днем держится 15-25 мбит... Да и если качать то можно свободно серфить и не чего не тормозит. Пинг порядка 45-55 мс.

Ребят где вы на ютеле уведите такие скорости? Там макс скорость порта 8 мбит! У меня стоит этот мопед и показывает 8 прием 1 отдача.

Да это не 100 мб! Но и не 10! простите где вы в нашем регионе выдели такие скорости за такие деньги? Да нигде! Я вас уверяю!

Еще добавлю, всем да волен, все устраивает... Даже более того приятно удивлен такими скоростями!

Аноним , 18.10.2010 в 15:55

супер

я при 450р. получаю 5120 Кбит/сек. поменял много интернет-провайдеров, но этот считаю самым достойным по цене и качеству.

Dmitry , 18.10.2010 в 16:03

Пользуюсь услугами провайдера около двух лет. За все время у меня нет претензий к работе интернета. Недавно перешла на новый осенний тариф - плачу в месяц 29 грн, а скорость 5 Мбит/с. Все устраивает - связь без перебоев.

Елена , 18.10.2010 в 16:04

Бриз-форевер

На Бризе более 5 лет. Номер договора еще из первых тех тысяч. Все знакомые после того как побывав у меня в гостях перешли со своих "провайдеров" на "БРИЗ". И меня за это всегда благодарят. Очень хорошее соотношение качества и цены. Самый ВЫГОДНЫЙ провайдер на поселке Котовского. Говорят что "БРИЗ" работает даже на поселке Таирова.

Юрий , 18.10.2010 в 17:24

в 200 метрах...

В 200 метрах от окна квартиры стоят излучатели базовой станции всех операторов GSM саратова (судя по количеству антенн.

Скорость скачет от 1 до 3 мбит. частые обрывы и зависания канала. После yot'ы в москве и сочи, которая тоже с трудностями, это раздражает и мешает. Ну да ладно и тот и другой безпроводные!

Но после 40МБИТ (стабильно 25мбит) в подмосковье за 450 руб!!! Порвать в мелкие кусочки их всех вместе с корбиной от билайна, местной, представители которой уже больше полугода обещают каблировать новостройку почти в центре саратова!!!

Там смогли, почему здесь не могут?

честно пусть отвечают!!!

в России лучше имя не упоминать, Иван. , 18.10.2010 в 17:42

Сама стабильность

Самый стабильный провайдер Одессы для оконечного пользователя. За все время использования с 2007 года явных нареканий не вызывает.

Абсолютная надежность. Легко дозвониться в службу поддержки. Стабильность и еще раз стабильность!

Сергей , 18.10.2010 в 18:04

Провайдер УГ

Провайдер плохой даже очень! постоянные проблемы с интернетом в месяце четверть месяца интернет есь нормально четверть нет,четверть есть но толку с него не какого!!! ну а последняя четверть то есть то нет вообщем ремонтируют и такое ощущение что через час два сами же и ломают чтоб экономить! Когда говориш что плохо работает интернет они дают тебе ссылку на speedtest.net он показывавет вот:показать картинку

а вот в то же время доверенный мной скоростимер показывает показать картинку

вот такие дела! НЕКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ СЕБЕ ИРКНЕТ

Аноним , 18.10.2010 в 18:07

Кому как, а у меня нормально

Кому как, а у меня нормально. 1,75Мбит/сек на мобильном интернете - я думаю неплохо. Жаль исходящая скорость маловата, всего 236Кбит/сек. Правда рука не подымается платить больше 400 рублей за безлимитку.

Николай , 18.10.2010 в 18:37