Информация о провайдере Golden Telecom #

Днепропетровск

КАЗЛЫ

Последние 2 месяца скорость достигает всего лишь 30 Мбит максимум в утреннее время до 50 Мбит из обещанных 100, проблемой данный факт не считают ибо в договоре указанно, что скорость предоставляется до 100 Мбит. Ранее со скоростью все было в порядке реально в торренте доходило до 10-11, а в данный момент времени 3 максимум до 5. Одним словом КАЗЛЫ!

Аноним , 18.10.2010 в 12:24

Хабаровск

Скорость всегда меньше заявленной, до техподдержки не дозвониться,о чем еще говорить? за что деньги берут?

Аноним , 18.10.2010 в 12:52

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

ужась

На стриме с 2008-го года,вообще всё без вопросов было, но после слияния с мэтес... Ужас, помучаюсь ещё маленька и сбегу))

Вован , 18.10.2010 в 12:53

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Про скорость анлимов

Все, кто говорит, что нарушены условия предоставления услуг - читайте договор и учите мат. часть. НИГДЕ нет фразы про гарантированную скорость выхода в Интернет на 700 kbit\s при тарифе 700. Если любопытно, посмотрите тарифы для юр.лиц - вот там выделение ГАРАНТИРОВАННОГО канала, но там и цены как минимум в 2 раза выше. А про мат.часть - очень долго объяснять, но зачастую Владлинк действительно ничего не может сделать - каналы связи не резиновые...

Слава , 18.10.2010 в 13:24

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Офигенный интернет!

Лучший из всех что я видел!ПО скорости дом.ру дешевле, но сейчас хрен че скачаешь из интернета!Так как в Интерсвязи есть emule - это лучшее её качество!)

Аноним , 18.10.2010 в 14:40

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Отлично

Всякое бывает, но 90%-95%-99% работает отлично. Наверняка лучше чем то, что есть.

Если что-то плохое случается, поддержка, как правило, переполнена, ну т.е. о проблеме знают, проблему решают :D

Аноним , 18.10.2010 в 14:57

Саратов

Еще не ясно

Юрлицо. Приехали и подключили быстро, с оплатой вопросов нет. Но уже две недели идут плановые работы и потому постоянные разрывы.

Будем говорить о пересчете за месяц.

Но при этом ценник ниже всех для юрлиц.

Аноним , 18.10.2010 в 15:20

Информация о провайдере Энфорта #

Новокузнецк

Г...

Скорость скачет, режется трафик и убогие локальные ресурсы. Если у вас есть выбор лучше не останавливать его на этом провайдере или пожалеете уже через пару дней.

Дмитрий , 18.10.2010 в 15:50

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Скорость супер!

Тоже сижу на метросети на тарифе без ограничений...

Скажу как адекватный чел, и конкретно....

Если качать торентом то утром-днем-поздно вечером и ночью скорость у меня лично было от 30-40мб! Это из интернета! Без локальных пиров.

В часы пик, это вечером и днем и в выходные днем держится 15-25 мбит... Да и если качать то можно свободно серфить и не чего не тормозит. Пинг порядка 45-55 мс.

Ребят где вы на ютеле уведите такие скорости? Там макс скорость порта 8 мбит! У меня стоит этот мопед и показывает 8 прием 1 отдача.

Да это не 100 мб! Но и не 10! простите где вы в нашем регионе выдели такие скорости за такие деньги? Да нигде! Я вас уверяю!

Еще добавлю, всем да волен, все устраивает... Даже более того приятно удивлен такими скоростями!

Аноним , 18.10.2010 в 15:55

Информация о провайдере Puzzle #

Орел

супер

я при 450р. получаю 5120 Кбит/сек. поменял много интернет-провайдеров, но этот считаю самым достойным по цене и качеству.

Dmitry , 18.10.2010 в 16:03