Информация о провайдере Puzzle #

Орел

супер

я при 450р. получаю 5120 Кбит/сек. поменял много интернет-провайдеров, но этот считаю самым достойным по цене и качеству.

Dmitry , 18.10.2010 в 16:03

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Пользуюсь услугами провайдера около двух лет. За все время у меня нет претензий к работе интернета. Недавно перешла на новый осенний тариф - плачу в месяц 29 грн, а скорость 5 Мбит/с. Все устраивает - связь без перебоев.

Елена , 18.10.2010 в 16:04

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Бриз-форевер

На Бризе более 5 лет. Номер договора еще из первых тех тысяч. Все знакомые после того как побывав у меня в гостях перешли со своих "провайдеров" на "БРИЗ". И меня за это всегда благодарят. Очень хорошее соотношение качества и цены. Самый ВЫГОДНЫЙ провайдер на поселке Котовского. Говорят что "БРИЗ" работает даже на поселке Таирова.

Юрий , 18.10.2010 в 17:24

Саратов

в 200 метрах...

В 200 метрах от окна квартиры стоят излучатели базовой станции всех операторов GSM саратова (судя по количеству антенн.

Скорость скачет от 1 до 3 мбит. частые обрывы и зависания канала. После yot'ы в москве и сочи, которая тоже с трудностями, это раздражает и мешает. Ну да ладно и тот и другой безпроводные!

Но после 40МБИТ (стабильно 25мбит) в подмосковье за 450 руб!!! Порвать в мелкие кусочки их всех вместе с корбиной от билайна, местной, представители которой уже больше полугода обещают каблировать новостройку почти в центре саратова!!!

Там смогли, почему здесь не могут?

честно пусть отвечают!!!

в России лучше имя не упоминать, Иван. , 18.10.2010 в 17:42

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Сама стабильность

Самый стабильный провайдер Одессы для оконечного пользователя. За все время использования с 2007 года явных нареканий не вызывает.

Абсолютная надежность. Легко дозвониться в службу поддержки. Стабильность и еще раз стабильность!

Сергей , 18.10.2010 в 18:04

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Провайдер УГ

Провайдер плохой даже очень! постоянные проблемы с интернетом в месяце четверть месяца интернет есь нормально четверть нет,четверть есть но толку с него не какого!!! ну а последняя четверть то есть то нет вообщем ремонтируют и такое ощущение что через час два сами же и ломают чтоб экономить! Когда говориш что плохо работает интернет они дают тебе ссылку на speedtest.net он показывавет вот:показать картинку

а вот в то же время доверенный мной скоростимер показывает показать картинку

вот такие дела! НЕКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ СЕБЕ ИРКНЕТ

Аноним , 18.10.2010 в 18:07

Информация о провайдере MTS RU #

Кемерово

Кому как, а у меня нормально

Кому как, а у меня нормально. 1,75Мбит/сек на мобильном интернете - я думаю неплохо. Жаль исходящая скорость маловата, всего 236Кбит/сек. Правда рука не подымается платить больше 400 рублей за безлимитку.

Николай , 18.10.2010 в 18:37

Информация о провайдере ИНВС #

Арзамас

Норм

Инет норм, скорость падает редко, но иногда бывает. Тарифы просто супер 7мб/c ~500р. Один минус пинг высокий.

Аноним , 18.10.2010 в 19:03

Воронеж

Такой непостоянный Домолинк

Неделю назад жаловался на скорость , отписал на емейл в техподдержку - незнаю что подействовало, ответа небыло, но скорость стала аж 5200 при тарифном плане 4500 .Так что пока я в Домолинке ...а потом видно будет.

Костя , 18.10.2010 в 19:05

Саратов

Скорость неплохая но надоело уже связь разрывать если такое будет продолжаться сменю провайдера...

вфвф , 18.10.2010 в 19:25