Норм

Инет норм, скорость падает редко, но иногда бывает. Тарифы просто супер 7мб/c ~500р. Один минус пинг высокий.

Аноним , 18.10.2010 в 19:03

Такой непостоянный Домолинк

Неделю назад жаловался на скорость , отписал на емейл в техподдержку - незнаю что подействовало, ответа небыло, но скорость стала аж 5200 при тарифном плане 4500 .Так что пока я в Домолинке ...а потом видно будет.

Костя , 18.10.2010 в 19:05

Скорость неплохая но надоело уже связь разрывать если такое будет продолжаться сменю провайдера...

вфвф , 18.10.2010 в 19:25

Жлобы!!!

Оккупировали микрорайон города и никого не пускают совместно с УЖК Дружба. Цены нереальны!

За 4 мб/с 1400 рублей в месяц + обслуживание сети 100. О..еть

Дмитрий , 18.10.2010 в 19:35

Дом.ru УГ

Скорость никакая, вечером невозможно даже сайты нормально просматривать,а если они не дай бог с флеш содержимым, то вообще вешалка...

Про он-лайн видео или Youtube/RuTube забудьте навсегда, так же как и про он-лайн игры, ибо пинги просто не реальные, даже по России.

Задолбали постоянные аварии у магистралов, оказываешься отрезанным от зарубежья, и так раза 3-4 за неделю.

Гребаные 46.x.x.x IP адреса, которые пол мира считает не Россией, а Амстердамом из за чего возникает куча проблем с доступом на многие сайты, в том числе банковские.

Техподдержки считаю что просто нет.

Тупые как доски девочки не знают даже что такое ping и tracert. Умеют только советовать перезагружать ПК и переустанавливать систему.

Будет великим счастьем если вы попадёте на нормальных парней, которых там похоже осталось единицы ибо контора полная дрянь.

Задолбали "проплаченные" посты сотрудников компании на всех возможных сайтах тестирования скорости и форумах.

Буду всеми путями пробивать себе в дом других провайдеров ! Долой долбаную ЭР монополию !

Сергей , 18.10.2010 в 20:06

отличный провайдер!

перешел после ВОЛИ.

инет просто супер!

аналоговое кабельное ТВ хромает, при этом хромает одновременно двумя ногами.

GekaAE , 18.10.2010 в 20:25

п***ц

слов нет одни эмоции, вечером видосы длительностью 5 минут грузятся по 20 минут... и это на хваленый 6мб/с !

Аноним , 18.10.2010 в 20:56

Нормальный провайдер

Вполне нормальный провайдер. Скорости полностью соответствуют заявленным. Проблемы бывают- у всех провайдеров. Максимум, сколько я провел без интернета- 4 часа, 2 раза, за 3 года(!!!), первый раз, Когда была проблема с серверами по всей Москве, второй раз- когда была проблема с активным оборудованием в доме.

Интернет подключили быстро, в 17:00 позвонил в корбину, на следующий день, в 11 часов они уже приехали к нам.

В целом- я доволен данным провайдером, и если ничего в сторону качества не изменится- переходить не собираюсь.

Аноним , 18.10.2010 в 21:10

Хотелось бы тарифа с меньшей стоимостью

Элтел хороший провайдер, но цены у них на данный момент самые высокие по городу. И почему нет например тарифов 2 или 3 мегабита?

Я бы лучше платил рублей 200-300 за меньшее, чем за их новый тариф в 600 рублей со скоростью 25 мегабит. У меня тариф 5 мегабит за 450 рублей, у многих провайдеров уже скорость в 2 раза выше а цена 300 рублей. А зачем эта скорость нужна? Мне лично нет.

Александр , 18.10.2010 в 21:38

Тупняк

На всех русских серваках пинг вырос в два раза.С 21:00 скорость пригодна,только для просмотра сайтов и фильмов в низком качестве.С Медиа-Порталом хз,что творится,прошел слушок,что в ноябре все исправят.Случаются непонятные обрывы сети.

И когда же будет нормальный провайдер с качественным интернетом и низкими ценами.

Игорёк , 18.10.2010 в 21:48