Саратов

в 200 метрах...

В 200 метрах от окна квартиры стоят излучатели базовой станции всех операторов GSM саратова (судя по количеству антенн.

Скорость скачет от 1 до 3 мбит. частые обрывы и зависания канала. После yot'ы в москве и сочи, которая тоже с трудностями, это раздражает и мешает. Ну да ладно и тот и другой безпроводные!

Но после 40МБИТ (стабильно 25мбит) в подмосковье за 450 руб!!! Порвать в мелкие кусочки их всех вместе с корбиной от билайна, местной, представители которой уже больше полугода обещают каблировать новостройку почти в центре саратова!!!

Там смогли, почему здесь не могут?

честно пусть отвечают!!!

в России лучше имя не упоминать, Иван. , 18.10.2010 в 17:42

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Сама стабильность

Самый стабильный провайдер Одессы для оконечного пользователя. За все время использования с 2007 года явных нареканий не вызывает.

Абсолютная надежность. Легко дозвониться в службу поддержки. Стабильность и еще раз стабильность!

Сергей , 18.10.2010 в 18:04

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Провайдер УГ

Провайдер плохой даже очень! постоянные проблемы с интернетом в месяце четверть месяца интернет есь нормально четверть нет,четверть есть но толку с него не какого!!! ну а последняя четверть то есть то нет вообщем ремонтируют и такое ощущение что через час два сами же и ломают чтоб экономить! Когда говориш что плохо работает интернет они дают тебе ссылку на speedtest.net он показывавет вот:показать картинку

а вот в то же время доверенный мной скоростимер показывает показать картинку

вот такие дела! НЕКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ СЕБЕ ИРКНЕТ

Аноним , 18.10.2010 в 18:07

Информация о провайдере MTS RU #

Кемерово

Кому как, а у меня нормально

Кому как, а у меня нормально. 1,75Мбит/сек на мобильном интернете - я думаю неплохо. Жаль исходящая скорость маловата, всего 236Кбит/сек. Правда рука не подымается платить больше 400 рублей за безлимитку.

Николай , 18.10.2010 в 18:37

Информация о провайдере ИНВС #

Арзамас

Норм

Инет норм, скорость падает редко, но иногда бывает. Тарифы просто супер 7мб/c ~500р. Один минус пинг высокий.

Аноним , 18.10.2010 в 19:03

Воронеж

Такой непостоянный Домолинк

Неделю назад жаловался на скорость , отписал на емейл в техподдержку - незнаю что подействовало, ответа небыло, но скорость стала аж 5200 при тарифном плане 4500 .Так что пока я в Домолинке ...а потом видно будет.

Костя , 18.10.2010 в 19:05

Саратов

Скорость неплохая но надоело уже связь разрывать если такое будет продолжаться сменю провайдера...

вфвф , 18.10.2010 в 19:25

Информация о провайдере Цифра Один (INET communication) #

Домодедово

Жлобы!!!

Оккупировали микрорайон города и никого не пускают совместно с УЖК Дружба. Цены нереальны!

За 4 мб/с 1400 рублей в месяц + обслуживание сети 100. О..еть

Дмитрий , 18.10.2010 в 19:35

Дом.ru УГ

Скорость никакая, вечером невозможно даже сайты нормально просматривать,а если они не дай бог с флеш содержимым, то вообще вешалка...

Про он-лайн видео или Youtube/RuTube забудьте навсегда, так же как и про он-лайн игры, ибо пинги просто не реальные, даже по России.

Задолбали постоянные аварии у магистралов, оказываешься отрезанным от зарубежья, и так раза 3-4 за неделю.

Гребаные 46.x.x.x IP адреса, которые пол мира считает не Россией, а Амстердамом из за чего возникает куча проблем с доступом на многие сайты, в том числе банковские.

Техподдержки считаю что просто нет.

Тупые как доски девочки не знают даже что такое ping и tracert. Умеют только советовать перезагружать ПК и переустанавливать систему.

Будет великим счастьем если вы попадёте на нормальных парней, которых там похоже осталось единицы ибо контора полная дрянь.

Задолбали "проплаченные" посты сотрудников компании на всех возможных сайтах тестирования скорости и форумах.

Буду всеми путями пробивать себе в дом других провайдеров ! Долой долбаную ЭР монополию !

Сергей , 18.10.2010 в 20:06

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

отличный провайдер!

перешел после ВОЛИ.

инет просто супер!

аналоговое кабельное ТВ хромает, при этом хромает одновременно двумя ногами.

GekaAE , 18.10.2010 в 20:25