У меня по тарифу 2Мбита, по факту выдает около 2,5-3. И это всего за 175 р. в месяц! С пингом тоже никаких проблем нет - обычно 15ms. Пользуюсь 2 года, ни разу перебоев не было. Рекомендую всем!

Ольга , 18.10.2010 в 23:21

Предыдущий, сказал 512 - 500 руб. -ложь(700руб.), скорость намного ниже заявленной. В службу поддержки не дозвониться.

Аноним , 18.10.2010 в 23:35

Евгений , 18.10.2010 в 00:20

Тезка, так вам повезло что живете в так называемой третей столице России, я бы за подарок принял 1000 рублей за 7000 кбит/сек, теперь с проецируем 7000 кбит/сек на мою сумму. 1000/7000=0,14, 400/440=0,9 это коэффициент ваш и мой теперь 0,9х7000=6300.

Получается я со своим коэффициентом платил бы за такую скорость как у вас 6300 рублей, это в 6,3 раза больше чем платите вы. Так что получается для меня это подарок 400х0,14=56 рублей я бы платил по вашему коэффициенту, а плачу 440 рублей. Может поменяемся?:)

Евгений , 18.10.2010 в 23:38

последнее время не очень, скорость, падает часто, по региону нормально, но по внешке ерунда... надеюсь, что это временно...

Юрий , 18.10.2010 в 23:50

Даже занизил коэффициент...

440/400=1,1 7000х1,1=7700 рублей вы бы платили по моему коэффициенту... Качества нет, аргумент: у вас в населенном пункте коммутатор плохой и линия. Тогда какого вы подключаете еще и еще на эту линию, если не можете обеспечить скорость передачи данных прописанных в договоре, для Таттелекома договор не дороже денег, а бумажка для пользователя, чтобы он вовремя платил за не предоставленные услуги...

Евгений , 18.10.2010 в 23:50

Disel отстой

Живу в частном секторе , скорость 512 кб/с ,отстой полный ,страницы еле грузятся , в доме 3 компа ,и если в инете больше одного , то можно вообще курить выходить при ожидании, хотя при скачке скорость доходит до 51 , купил ,как кто то тут вырозился г-модем от МТС ,так тот и то лучше тащит.... Хотя все зависит от линии , у знакомого на 256 летает !

Василий , 19.10.2010 в 00:50

ужас

воля - она же ивк Донбасс -самая отвратная компания, директору которой исключительно наплевать на всех и на все... на все претензии об отсутствии интернета отвечают одно: у нас все в порядке - это у вас вирусы.

екатерина , 19.10.2010 в 01:03

КРАСАУЧИКИ!!!

Неужели за 4 года меня ЮТК порадовало!!!Сделали тариф за 900 р. (точнее акция до лета)... Максимальная возможная скорость на порту... в среднем 7-8 Мбит/сек! Спасибо!

DJ ViruZZZ , 19.10.2010 в 01:20

Альту нужны новые тарифы

Здравствуйте, знаете Мне кажется что альту нужны новые тарифные планы объясню по чему.

Дело в том что заявленная скорость в 1600кб/т вечером в будни дни не реальна... она у меня примерно 500-700 кб/т и в выходные тоже самое!

тех поддержка знать не чего не хочет раз пришлось ходить писать заявление на день помогло не более, так что Я думаю а почему мы так платим за 1600, а на самом деле 500-700 Я обращаюсь к Альтаиру?!!

Видели в билайне тарифы типа ночные гонки? Я думаю надо и в альте так же делать...

Михаил , 19.10.2010 в 01:23

СНОГШИБАТЕЛЬНЫЕ новости от Фрештел от 07.10.2010 г. для безлимитных тарифов которые уже оплачены клиентами

Изменение в правилах пользования 30-дневными безлимитными тарифами

Уважаемые клиенты!

FreshTel заботится о том, чтобы пользователи получали услуги высокоскоростного доступа в интернет неизменно высокого качества.

Непрерывное скачивание, передача «тяжелых» файлов или пользование торентами занимает значительную емкость сети, что приводит к снижению скорости доступа в интернет. Поэтому с 14 октября 2010 года вводится новое правило для абонентов 30-дневных безлимитных тарифных планов.

После того, как трафик превысит 30 ГБ, скорость будет снижена до 256 Кбит/с на получение данных и 128 Кбит/с на отправку. Такая скорость позволяет с комфортом пользоваться большинством интернет-сервисов, просматривать сайты, общаться в социальных сетях и читать почту. Большинство клиентов FreshTel не потребляют больше 30 Гигабайт трафика в месяц, и этого объема достаточно для видео-сервисов, загрузки и передачи большого объема информации, онлайнового-ТВ и игр.

Мы уверены, что этот шаг позволит значительно улучшить качество нашего сервиса для большинства абонентов.

игорь , 19.10.2010 в 01:43