Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Заявленная скорость не поддерживается.

Вчера сменил тарифный план. Перешел со скорости 2 Мбит на 10 Мбит при той же стоимости. Вот уже 3-й день измеряю скорость - не лезет ни в какие ворота. Download ~400Kbit, Upload - ~3Мbit (Это при заявленных 10). Короче. Стало хуже чем было !!!

Олег , 18.10.2010 в 22:53

Информация о провайдере Vnet #

Донецк

Жо...шники. Канал полудохлый. По вечерам ни о каком интернете речи быть не может. Где это видано, при скорости 15 Mbps скорость загрузки файлов где-то 120-150 KBps.

Александр , 18.10.2010 в 22:59

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Симферополь

Качество падает

Незнаю что они там у себя творят(уже 2й месяц колбасит), но скорость на новом тарифе 15 мир /100 Украина стала еще хуже чем была на 10/100, имеется ввиду часы пик, в лучшем случае поднимается до 4-5Mb, а в основном 2-3Mb. Про супер тв - IPTV вообще молчу, если раньше просто сыпало, но показывало, то сейчас 1мин показывает 10мин нет, а в поддержке полный мороз- у них все зашибись.

Аноним , 18.10.2010 в 23:00

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Для стабильной работы интернета нужна хорошая линия от распредкоробки. Поменяйте "лапшу" на витую пару не пожалеете.

Были проблемы с нестабильной связью. Когда параметр Noise Margin падал до 6Дб, то были частые разрывы. После замены проводки от распредкоробки до модема Noise Margin поднялся до 14-18, как результат стабильность связи.

Плохо, что МГТС не доводит сведения о влиянии проводки до клиентов и не устраняет проблемы на "последней миле". Клиент же не всегда разбирается в тонкостях или разбирается, но не желает делать работу по проводке, в итоге получается проблема и негативные отзывы.

RomanPetrovich , 18.10.2010 в 23:01

Чапаевск

Скорость скачет,огромные пинги (иногда вообще не проходят).Конкурентов у компании нет и поэтому они не желают заменять изношенные советские телефонные линии на современное оптоволокно.

Аноним , 18.10.2010 в 23:10

Оленегорск

Провайдер Avangard DSL

Входящая скорость 4.39 Mбит/сек

Исходящая скорость 569.33 Kбит/сек

рад пока и этому )

sdbx , 18.10.2010 в 23:10

Ахтунг

НЕ понимаю наличия такого кол-ва негативных отзывов про Авангард. У меня этот инет уже почти три года - работает на ура. У друзей и родственников подключенных к этому же провайдеру, тоже все отлично.

Единственный минус АДСЛ, в том, что для оптимальной работы интернета, пользователю необходимо тоже что-то сделать (открыть порты на модеме, добавить исключение в firewalle и т.д.)

Аноним , 18.10.2010 в 23:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

У меня по тарифу 2Мбита, по факту выдает около 2,5-3. И это всего за 175 р. в месяц! С пингом тоже никаких проблем нет - обычно 15ms. Пользуюсь 2 года, ни разу перебоев не было. Рекомендую всем!

Ольга , 18.10.2010 в 23:21

Информация о провайдере Eurasia Telecom Ltd. #

Дубна

Предыдущий, сказал 512 - 500 руб. -ложь(700руб.), скорость намного ниже заявленной. В службу поддержки не дозвониться.

Аноним , 18.10.2010 в 23:35

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Евгений , 18.10.2010 в 00:20

Тезка, так вам повезло что живете в так называемой третей столице России, я бы за подарок принял 1000 рублей за 7000 кбит/сек, теперь с проецируем 7000 кбит/сек на мою сумму. 1000/7000=0,14, 400/440=0,9 это коэффициент ваш и мой теперь 0,9х7000=6300.

Получается я со своим коэффициентом платил бы за такую скорость как у вас 6300 рублей, это в 6,3 раза больше чем платите вы. Так что получается для меня это подарок 400х0,14=56 рублей я бы платил по вашему коэффициенту, а плачу 440 рублей. Может поменяемся?:)

Евгений , 18.10.2010 в 23:38