Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

п***ц

слов нет одни эмоции, вечером видосы длительностью 5 минут грузятся по 20 минут... и это на хваленый 6мб/с !

Аноним , 18.10.2010 в 20:56

Нормальный провайдер

Вполне нормальный провайдер. Скорости полностью соответствуют заявленным. Проблемы бывают- у всех провайдеров. Максимум, сколько я провел без интернета- 4 часа, 2 раза, за 3 года(!!!), первый раз, Когда была проблема с серверами по всей Москве, второй раз- когда была проблема с активным оборудованием в доме.

Интернет подключили быстро, в 17:00 позвонил в корбину, на следующий день, в 11 часов они уже приехали к нам.

В целом- я доволен данным провайдером, и если ничего в сторону качества не изменится- переходить не собираюсь.

Аноним , 18.10.2010 в 21:10

Информация о провайдере ELTEL #

Хотелось бы тарифа с меньшей стоимостью

Элтел хороший провайдер, но цены у них на данный момент самые высокие по городу. И почему нет например тарифов 2 или 3 мегабита?

Я бы лучше платил рублей 200-300 за меньшее, чем за их новый тариф в 600 рублей со скоростью 25 мегабит. У меня тариф 5 мегабит за 450 рублей, у многих провайдеров уже скорость в 2 раза выше а цена 300 рублей. А зачем эта скорость нужна? Мне лично нет.

Александр , 18.10.2010 в 21:38

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Тупняк

На всех русских серваках пинг вырос в два раза.С 21:00 скорость пригодна,только для просмотра сайтов и фильмов в низком качестве.С Медиа-Порталом хз,что творится,прошел слушок,что в ноябре все исправят.Случаются непонятные обрывы сети.

И когда же будет нормальный провайдер с качественным интернетом и низкими ценами.

Игорёк , 18.10.2010 в 21:48

Информация о провайдере Zastava #

Одесса

В общем провайдер хороший, качество тоже нормальное, бывает конечно обрывы, но не часто. Цены конечно не радуют, можно и дешевле.

Роман , 18.10.2010 в 22:11

Информация о провайдере Связь-телеком #

Нововоронеж

Лучший пров оптики.

Ахрененный провайдер! Быстрый, доступный, дешёвый, качественный!

Аноним , 18.10.2010 в 22:17

Все устраивает

Не могу сказать что в восторге от провайдера, но все в норме. заявленная скорость всегда соответствует настоящей. Пинг средний, но не скачет - всегда стабильный. Раньше сидел на дом.ру - надоели постоянные обрывы связи, а в техподдержке у него - вообще одни блондинки походу... Ничего не знают или предлагают вызвать "специалиста" за деньги. В ВТ такого нет, техподдержка адекватная, да и обращался я всего 3 раза за 2 года. уж не знаю кому как - а по мне лучше медленный инет но стабильный, чем быстрый но постоянно сбойный и глючный.

Алексей , 18.10.2010 в 22:19

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Заявленная скорость не поддерживается.

Вчера сменил тарифный план. Перешел со скорости 2 Мбит на 10 Мбит при той же стоимости. Вот уже 3-й день измеряю скорость - не лезет ни в какие ворота. Download ~400Kbit, Upload - ~3Мbit (Это при заявленных 10). Короче. Стало хуже чем было !!!

Олег , 18.10.2010 в 22:53

Информация о провайдере Vnet #

Донецк

Жо...шники. Канал полудохлый. По вечерам ни о каком интернете речи быть не может. Где это видано, при скорости 15 Mbps скорость загрузки файлов где-то 120-150 KBps.

Александр , 18.10.2010 в 22:59

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Симферополь

Качество падает

Незнаю что они там у себя творят(уже 2й месяц колбасит), но скорость на новом тарифе 15 мир /100 Украина стала еще хуже чем была на 10/100, имеется ввиду часы пик, в лучшем случае поднимается до 4-5Mb, а в основном 2-3Mb. Про супер тв - IPTV вообще молчу, если раньше просто сыпало, но показывало, то сейчас 1мин показывает 10мин нет, а в поддержке полный мороз- у них все зашибись.

Аноним , 18.10.2010 в 23:00