Отвратительно

работаю с волго телекомом уже 4 года обязанность и обслуживание отвратительное оплачиваешь а услуги нет постоянно сбой связи и говорят поменяйте кабель ,только не понятно за 12000 руб какой кабель они подключили если просят его поменять если есть возможность подключайтесь другому оператору я уже отказываюсь сними иметь дело платить за просто так...

паш , 19.10.2010 в 10:47

Информация о провайдере Леальта ООО #

Плохо

Самая худшая что обещают 20 мбит/сек а тебе дают 224,87 Кб/с. Это что за несправедливость?

Пора бежать отсюда ...

это я , 19.10.2010 в 10:54

Пользуюсь ЮТК на работе, также стоял дома у родителей. После нескольких лет работы на домашнем компе, перешли на билайн, вроде стало получше.

На работе всё намного критичнее и все ЮТКшные косяки вылезают значительно чаще, основной - обрывы связи, в том числе в удаленных офисах, которые работают через VPN. Чтобы дозвониться до службы поддержки, надо, наверное, очень хорошо помолиться перед этим, других вариантов нет.

Если в целом, то работать можно, но иногда сложно.

Аноним , 19.10.2010 в 12:06

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Подключают к Ethernet больше недели

От момента заключения договора до момента когда придет монтер протаскивать провод больше недели. Регулярно приходится звонить и они переносят дату.

Для сравнения в Уфанет монтеры одновременно заключают договор. И работает сразу. все дела в 30 минут укладываются.

Сергей , 19.10.2010 в 12:26

Информация о провайдере Info-Lan #

Все плохо

После неполного месяца потребления услуг замечательного интернет-провайдера «Info-Lan» можно смело утверждать, что оно («Info-Lan») – [ЦЕНЗУРА] редкостное. Соединение рвет, скорость по вечерам до 2М бит не дотягивает. И еще периодически вырубается вообще все нафиг (один-два раза в неделю). После чего приходится звонить в поддержку.

Борис , 19.10.2010 в 13:24

Малоярославец

Безолаберность

С пятого сентября лежит заявка об исходящей скорости,что в разы меньше положенной, постоянные обрывы, пять минут есть инет, а десять нет. Они уже зае..ли,надо идти наверное в отдел по правам потребителя...

Александр , 19.10.2010 в 13:55

Информация о провайдере UARNet #

Львов

провайдер ну просто жесть...

я практинчо кожного місяця а інколи і кожого тижня їм дзвоню... проблеми з нетом. то нета немає, то у них неполадки, то брешуть... якщо можете то не підключайтесь!

Аноним , 19.10.2010 в 13:56

Информация о провайдере SkyLink #

SkyLink Г... а не связь! Домучиваюсь до конца месяца и отрубаю!

Ужасно плохая связь! Достал уже! Чистой развод! Деньги содрали - а услуги нет! Разве это не мошенничество? [ЦЕНЗУРА]! Домучиваюсь до конца месяца - и отрубаю!!!

Андрей , 19.10.2010 в 14:00

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Очень доволен этим провайдером. Внутри сети есть развитая p2p сеть. На внутреннем сайте p2p собраны ссылки на огромное количество самых свежих фильмов, много различного вареза и новые игры также долго не приходиться ждать, причем игрухи идут уже с кряками, установил и готово, можно играть без всяких заморок. И все это богатство доступно на скорости 100Мбит/с. torrents.ru рядом не стоял. Для сетевых игр внутри сети запущенно множество бесплатных аналогов платных игровых серверов. Также абонентам предоставляется бесплатно по IPTV более 50 каналов телевидения. Однозначно лучший провайдер Кемерова.

Александр , 19.10.2010 в 14:01

Информация о провайдере Vinnytsia National Technical University #

Винница

Датагруп ведет себя нечестно по отношению к клиентам. На мои претензии по скорости получил ответ: "У Вас в договоре указана скорость до 512, а скорость 128 - до 512, какие могут быть претензии?". Подключали 2 месяца! Больше их услугами не пользуюсь, одни моральные и материальные убытки!

Александр , 19.10.2010 в 14:31