Стабильный провайдер, отличная скорость, хороший пинг. Переключился к ОКС от Дом.ру и больше не вспоминаю этот кошмар.

Особенно радует отзывчивость сотрудников и оперативность разрешения возникающих вопросов.

Аноним , 19.10.2010 в 18:01

Классный провайдер

Все супер,пока всем доволен! Поддержка работает хорошо, разрывов за все время практически небыло может 1-2 раза да и то минут на 10-15.

Аноним , 19.10.2010 в 18:20

Ничего хорошего сказать не могу. Весной, осенью обязательно вообще проблемы с линией, т.е. даже модем не соединяется с их оборудованием... О какой скорости речь... В остальное время скорость не постоянная: то ниже заявленной, то выше... В службе поддержки сплошные предложения переустановить драйвера, систему, перезагрузить модем, убрать сплиттер, установить сплиттер, короче, чтобы я сам попытался решить их проблемы... А деньги берут регулярно и за недопоставку услуг не возвращают. Когда попытался вернуть по заявлению, предлагают описать всё подробно, когда и сколько раз не было связи - как-будто у них самих логов не остаётся... Ещё и говорят, чтобы модем почаще выключал... Видимо, чтобы им стыдно не было, что в логах оборудования сутками пишется, что связь не установлена...

Аноним , 19.10.2010 в 18:25

Отличная скорость

В крыму мне кажется лучше не найти. Скорость для мобильного интернета на высоте, работаю целый день и проблем не испытываю. Тариф - полный анлим.

Аноним , 19.10.2010 в 18:37

Инет тупой, постоянно лаги, плачу 380 руб. за скорость до 750 кбит/с.Очень часто интернет отрубают, пинг ужасный играть невозможно.

Аноним , 19.10.2010 в 18:56

ByFly - FyFlo - полностью оправдывает название.

В выходные после обеда, на Dial-Up будет получше.

serega , 19.10.2010 в 19:02

Акадо

Я уже два года подключён на безлимитку.В начале было нормально-скорость в норме, ограничений в доступе нет.В начале 2009 пропал инэт на две недели,поломка какая-то(праздники наверное отмечали).После этого пошло-перебои раз в 3-и дня стабильно.И не на 5 минут,а по пол дня.Последние три месяца перебои каждодневные.Поработает 2-3ч.,вырубается на час. Может вообще сутки не работать.Буду искать другого пров-ра.

Аноним , 19.10.2010 в 19:04

Да отстойный провайдер , хорошо у нас в городе еще 3 есть , конкуренция , так и то как только хороший провайдер начинает в каком-то районе свою деятельность все с ютела соскакивают , сам бы соскачил жду когда в моем районе начнут свою выделенку тянуть , у ютела скорость не соответствует заявленной , постоянно пропадает инет , пока дозвонишься прослушает автомата , звонить просто отпадает желание!

евгений , 19.10.2010 в 19:06

Все ужастно

Скорость днем прыгает постоянно (вместо заявленной 2мб.- 55кб.)вылетают все агенты. При обращении в службу поддержки реакция либо вялая либо отсутствует полностью.

Михаил , 19.10.2010 в 19:21

УКРТЕЛЕКОМ

Провайдер полное г... соединение рвет, скорость заявленную не выдают.... в техподдержке ответ один перезагрузите модем.

Аноним , 19.10.2010 в 19:39